Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе прошло Первенство "Приволжье" по пляжному

  • 11:09, 10 августа 2015
  • Комментариев[0]

На Энгельском городском пляже прошло седьмое Первенство "Приволжье" по пляжному футболу. В нем приняли участие команды из Саратова ("Дельта", "Арго"), Самары ("Крылья Советов", "Спутник"), "Пенза-Центр" и RedWhite из Дзержинска Нижегородской области. Впервые в истории ПЛПФ не было команды из Ульяновска.
Последний раз такое соревнование проходило на территории Саратовской области в 2011 г.

Результаты в группах: "Арго" – RedWhite – 5:2, "Дельта" – "Пенза-Центр" – 5:0, RedWhite – Крылья Советов – 0:7, "Пенза-Центр" – "Спутник" – 3:3 (пен. – 2:1), "Крылья Советов" – "Арго" – 6:2, "Спутник" – "Дельта" – 2:8.
Не до конца укомплектованная команда из Пензы, попавшая на турнир фактически в последний момент, обыграла в равном матче по пенальти именитый коллектив из Самары и вышла в полуфинал.

Матч за пятое место: RedWhite – "Спутник" – 2:6; полуфиналы: "Крылья Советов" – "Пенза-Центр" – 10:1, "Дельта" – "Арго" – 6:1; за третье место: "Пенза-Центр" – "Арго" – 1:4; финал: "Крылья Советов" – "Дельта" 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

Лучшим вратарем турнира признан Владислав Белогрудов ("Дельта"), бомбардиром - Игорь Бриштель ("Крылья Советов", 9 голов), игроком – Пауло Жил ("Дельта").

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x