Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожают свинина и колбаса

  • 17:31, 24 августа 2016
  • Комментариев[13]

Саратовстат опубликовал изменения средних потребительских цен на отдельные виды продовольственных товаров в Саратовской области с 15 по 22 августа.

Продолжает дорожать свинина, которая за неделю прибавила 1,9%. Кроме того, выросли в цене колбаса вареная (+1,2) и маргарин (+1,1%).
Помидоры подешевели на 14,3%, морковь - на 7,2%, лук - на 5,9%, картофель - на 5,8%, капуста - на 3%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • лосось
    24.08.2016, 17:42
    Мясо вредно.
  • Антон
    24.08.2016, 17:43
    Не вредно только долларовым миллионерам.
  • Гость
    24.08.2016, 17:51
    Тююю, тож мне новость... а что-то дешевеет??? Вот это была бы новость...
  • Гость
    24.08.2016, 17:53
    Огурцы с помидорами за 9 месяцев подешевели в 5-8 раз. А вы говорите, инфляция.
  • ДАЭ
    24.08.2016, 18:17
    Встань Ильич открой ты глазки ,охреней ты от колбаски!
  • mav
    24.08.2016, 18:29
    Огурцы уже опять полезли вверх: на Привозе уже по 35 руб./кг
  • седовский
    24.08.2016, 18:38
    петровск.торговал дом.свининкой по 200ркг.теперь 150,задок 180,и шо там дорожает?и где?у перекупов?не пказатель.
  • о колбасе
    24.08.2016, 19:48
    А колбаса-то почему дороже стала? В ней же,любой, мяса 0,0 %...
  • Колбаса
    24.08.2016, 20:33
    Я всегда хотела что бы во мне было бы хоть чуть-чуть свинины... вот и подорожала из солидарности!
  • Бездельник
    24.08.2016, 22:01
    Всё логично!!! Этакий детский мат в три хода))))))) Рассказываю. Ход первый, федеральные чиновники и чиновники субъектов федерации вкладываются в постройку свинокомплексов)))) Ход второй, организуют компанию по борьбе с африканской чумой свиней в частном подворье))) Была чума или нет мы не знаем, но конкурентов в большинстве случаев устранили))))) И ход третий - всю эту веселуху теперь мы простые работяги оплатим из своего кармана))))))))))))))) Задолбало как это всё(((((( Почему к нам относятся как к быдлу???
  • Гость
    24.08.2016, 23:08
    так блин чет медлеенно дорожает давайте ещё чуму найдем...чтоб вообще улетело все за облака.
  • Гость
    25.08.2016, 07:06
    Дорожают крахмал, соя и прочие колбасные ингредиенты; мяса то в колбасе 20%!
  • Гость
    25.08.2016, 08:28
    вспоминается картинка. свинья с плакатом "еште больше курятины" и курица с плакатом "еште больше свинины"
Еще новости - Экономика