Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Леруа Мерлен" намерен закончить строительство ТК в Саратове 20 декабря

  • 17:47, 13 октября 2016
  • Комментариев[24]

Губернатор Валерий Радаев сегодня посетил строительную площадку торгового комплекса "Леруа Мерлен" в Волжском районе.

Глава региона отметил, что новый торговый объект имеет важное значение для города: "Идет подбор специалистов на 360 новых рабочих мест. Торговый центр возводится практически в "чистом поле". Территория комплекса составит порядка 17 тыс. кв. м. без вспомогательных помещений. Нужно отметить высокую культуру производственных работ на этом объекте. Именно такие подходы надо применять".

Губернатору показали помещения пожарного депо, складов. Подводятся коммуникации, обустраивается парковка, возводится отдельный центр по реализации товаров для сада. По словам представителя компании Рафила Занятова, строительство идет по графику и должно завершиться 20 декабря.

Представитель "Леруа Мерлен" отметил высокую социальную ответственность компании и выразил готовность рассмотреть возможность постройки в Саратове соцобъекта. Глава горадминистрации Валерий Сараев сообщил, что прорабатывается вопрос продления маршрута общественного транспорта до торгового комплекса.

Общий объем инвестиций в строительство этого комплекса составляет 1,1 млрд руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x