Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за праздника на 17 часов перекроют 8 участков центральных улиц

  • 11:14, 2 сентября 2016
  • Комментариев[29]

4 сентября в Саратове в связи с праздником "Поехали" с 8 час. до часу ночи следующего дня вводится ограничение остановки, стоянки и движения транспорта по ул. Чапаева – от Шевченко до Кутякова; Московской – от Рахова до Соборной; Радищева – от Кутякова до Сакко и Ванцетти; Театральной пл. – от Радищева до Горького; Горького – от Б. Казачьей до Кутякова; Мирный переулок – от Советской до Вавилова; Киселева – от Горького до Чапаева; Кутякова – от Чапаева до Радищева.

Исключения обещают сделать для автобусов, троллейбусов и транспорта, обеспечивающего проведение мероприятий, для автомобилей оперативных и аварийно-технических служб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.09.2016, 11:20
    Тогда праздник не "Поехали " , а", Стояли, объезжали и нервничали " назвать надо.(((
  • serg
    02.09.2016, 11:21
    Страна отмечала светлый праздник "5 лет как никто не работает" Экономики практически нету, работать негде, жрать скоро будет нечего - самое время это широко отпраздновать.
  • Гость
    02.09.2016, 11:22
    Приехали...
  • Гость
    02.09.2016, 11:27
    когда дураку делать нечего-он начинает праздновать...
  • Гостяк
    02.09.2016, 11:27
    Перекрывать то нечего уже)
  • житель центра
    02.09.2016, 11:33
    Да когда ж всё это кончится?!!! ни домой ,ни из дома!
  • Гость
    02.09.2016, 11:35
    ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ не иначе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость как кость
    02.09.2016, 11:40
    Даешь гланды через ж...у.
  • ))))
    02.09.2016, 11:45
    седня без празников и предупреждений....херак и перекопали мост на первой дачной причем в обе стороны намертво.....
  • Гость
    02.09.2016, 11:48
    неправильно праздник назвали, правильно так: СТОЯТЬ!!!
  • карабас барабас
    02.09.2016, 11:51
    это просто праздник какой-то :)))))))))))
  • Гость
    02.09.2016, 12:06
    люди, садитесь на велосипеды. будет пофиг где перекрыто, где пробки, здоровьице подтянете. а лучше вел на крышу и как уперлись в пробку, так с 4х на 2 колеса перепрыгнули и гоу без пробок.
  • Гостю 12,06
    02.09.2016, 12:09
    Ага, умный ты наш! А потом приехал а твои 4 колеса уехали на эвакуаторе! Бред то не несите
  • Гость
    02.09.2016, 12:18
    НЕ "поехали" а---- ВСТАЛИ .
  • Гость
    02.09.2016, 12:25
    так если ТЫ машину привык бросать где хочешь, то эвакуатор только тебя и заберет. парковаться с умом надо и не будет у тебя проблем
  • Гостю 12:06
    02.09.2016, 12:33
    Приехал домой и велосипед к себе в постель - нет у нас возможности хранить велосипед! На улице упрут...
  • Гость
    02.09.2016, 12:43
    гостю 12 06, ну а представь, я живу за городом, работаю в городе, 10км по трассе потом 15 по саратову это в одну сторону, поедешь на велосипеде? да, еще жену на рамку посади, ей то же на работу в саратов нужно, а еще интересно тебя на велосипеде на трассе вчера было бы увидеть, когда дождь и все машины тебя с удовольствием с ног до головы окатывают грязью
  • RUA
    02.09.2016, 12:44
    Хорошо живём - сплошные праздники. То фонтан, то пешеходная зона, теперь "Приехали", а ещё праздник города впереди, опять же выборы надо отпраздновать песнями и плясками. Не, а Вы всё жалуетесь. Сплошные зрелища - правда хлебушек уже заканчивается.
  • Гость
    02.09.2016, 13:52
    В стране кризис . срочных дел НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ а тут праздники и гульбища устраивают. " ГУЛЯЙ РВАНИНА"
  • Alex
    02.09.2016, 14:12
    Может я один такой и не знаю... но... чего это за праздник-то такой???
  • Гость
    02.09.2016, 14:44
    Ну что за маразм! Неужели нельзя организовать его на набережной? Или на Московском шоссе на выезде из города накрайняк, там места мноого. На Кумыске в "Березке" (лагеря закончились) еще лучше - на свежем воздухе.
  • Гость
    02.09.2016, 14:47
    Ну а если это перекликается с гагаринским "Поехали!", ну так и вперед на место посадки Гагарина, и перекрывать ничего не надо.
  • Да уж
    02.09.2016, 16:06
    У нас все для людей. Я как мимо липок теперь еду (вернее стою 2 раза в день) все время наших руководителей вспоминаю. Всю их заботу обо мне. Даже на выбору пойду. От благодарю, чем смогу
  • Гость
    03.09.2016, 05:54
    Нытики, вам лучше новости не читать вовсе :)
  • Гость
    03.09.2016, 18:45
    А мне на вокзал с чемоданами, это как же я на велике то доеду?
  • светлана
    04.09.2016, 18:46
    Сегодня в 15ч ехала с Сенного в Заводской на 2Д. Возле "ТЮЗа" Чапаева перегородили. Автобусы высаживали пассажиров и ехали пустые до цирка. А Граждане, предварительно досмотренные и облапанные ментами шли туда пешком, чтоб снова сесть на автобус. Но естественно, на другой. И естественно, ещё раз оплатив проезд! .......... Эту у наших чиновников такой способ загнать людей на непонятный "праздник"?? Хочешь-не хочешь, а вылезай и иди поглазей - потеряй лишние 30 минут и 17 рублей............... Да простит меня водила 2Д, но мы ему не оплатили проезд, т.к. для нас 34 руб на дороге не валяются. Надеюсь горд возместит перевозчикам убытки, когда целый автобус выходил не оплатив. До цирка на остановку не пошли, т.к. не захотели чтоб нас шмонали. Обошли этот ДУРДОМ по Вавилова и уехали на 55 газели...
  • Натали.
    04.09.2016, 22:10
    пусть устраивают праздник не причиняя убытков ни гражданам ни перевозчикам. Мы-то в чём провинились?? Шли бы от липок по Радищева, никому особо не мешая. Нет, перекрыли ЦЕНТРАЛЬНЫЕ улицы. Что бы рисануться фонтаном возле ТЮЗа за 26 млн.руб., который в народе уже окрестили ПОНТаном!!!
  • Гость
    05.09.2016, 10:10
    Все было здорово, омрачило праздник детям только то, что не ходил общественный транспорт. Это конечно безобразие! 30% первокурсников- это несовершеннолетние! Все должны были искать пути возврата домой самостоятельно.
  • Alex
    05.09.2016, 21:24
    Разнылись. Посвящение в студенты студентам отметить уж нельзя, а еще ноют, что образование загибается.
Еще новости - Авто