Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове объявлена тотальная распродажа "Мерседес-Бенц" по себестоимости

  • 16:44, 21 октября 2016
  • Комментариев[24]

До конца октября официальный дилер "Мерседес-Бенц" в Саратове компания "Икар" намерена реализовать по себестоимости все автомобили, находящиеся на складе.

Более 40 автомобилей будут проданы по себестоимости в дилерском центре по адресу: улица Аэропорт, 20. Помимо специальных условий на машины покупатель имеет возможность до конца ноября поехать в Штутгард и посетить музей немецкого автогиганта.

В автосалоне "Икар" сообщили, что пик спроса на "автомобили по себестоимости" ожидают 26–29 октября и рекомендуют клиентам компании, рассматривающим приобретение автомобилей "Мерседес-Бенц", выбрать подходящую модель и комплектацию до этих дат: "Иначе выбор может оказаться очень ограниченным".

Подробная информация и полный список автомобилей – по телефону: 55-66-77 или при личной встрече в автосалоне "Икар".

На правах рекламы

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.10.2016, 16:44
    В ОЧЕРЕДЬ!!!!
  • горожанин
    21.10.2016, 16:50
    КУПИТЬ А ПОТОМ ДУМАТЬ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ?
  • номерок на ладошке
    21.10.2016, 16:51
    не напирай там сзади! Больше 2-х в одни руки не давать! Всю жизнь мечтал в музее побродить!
  • Гость из прошлого
    21.10.2016, 16:52
    Себестоимость понятие относительное. Здесь судя по всему предлагают цену по которой салон забирает у представительства Мерседес в РФ. А реальная себестоимость автомобиля на 30-40% ниже этой цены. Честнее было бы сказать, что отдают по закупочным ценам.
  • Гость
    21.10.2016, 17:14
    А зачем от Мерса избавляться?!
  • Гость
    21.10.2016, 17:15
    разбежались по закупочным.... цифры посмотрите. Просто скидка, обычная для конца года
  • 1234
    21.10.2016, 17:24
    старьё втюхать хотят
  • Гость
    21.10.2016, 17:30
    а затем и автосалон выставят на продажу
  • Гость
    21.10.2016, 18:01
    А может брачок какой то есть.говорят все все новые машины сейчас сырые.
  • Ромка
    21.10.2016, 18:02
    Кризис..... (( Счастье пришло откуда не ждали!
  • Гость
    21.10.2016, 18:25
    РЕКЛАМА!!!!
  • nozo
    21.10.2016, 19:07
    дайте два :) На mail ру тоже каждую неделю пишут, как на айфоны цена обрушилась.
  • Гость
    21.10.2016, 19:33
    http://www.mercedes-icar.ru/content/russia/retail-4/icar/ru/desktop/passenger-cars/new-cars/overview/special-autumn.html мне кажется цены еще выше подняли, не увидел ничего стоящего..
  • Гость
    21.10.2016, 21:51
    Себестоимость???? Да никто не будет продавать ибо себестоимость это не 10 ни 20 ни 30% скидка. Пол автомобиля как минимум наценка за бренд за транспортировку за маркетинг. А ведь еще доход плюс еще и диллеру плюс еще нужны деньги на инжинеринг новых технологий. А еще налоги. Себестоимость авто скорее всего в районе 35-45% от текущей стоимости и то зависит от еще от модели и комплектации. Многие наверное помнят когда Бу Андерсон назвал себестоимость самой дешевой комплектации гранты - 60к, при рыночной стоимости 270к. Сомневаюсь что за мерс ценой в 2.5 млн дадут скидку хотя бы в 500к. Это чистый маркетинг для ажиотажа. Главное что бы приехали. А там либо скидка не та либо перел носом последний продали.
  • да уж
    21.10.2016, 22:41
    ХАЧУ В ШТУТГАРД
  • Гость
    22.10.2016, 07:37
    Слуги народа побегут покупать у остальных денег нет
  • Гуманист
    22.10.2016, 08:11
    Сарбисишники, выдыхайте. Рекламная акция не удалась. Среди вашей аудитории людей способных купить новый Мерседес, просто нет. Даже со скидкой)
  • Гость
    23.10.2016, 12:31
    А с каких это пор Штутгарт стал Штутгардом?
  • Гость
    23.10.2016, 15:22
    Перекличка в 4 утра?
  • Гость
    23.10.2016, 15:50
    "Штутгард"???? впервые слышу))))
  • Смех
    23.10.2016, 21:13
    Это после информации о самовозгорании автомобилей этой марки))))))) раздача слонов))))))
  • Таксист
    23.10.2016, 23:15
    придеца изменить сваей мечте - Салярису и купить мерседес со скидкой.
  • Гость
    24.10.2016, 09:38
    вот бы немцы знали ещё какая у нас тут себистоимость на их автомобили
  • Горожанин
    24.10.2016, 11:30
    Распродажа такая оттого, что директор нахватал кредитов от имени салона и практически обанкротился, и теперь расплачиваться надо!) А в музее бывал, потрясающей архитекруры здание. И что хочу вам сказать, мерседесы в Германии не намного дешевле стоят, чем в России. Но вот качество сборки - вопрос. Думаю у них куда лучше. Но это всё - роскошь, не более.
Картина дня
Еще новости - Авто