Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для съемок фильма закроют участок улицы Азина

  • 11:25, 5 сентября 2016
  • Комментариев[17]

6 сентября на ул. Азина в Саратове будет введено временное ограничение движения автотранспорта.

С 5 до 12 час. для транспорта закроют участок от Хомяковой до 1-го Новокрекингского пр. Ограничение связано со съемками выпуска документального проекта "Герои нашего времени", сообщает администрация города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.09.2016, 11:29
    Надо понимать, "главными Героями" будут Радаев и Володин...
  • Гость
    05.09.2016, 11:50
    И как по городу ездить? Постоянно улицы перекрывают, то фонтан, то студенческий праздник, теперь вот решили кино снимать.
  • Гость
    05.09.2016, 11:51
    Отлично, т.е. с Комсы завтра утром на общественном транспорте не уедешь!!! Верим только словам
  • убить пересмешника
    05.09.2016, 12:10
    а какие там герои на новокрекингской (это надо придумать название такое) и хомякова? наверно хозяева крекинга из лихих 90-х.
  • пассажиртрамвая
    05.09.2016, 13:05
    какие герои, такое и время! когда по азина скоростные трамваи пустят?!
  • Кырык
    05.09.2016, 14:40
    Снова брюзжание. Задолбали ныть.
  • нина
    05.09.2016, 15:28
    По Азина нельзя скоростные трамваи. Там крутой спуск. Даже если с 20-го трамвай спускается, он ждёт, пока встречный поднимется.
  • Нине
    05.09.2016, 15:33
    мадам, а ничего что они едут по разным линиям?? А ждут они потому что, рельсы раздолбаны в хлам и идут волной т.е. при спуске подьеме трамвай раскачивает так что он может зацепить паралельно идущий трамвай! Спуск тут в принципе не причем!
  • Оленевод
    05.09.2016, 15:42
    для съёмок фильма ужасов..)))
  • %%%
    05.09.2016, 15:58
    КЫРЫК, а ты не читай!
  • и в а н о в Петручио
    05.09.2016, 16:52
    И даже в выгребную туалетную яму!
  • Режиссер
    05.09.2016, 16:56
    Да без проблем! Где и когда съемки - знаешь, приходи да прыгай!
  • Гость
    05.09.2016, 17:24
    Фильм об упырях? Там же живут одни упыри Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость как кость
    05.09.2016, 18:15
    Убогое суждение
  • житель 68 посёлка
    05.09.2016, 21:11
    Жители тех домов на данных улицах действительно герои нашего времени, они живут в домах в которых в принципе невозможно жить
  • ПассажируТрамвая
    05.09.2016, 21:13
    Вот это будет мега-атракцион, похлеще скоростного 11-ого на спуске с Садов))))
  • Ника
    06.09.2016, 00:15
    В детсад СОЛНЫШКО водим внучку. Как раз ТАМ. Не убьют ? Стрельбы не будет ?
Еще новости - Авто