Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"ВоТГК" незаконно отказала фирме в выдаче техусловий

  • 13:46, 26 февраля 2015
  • Комментариев[2]

В Саратове 12-й Арбитражный апелляционный суд подтвердил правомерность предупреждения регионального управления ФАС, выданного "Волжской ТГК".

Антимонопольный орган признал действия теплоснабжающей организации противоречащими закону "О защите конкуренции". "ВоТГК" отказалась выдавать фирме "Ламинированное стекло" технические условия на реконструкцию сетей теплоснабжения нежилых помещений. ФАС обязал организацию выдать техусловия.

Арбитражный суд подтвердил законность требований ФАС, однако "ВоТГК" попыталась оспорить их в апелляционной инстанции.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 февраля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x