Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У бизнес-центра пенсионерку сбил трамвай

  • 12:31, 14 марта 2017
  • Комментариев[10]

В Саратове 13 марта возле бизнес-центра "Навигатор" трамвай сбил пенсионерку. Видеозапись происшествия опубликовал пользователь группы "Саратов онлайн" соцети "ВКонтакте" под ником Олег Вещий.

Женщина шла вдоль трамвайных путей от остановки, когда ее задел вагон 3-го маршрута. На место происшествия выезжали сотрудники ДПС и "скорая", но от госпитализации пострадавшая отказалась.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • бабуля
    14.03.2017, 12:41
    Объедет, он же трамвай ёпт...
  • Гость
    14.03.2017, 12:45
    взрослый человек вроде, ну чо тротуара нет??
  • Прохожий
    14.03.2017, 12:49
    На видео не видно, может пенсионерка в контактике еще сидела. Пешеходы нынче считают, что они в чистом поле. А виноват в любом случае будет тот кто за рулем!
  • Гость
    14.03.2017, 12:54
    Место себе спешила застолбить сесть в трамвае.
  • Гость
    14.03.2017, 12:55
    там очень опасный поворот. трамваи часто на "зеленый" для пешехода стоят на разделительной полосе, ожидая своего светофора. если начинать его обходить спереди (в школе учили - трамвай спереди, автобус сзади. о смысле не задумывается никто ,на автомате), то попадают в слепую зону, где водитель не видит ничего. если в момент начала движения трамвая пешеход не успел уйти с путей - то вот такой исход. прошлым летом там же еще одного человека сбили насмерть.
  • Гость
    14.03.2017, 13:44
    Все беды от Касьянова, пока его не выгонят так и будут чепе за чепе. Давно всем понятно, может до дурней пока не дошло.
  • Гость
    14.03.2017, 14:04
    Сама виновата. Могла бы подождать, пока трамвай отьедет. Мне таких пенсионерок не жалко. Жаль водителя, как всегда он окажется виноватым!
  • Гость
    14.03.2017, 14:23
    Трамвай видел, что около путей в опасной близости идут люди. Нет поехал,впритирочку, думал проедет. Не проехал. Надеюсь это будет водителю уроком.
  • Гость
    14.03.2017, 14:49
    они там всегда в опасной близости ходят, если на всех смотреть, то трамвай вообще никогда с места не сдвинется, бабушка шла вдоль, а потом начала переходить поперек, надо по сторонам было посмотреть сначала.
  • Гость
    15.03.2017, 09:24
    какая трагедия :-(
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Авто