Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Машина ДПС врезалась в световую опору

  • 10:59, 9 марта 2017
  • Комментариев[47]
Фото Сергея Александрова, Instagram Фото Сергея Александрова, Instagram

В Саратове автомобиль ДПС врезался в световую опору.

Днем 7 марта на ул. Б. Затонской (в районе солярия) служебный "ВАЗ-2107" под управлением 29-летнего сотрудника полиции въехал в яму, после чего врезался в столб. Водитель был госпитализирован.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 47
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.03.2017, 11:07
    Позор!!пьяный сраный мент!
  • Гость
    09.03.2017, 11:07
    он был трезвый ?
  • Бывалый
    09.03.2017, 11:08
    Проезжал там в 16.00 экипажей ДПС было 4-5 на месте аварии, скорой уже не было. Водитель молодец, что не во встречку а в столб направил машину, последствия могли быть намного серьезнее. Яма как ехать из затона к мосту на 2-3 дороги, глубиной сантиметров 35-40... Ехал обратно в 20.00 уже закатали чем-то её. Неужели должно случиться ДТП, чтобы конкретную яму заделали?
  • Гость
    09.03.2017, 11:09
    ДПС будет подавать в суд на дорожников, у которых - нет ничего критичного в состоянии дорог саратова?
  • Гость
    09.03.2017, 11:10
    гостью на 11.07. а ты что там с алкотестером был? лишь бы что вякнуть не по существу
  • Гость
    09.03.2017, 11:13
    Теперь может просто сотрудники ГИБДД будут выезжать на вызовы по пробитым в ямах колесам и оформлять их.
  • Гость
    09.03.2017, 11:15
    А не пора ли ГИБДД начать бессрочную (вечную) операцию "Яма" ?
  • Пункт ПДД
    09.03.2017, 11:17
    Водитель должен вести ТС со скоростью, не превышающей установл. ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и сост. ТС и груза, ДОРОЖНЫЕ и МЕТЕОусловия... При возникновении опасности ....... должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки ТС. А он не принял их!!!
  • Гость
    09.03.2017, 11:25
    Мог приследовать нарушителя, которым все пох, и в яму влететь. Сажать за такие дороги давно пора
  • Гость
    09.03.2017, 11:29
    гость 11:10 вякаешь ты а я вопрос задал
  • Гость
    09.03.2017, 11:30
    Это с какой скоростью он в столб залетел?????????
  • Гость
    09.03.2017, 11:31
    А когда простой смертный влетит в яму , которые на каждом метре убогих дорог, по 4 экипажа ДПС не приезжают и вообще это проблемы смертного. Самое главное успеть содрать с него все налоги и миллиард штрафов, по указке губера.
  • Гостю 11 30
    09.03.2017, 11:36
    А вы думаете ВАЗ это БТР. Да на скорости 40 км час при ударе в препятствие они в ГАРМОНЬ складываются и калечат людей.
  • Гость
    09.03.2017, 11:37
    чтоб так из ямы в столб зарулить, надо быть либо в хлам, либо низко лететь с энной скоростью.
  • Гость
    09.03.2017, 11:40
    Жалко мужиков
  • Гость
    09.03.2017, 11:40
    Причем именно с той формулировкой, что у "Пункта ПДД"
  • Гость
    09.03.2017, 11:42
    Это к 11:31 было.
  • Гость
    09.03.2017, 11:54
    Красавчик!!!
  • ))))
    09.03.2017, 11:57
    из фото отчетливо видно что виноват столб...
  • Гость
    09.03.2017, 11:59
    11.36 Ваша фамилия не Андерсон(сказочник) ? При скорости 40 км/час такого не будет ! скорость ближе к 100 км/ч
  • сivis
    09.03.2017, 12:15
    злорадствуй-не злорадствуй но он трезвый был...а яму-да,дорожники моментально закатали.в энтой яме вроде б уже не первый случай
  • Гость
    09.03.2017, 12:23
    Сам бывал на 7-ке в подобной аварии. Никакой высокой скорости в момент столкновения и близко не было. Думаю, ИМХО, что меньше 40км/ч.
  • Гость
    09.03.2017, 12:35
    12.23 На спор проведем эксперимент ! семерку куплю за свои деньги,за руль любого желающего
  • Гость
    09.03.2017, 12:36
    Наши автомобили самые надежные в мире .
  • Гость
    09.03.2017, 12:42
    12.36 не автомобили, а световые опоры.
  • Гость
    09.03.2017, 12:56
    ГОРСВЕТ РУЛИТ !!!!!!!!!
  • ГостьМихаил
    09.03.2017, 13:11
    Никого не задел. Ушел на обочину. Машина при 40ка так и сложиться (ну пусть 60 ехал). Семерки каждый день на дорогах за гос счет ремонт - она уже полюбому вся в дырах в полу и лонжероны ушатаны по ямам. ГАИшник знал последствия что его вздрючат за аварию но все равно ушел на обочину. Но нет - нашим злословам надо все равно выдвинуть любую говнотеорию не зная ничего но съязвить и обозначить свое важное мнение.
  • Гость
    09.03.2017, 13:12
    заголовок новости нужно переписать. "Световая опора ГОРСВЕТ повредила машину ДПС!!!"
  • ГостьМихаил
    09.03.2017, 13:30
    Посмотрел фотки внимательнее - там скорость в момент столкновения была 10-15 максимум. По сути фара и крыло уехали. Ну и шаровая вылетела вероятнее всего или рычаг погнулся-вылетел левый.
  • Гость
    09.03.2017, 13:30
    Столб, подозреваемый в преступлении, пытался уйти от преследования, но пьяный гаишник не растерялся и протаранил столб....
  • Гость
    09.03.2017, 13:32
    В целом, очень уважительно отношусь к правоохранительным органам, но в данном случае не фига не жалко! Не работают ДПСники совсем, как со взятками ловить стали: все тротуары-перекрёстки машинами заставлены. Сколько ждать их при аварии - вообще ни в какие рамки. На днях на переходе на нас с женой чуть машины не наехала - в 20 сантиметрах резко остановилась - поварачиваюсь - что за ... чудаки? ДПС.
  • Гость
    09.03.2017, 13:37
    это просто он так припарковался .
  • Гость
    09.03.2017, 13:45
    гостьмихаил-судя по Вашей теории,световая опора наехала на скорости 10км/ч на автомобиль. Пешеход проходит 5 км/ч. А машина ДПС передвигалась 10км/ч. Это наверное как в знаменитой книге - "Попал под лошадь. Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика э 8974 гражданин О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом..."
  • Гость
    09.03.2017, 13:47
    Да,на скорости 10 км/час наверное бампер погнул немного,похоже летел прилично,а ДПС теперь в комментариях отмазывают коллегу.
  • Гость
    09.03.2017, 13:47
    Сколько вас тут зубоскалов набежало! А ну, марш работать!
  • ГостьМихаил
    09.03.2017, 13:48
    13-45 Да не. Я имел ввиду именно МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ. ТАм же еще бордюр, тормоза и пр. Вот и ехал где то 40-60. Пока по тормозам, пока проскользил, потом бордюр. Там на столбе вон даже колесо отпечаталось кстати. А семерка - дрова. Повреждения такие на этом гнилье как раз в 15км-ч.
  • Гость
    09.03.2017, 13:56
    13.48 Так вот именно ,мы с Вами про разные скорости. Я имею ввиду,что автомобиль двигался с превышением по дороге.При 40 км/ч руль выбило из рук ? Через высокий бордюр перелетел ? У меня стаж работы в такси 34 года. Так не бывает!
  • Гость
    09.03.2017, 14:15
    дпс КАЗЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    09.03.2017, 14:28
    туда им и дорога ......................
  • Гость
    09.03.2017, 14:40
    автобус на встречке собрал ВАЗ - так это нормуль. машина ДПС ушла не на встречку, а в столб, никого не поколечив - плохо. где логика? злоба одна
  • Гость
    09.03.2017, 14:48
    в глушнину мчали , с корпората !
  • Скотник
    09.03.2017, 15:09
    А куды им ешо вризаца тока в столбы.
  • Гость
    09.03.2017, 16:59
    Для 14.40 В связи с тем что энти граждане всегда помогают водителям, организовывают грамотно дорожное движение и никогда, подчеркиваю, никогда не подставляют водителей, не организовывают специально места на дорогах где просто проедь и уже виноват, всегда пристёгиваются ремнём... такая к ним народная любовь
  • Таксёр
    09.03.2017, 17:36
    А каким ремнём пристёгиваются который со штанин?
  • Гость
    09.03.2017, 18:11
    БТР 80- САМОЕ ТО ДЛЯ САРАТОВА)подвеска системы пофиг)
  • Гость
    09.03.2017, 22:10
    КАМАЦО РУЛИТ!!!
  • Гость
    10.03.2017, 15:04
    Столбу штраф за переход дороги перед автомобилем выписали?
Картина дня
Еще новости - Происшествия