Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прохожие задержали ограбившего бомжа мужчину

  • 10:20, 13 марта 2017
  • Комментариев[11]

В Заводском районе Саратова прохожие скрутили разбойника, вооруженного пистолетом.

Вечером 11 марта на ул. Васильковской злоумышленник напал на 42-летнего мужчину без определенного места жительства и, грозя пистолетом, отобрал 600 руб. Нападавший был задержан прохожими и передан сотрудникам правоохранительных органов.

Личность преступника установлена - это 38-летний житель Саратовского района, который ранее отбывал наказание за незаконный сбыт оружия и грабеж. У него изъят пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дело по статье "разбой".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • да уж
    13.03.2017, 10:34
    А вы все ноете, что плохо живем. Уже даже у бомжей есть, что украсть. Хотя, может сам где-то свистнул эти 600руб.
  • Житель
    13.03.2017, 11:03
    Я бомж, у меня только 600 рублей есть!
  • Гость
    13.03.2017, 11:10
    Это не по "понятиям". нельзя брать у неимущих, старых, больных и несовершеннолетних.
  • Гость
    13.03.2017, 11:19
    Удивили прохожие! Просто БРАВО! Есть еще неравнодушные и бесстрашные!
  • Гостю 11.10
    13.03.2017, 11:22
    У преступников есть одно понятие (животное) - паразитировать. Посмотри уголовную хронику - сколько стариков ограблено. Не надо приписывать преступникам какие-то человеческие понятия.
  • Илья
    13.03.2017, 11:31
    Это Россия детка здесь даже бомжей грабят.......
  • Гость
    13.03.2017, 11:38
    Сейчас деньги у бомжей и алигархов. А рабочим не платят. А если и платят то копейки.
  • МИШКА
    13.03.2017, 12:12
    Уменя только денег и хватает на оплату интернета,А в остальном питаюсь как все бомжи.
  • Бездельник
    13.03.2017, 12:47
    Сдаётся, что обычного саратовца бомжом назвали)))) "саратов" головного мозга))))
  • Я ВСЁ из окна видел!
    13.03.2017, 14:39
    Да те "прохожие"... Либо такие же бомжи! .либо... Ну, "подельники" того "ограбленного"... Только представь... Один дылда налетел на бомжа-попрошайку, схватил его "пожертвования"... Но! - Как из-под земли появилась ещё шайка бомжей-собутыльников! Связали и "сдала" полиции!
  • Гость
    13.03.2017, 21:06
    Заводской р-он впечатляет! Разбойники грабят бомжей, бомжи при деньгах, простые жители не боятся и могут скрутить преступника вооруженного.
Картина предыдущего дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Общество