Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области открыта новая линия по выпуску сухого молока

  • 08:39, 12 ноября 2015
  • Комментариев[14]
В Саратовской области открыта новая линия по выпуску сухого молока. Фото - kervansaraybotanik.com В Саратовской области открыта новая линия по выпуску сухого молока. Фото - kervansaraybotanik.com

В Саратовской области открылась новая линия по производству сухого молока мощностью 3 тыс. т. в сутки.

Проект реализован компанией "Пугачевские молочные продукты", в него вложено 60 млн руб. Отмечается, что участок оснащен современным оборудованием для производства пара и распылительной сушильной установкой. Продукция не содержит растительных жиров, искусственных добавок, генетически модифицированных источников сырья.

Сухое молоко будет поставляться не только в Саратовскую, но и в Самарскую, Московскую, Курскую, Белгородскую, Новосибирскую, Ростовскую, Воронежскую, Ленинградскую и другие области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Петручо
    12.11.2015, 09:08
    3 тысячи тонн в сутки!!! Масштаб угольной промышленности!
  • svv
    12.11.2015, 09:14
    из чего же, из чего же, из чего же?.. 3 тысячи тонн в сутки... Это по 46 вагонов в сутки быдут отсыпать?
  • Для SVV
    12.11.2015, 09:37
    Для получения 1 кг сухого молока требуется 9 литров цельного. Несложная арифметика - требуется 27 миллионов литров молока в сутки для нашего Саратовского завода.
  • петрилиус
    12.11.2015, 09:37
    Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи...
  • -
    12.11.2015, 09:38
    Кхм... а можно узнать, где можно купить нормальное молоко? Или оно уже закончилось?
  • civis
    12.11.2015, 09:41
    согласен с SVV: а из чаго делать то будут?
  • петручо
    12.11.2015, 09:43
    В зимнее время все производители, в основной массе, переходят на "сухое молоко" для производства "питьевого молока", соответственно цельное молоко уходит на производство других молочных продуктов: сметана, творог, масло итд.
  • Алекс
    12.11.2015, 09:51
    Внимательно прочитал, ничего не написано что будут делать из цельного молока.
  • svv
    12.11.2015, 10:18
    видимо, будут перефасовывать китайскую нефтехимию в мелкие пакеты?
  • Алексу
    12.11.2015, 10:29
    Вот весь и разговор то, что будут делать сухое молоко как бы не из молока.
  • N
    12.11.2015, 10:50
    3 тысячи тонн в сутки? СарБК, вы проверяйте,что пишете!
  • Данунах
    12.11.2015, 11:27
    Пугачевцы - молодцы, редактор - балбес))
  • Шпак
    12.11.2015, 11:31
    Генератор тангриза. Решение проблемы голода. Запускается кнопкой "2". Отключается лаксиканским ключом.
  • Алекс
    12.11.2015, 12:55
    Видно в Пугачеве молоко девать некуда, но у меня вопрос, если у нас столько молока, можно сказать переизбыток, так чего же на него цены можно сказать запредельные как и на всю молочку. Надо еще запустить линию по производству яичного порошка, местные птичники по заверением радаева просто "завалили" нас яйцами по супер цене. Например в Ашане покупаю яйца из Чебаркуля (упакованные в пластиковую ячейку) и Удмуртии (с.Вараксино в удобной картонной коробочке) по 39 р, а энгельсские лежат по 59 р. у них похоже и электроэнергия бесплатно и корма просто даром, а самое главное никаких транспортных расходов. Чудны дела твои Господи. позор местным хапугам.
Еще новости - Экономика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus