Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП на трассе погибли женщина и младенец

  • 10:38, 10 августа 2015
  • Комментариев[9]

8 августа в Шиханах Саратовской области 37-летний мотоциклист наехал на трансформаторную будку и скончался на месте.

В Саратове на Барнаульской улице одна "Лада Приора" сбила 81-летнюю пенсионерку, на пересечении пр. 50-летия Октября и 2-ой Прокатной вторая "Приора" – 38-летнюю женщину. Пешеходов госпитализировали.

В Калининском районе на автоподъезде к Саратову от трассы М6 "Каспий" "Приора" опрокинулась в кювет. Пострадали 23-летняя водитель и ее пассажиры: 25-летняя девушка и 23-летний парень.

В Краснопартизанском районе на дороге между селами Савельевка и Емельяновка в кювет вылетел "ВАЗ-21120", погиб 29-летний пассажир.

В Саратовском районе на дороге Саратов – Сабуровка 56-летнего мужчину сбила 37-летняя гражданка за рулем Renault Sandero, он получил травмы.

На автоподъезде к п. Новопушкинское от дороги Энгельс – Ершов в кювет опрокинулась Mazda 3, водитель скончался.

9 августа в Балаково на ул. 30-летия Победы опрокинулся скутер, на грунтовой дороге СНТ "Павловка" – мотоцикл. Оба водителя 22-х и 23-х лет погибли.
На трассе Самара – Волгоград под Балаково "Kia Rio" сбил 57-летнего пешехода, его госпитализировали.

В Балашовском районе возле с. Ивановка опрокинулся "Москвич", шофер получил смертельные травмы.

В Саратове на Астраханской "ВАЗ-2110" сбил 18-летнюю девушку, на пр. Строителей "ВАЗ-2107" - 27-летнюю гражданку. Пешеходы доставлены в больницу.

На дороге Урбах – Новоузенск – Александров Гай "ВАЗ-21112" врезался в стоящий "КАМАЗ". Двое пассажиров легковой машины (56-летняя женщина и младенец) скончались, водитель, 32-летняя женщина и трехлетний ребенок госпитализированы.

В Энгельсе Hyundai Accent по касательной задел попутный "ИЖ-2126030", который после удара выехал на обочину и врезался в дерево. 20-летний пассажир "ИЖ" скончался, водитель и второй пассажир находятся в медицинском учреждении.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x