Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В подмосковье прибыл танк Т-34 из пригорода Саратова

  • 10:11, 27 марта 2015
  • Комментариев[8]

В подмосковный Пушкино энтузиасты привезли Т-34-76, танк 1941 года выпуска, сообщает "Подмосковье сегодня". Его установят к 70-летию Победы в сквере около электромеханического завода – оборонного предприятия, работавшего с 1941 г.

Боевая машина прибыла на трале из пригорода Саратова за счет пушкинского священника и его друзей-предпринимателей.
Танк был куплен у "человека, который непосредственно с поисковиками работает, собирает запчасти и сваркой восстанавливает танки" за 5 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Валерий
    27.03.2015, 10:27
    Раздаём всё что самим надо режим подхалимажа В москву. В москву. Что в музее на горе места нет? Поставьте у моего дома возражать никто не будет.
  • Радаев
    27.03.2015, 10:31
    за счет пушкинского священника и его друзей-предпринимателей которые хотят в тоже Москву
  • Валерий
    27.03.2015, 10:37
    В догонку у меня в ангаре стоит Т34-85 Отличная машина я доволен. Жду когда можно испытать.
  • 1945
    27.03.2015, 10:49
    Интересна, на чем основана дружба священника и предпринимателей
  • ????
    27.03.2015, 12:26
    что курят эти комендатуры?
  • алексей
    27.03.2015, 13:44
    Валерий, СССР уже давно нет, а совков полная страна. Все им сделайте, да поставьте. Предлагаю Вам взять отпуск и поползать по болотам, откопать танк, найти или сделать своими руками недостающие детали, востановить танк. А потом будете сами решать поставить у дома его или продать результат своего труда. Очень меня раздражают такие товарищи как Вы.
  • nozo
    27.03.2015, 15:21
    то Валерий, так вроде танк куплен у частника, за 5 млн руб. (считай халява, для музейного экспоната.)
  • Кмерия
    27.03.2015, 18:39
    Немало ещё таких экспонатов по дворам у частников на саратовщине! И на музеи хватит, и не только на них.
Картина дня
Еще новости
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus