Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутаты избрали представителей в комиссию по застройке Саратова

  • 12:07, 7 октября 2016
  • Комментариев[4]

В повестку сегодняшнего заседания Саратовской гордумы с голоса был включен дополнительный вопрос – об определении персонального состава представителей гордумы в муниципальной комиссии по вопросам землепользования и застройки. 6 октября на заседании комиссии по градостроительству, ЖКХ и архитектуре эта тема вызвала продолжительные дискуссии.

В число 15-ти членов комиссии должны войти 5 представителей гордумы и по столько же – от администрации Саратова и деловых кругов. Председатель комиссии гордумы по градостроительству Алексей Полянский рекомендовал включить в состав себя, Алексея Березовского, Максима Самсонова, Евгения Чернова и Вадима Ойкина.

Антон Ищенко поинтересовался принципом отбора этих кандидатур, а также уточнил, есть ли среди названных лица, которые могут извлечь для себя прибыль при решении вопросов, связанных с застройкой.
"Я не вижу здесь никакую прибыль", – отреагировал Полянский.

Большинством голосов список был утвержден без изменений.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x