Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители области комментируют доверие президента губернатору

  • 10:25, 18 марта 2017
  • Комментариев[476]

Жители Саратовской области комментируют решение президента России Владимира Путина оказать доверие губернатору Валерию Радаеву и назначить его до выборов исполняющим обязанности главы региона.

Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Людмила Жуковская: "Уверена, что большинство жителей области информация воодушевила. Губернатор с самого начала в основу своей работы взял принцип решения проблем в теснейшем взаимодействии властей всех уровней и населения. Именно после посещения Валерием Васильевичем Озинского района был организован новый водозабор в Озинках, который сегодня обеспечивает заволжские села чистой водой. Аналогичная проблема была решена в Вольском районе - по водоснабжению села Широкий Буерак. В Красноармейске остро стоял вопрос с отоплением одного из микрорайонов – после встречи жителей с главой региона решение вопроса было найдено. Заметно меняется облик поселений - за последние 5 лет у нас в каждом крупном населенном пункте появились новые детские площадки. Реконструируются городские парки и площади. Новые скверы разбиты в десятке районных центров. В центре села Александров-Гай разбит самый большой в области розарий. Появились новые фонтаны, причем не только в Саратове и крупных городах, но и в Новоузенске, поселках Ровном, Степном, Татищеве. Задачи, которые ставит губернатор – максимально близки жителям: благоустройство, чистота на улицах, создание условий для комфортной жизни в городах и селах. Это находит большой отклик у жителей области и, соответственно, обеспечивает высокий уровень доверия".

Политолог Дмитрий Олейник: "За 5 лет работы губернатор доказал, что умеет решать поставленные задачи, несмотря на существующие экономические трудности и напряженный бюджет. Добившись консолидации региональных элит, Валерий Радаев определил курс на развитие области, а в диалоге с обществом и бизнесом были определены точки роста. В итоге, реализованы десятки крупных инвестиционных и инфраструктурных проектов, созданы десятки тысяч высокооплачиваемых рабочих мест и условия для дальнейшего привлечения инвестиций. Все это дало возможность поставить более масштабные задачи, направленные на то, чтобы вывести область на лидирующие позиции в ПФО. По ряду направлений, например, в АПК, высокие результаты уже достигнуты, и регион входит в число лидеров округа. По итогам 2016 г. Саратов впервые стал лидером ПФО по объемам введенного жилья. Благодаря тесному взаимодействию губернатора с федеральным центром и партией "Единая Россия" в Саратове воплощаются современные урбанистические идеи, реализуются проекты обустройства открытых городских пространств, ремонтируются дворы жилых домов и обустраиваются новые зеленные зоны. Все эти инициативы воплощаются в жизнь при активном участии горожан и очень хорошо, что теперь они получат дальнейшее развитие. Решение о поддержке кандидатуры Валерия Радаева позитивно скажется на ситуации в области, позволит продолжить решение задач, стоящих перед региональной властью. Уверен, что избиратели области своим голосованием в сентябре поддержат выбор Президента".

Гендиректор Саратовского художественного музея им. Радищева Людмила Калинина: "Валерий Васильевич Радаев многое сделал для удовлетворения культурных потребностей жителей Саратова и региона в целом. Он последовательно занимается укреплением и развитием материально-технической базы учреждений культуры, созданием новых площадей для размещения музейных экспозиций. Все знают, что наш Радищевский музей располагает большой коллекцией русского искусства 20-го века, в том числе авангарда. Особенностью коллекции музея является наличие в ней произведений художников, стоящих у истоков русского искусства. Губернатор держит на личном контроле вопрос передачи здания по ул. Радищева, 41 музею. Он поддержал нашу идею разместить там Центр, в котором будет представлен раздел постоянной экспозиции "Триумф и трагедия русского авангарда". Новое здание станет настоящим подарком для всех любителей искусства, оно позволит разместить не только постоянную экспозицию живописи, графики, скульптуры, арт-объектов, книги художников, но и устраивать множество выставок разного масштаба: от дебютных показов начинающих авторов и концептуальных экспозиций до ретроспектив крупных художников, включая выставки фото- и цифрового искусства, мультимедиа проектов". 

Председатель Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов "Возрождение" Александр Кожин: "От имени фермеров Саратовской области хочу поблагодарить президента России Владимира Владимировича Путина за доверие, оказанное нашему губернатору Валерию Васильевичу Радаеву. Область звучит на всю Россию, как аграрный регион. А ведь мы находимся в зоне рискованного земледелия. Сегодня область занимает лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе и в России по сбору зерновых и зернобобовых культур. Мы на первом месте в ПФО по сбору пшеницы и маслосемян подсолнечника. По сбору овощной продукции находимся в десятке лучших по РФ. В животноводческом комплексе внедряются высокоадаптивные, ресурсосберегающие технологии, развивается отрасль рыбоводства. Успешно решаются задачи по модернизации предприятий пищевой перерабатывающей промышленности и увеличению ассортимента выпускаемой продукции. Все что сегодня свершается на саратовской земле – это результат стабильного развития экономики, деятельности нашего губернатора. Валерий Васильевич всегда поддерживает крестьян. И мы готовы поддержать его сегодня для совместной работы завтра".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 476
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • дурак валера
    18.03.2017, 10:31
    будь мужиком! Подал в отставку, подписали - уходи!!
  • Гость
    18.03.2017, 10:34
    А митинг в честь этого знаменательного события будет?
  • Гость
    18.03.2017, 10:34
    город просыпается, вместе с ним и платные тролли
  • Гость
    18.03.2017, 10:35
    здесь тролльский дух! деньгами пахнет!
  • Гость
    18.03.2017, 10:35
    задолбали, загадили все обсуждения на всех сайтах, будто других радостей в жизни нет. Это где ж таких злобных и мелочных людишек выращивают? мне их жалко Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 10:38
    а давайте устроим флэшмоб и будем петь в коментах Растеряева?
  • Гость
    18.03.2017, 10:38
    однозначно не будем
  • Беспартийный
    18.03.2017, 10:39
    Стартовала предвыборная агитка для дальнейших "дерьмократических" выводов избирательной комиссии области - видный представитель Едросни вновь "победил" и тоже с результатом - 62,2% !!!! Хватит сидеть на своих кухнях и за комками , а идти и голосовать против этой Едросни и не уходить с избирательных участков до момента окончания подсчета голосов и подписания протоколов, копии которых требовать всем оппозиционным партиям!!! Голосуй в этом году против Едросни или будешь жить в нищите!!!!
  • Гость
    18.03.2017, 10:41
    А я бамбук, пустой бамбук, Я московский пустой бааамбук!
  • Гость
    18.03.2017, 10:42
    Ой! Я тоже рад! На радостях даже обоссался:)
  • Гость
    18.03.2017, 10:42
    Какие же это жители области? Простым жителям он ничем не запомнился. Его функция обеспечивать откачку средств из Саратова в Москву, с которой он справляется, на жителей региона ему наплевать. Действует по указке Володина, воплощает никому не нужные дорогостоящие проекты на фоне обнищания населения области и разрушения ифраструктуры. Принадлежность его к опрелеленной партии, прославившейся своими делами, только подрывает его рейтинг.
  • Гость
    18.03.2017, 10:42
    А Жуковская - это жена Жуковского? Охренеть, одни родственники, откуда порядок будет.
  • Никонор
    18.03.2017, 10:42
    Я согласен с высказыванием Жириновского:-расстреливать и вешать всех депутатов и чиновников заодно,которые связаны с мафией во власти!
  • Гость
    18.03.2017, 10:42
    Нет, песни Буйнова мы петь тоже не будем. Может лучше Трофима?
  • Манька - золотая ручка
    18.03.2017, 10:48
    "ГОСТю 10:35" . Проспал видать в субботу и не уловил момента начала правдивых комментов своих сограждан!!! Видать у тебя одни сплошные"радости" при Едросии! Пристроился к ней не за бесплатно и троллишь днем и ночью!!! А "злобный и мелочный людишка" это именно ты , а не подавляющая часть общества!!! Сгинь с экрана!
  • Гость
    18.03.2017, 10:48
    фальшивишь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 10:48
    здесь фальшивят и те, кто пытаются петь и те, кто несут чушь))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 10:51
    Удивляет этот поток негатива. Вам за него сколько заплатили? Кого-то лучше чтоли можете предложить? У нас в стране всегда так: всех ругаем, все плохие, только заменить-то кем? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 10:51
    а чем Вам Радаев не угодил? Если у самих мозгов не хватило прорваться в кресло губернатора, то сидите и молчите!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 10:51
    Согласен с ними, президент сделал хороший выбор Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Фрося
    18.03.2017, 10:51
    политинформацию надо устраивать для тех, кто не видит, как меняется к лучшему жизнь в области Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Данияр
    18.03.2017, 10:52
    Слюней не хватит у всех, кто щас начнет визжать против. А губернатор молодец, не обращает ни на каво внимание - работает и делает Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 10:53
    нормальные люди все видят сами
  • Никонор
    18.03.2017, 10:54
    Сегодня работникам на Московской и Первомайской отменили выходной и заставили писать прогибаясь хвалебные оды славному вассалу?!
  • Гость
    18.03.2017, 10:55
    Опять партийные шавки подтянулись.
  • забыли?
    18.03.2017, 10:55
    помню как несколько лет назад городская власть воевала с областной, а вот гадские тролли похоже забыли или не застали этого. радаев спокойный нормальный мужик, вот и области все спокойно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 10:57
    РЕДАКТОРСКИЕ ХВАЛЕБНЫЕ КРЫСОТРОЛЛИ, ПШЛИ ВОН!!!!
  • Гость
    18.03.2017, 10:57
    Никонор, это они щас с митинга за Крым пишут. Сообщения короткие, с телефонов.
  • Точка
    18.03.2017, 10:59
    Сравните то, что сегодня с тем, что было пять лет назад. Много до этого заводов открывали? А в городе много строили? Хоть даже домов жилых? Жилые микрорайоны повырастали вон как грибы. Саратовская область конечно не Московская, но над собой значительно выросла. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 10:59
    интересно, сколько платят местным троллям, что они готовы брызжа слюной гадить в новостях даже утром в субботу?
  • Гость
    18.03.2017, 11:00
    когда на сарбк сделают комментарии по регистрации? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • НИКОНОРУ!
    18.03.2017, 11:01
    Это кто там вассал, сам прогибаешься. Небось заплатили чтоб тролили. Вспомните как в прошлом году дороги закатали быстро. Пусть даже и перед выборами, но ведь с чьей подачи сделали. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Сергей
    18.03.2017, 11:01
    посмотрел весь этот бред - ни одного весомого аргумента против Радаева не увидел Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:02
    показуха!!! осенью все купят и вперед! я точно против!!!!
  • пациент
    18.03.2017, 11:03
    балаковцы только мечтать могли о диализном центре. спасибо Радаеву от всех почечников района Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:03
    народ, наше мнение тут бестолку! на выборах надо просто голосовать как совесть скажет!!
  • Смешно
    18.03.2017, 11:04
    Почитал в коем то веке форумы на наших сайтах, сколько же злобы и зависти в людях. Граждане - будьте добрее и умнее! Всех благ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:06
    какой бред! работы в саратове нет! комуналка растет! на дорогах хаус! общественный транспорт как в колхозе! волжскую сделали, а проспект весь как в деревне!
  • Гость
    18.03.2017, 11:06
    Ты посмотри на эти микрорайоны убогие панельные коробки советских времен в чистом поле без инфраструктуры. Такие уже давно в нормальных регионах не строят. Позор! А сколько заводов закрылось и обанкротилось? Слава и Надежда газ, завод металлоконструкциий, завод кровельных материалов, волжский дизель. А сколько сетей и магазинов закрылось? Там тоже люди работали.
  • Гость
    18.03.2017, 11:06
    да потому и пишут что все умнее стали!
  • Никонор
    18.03.2017, 11:07
    для 11.01 слышь тролль едарастовский...от этих дорог уже ничего не осталась!И с чьей подачи сделали,умник?Едарасы на свои деньги асфальт укладывали?Так вот деньги были уже заложены в бюджет а эти помойные коты тут как тут и нахваливают сябя!
  • хвалынск
    18.03.2017, 11:07
    Валерий Васильевич и свою малую родину не забывает. чувствуем его заботу о земляках. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Самойловка
    18.03.2017, 11:07
    Вот живу я далеко, да то что вижу меня радует. Радаев - хороший человек, я за него Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • хвалынск
    18.03.2017, 11:08
    еще и Вячеслав Викторович помогает. обоим привет! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • хватит слюной брызгать!
    18.03.2017, 11:08
    кто все эти люди, истекающие ядом? неугодные ко двору юродивые? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:08
    уныло, и погода унылая. Пойти нажраться что ли? какой хороший бар посоветуете, который хотя бы к часу дня откроется?
  • Стахановец
    18.03.2017, 11:09
    Всякие политологи и директора музеев комментируют, эт канеш вата в плане ненужного мнения, а вот за с/х не стыдно. Фермерам внимание власть уделяет, аграрный мы все же регион, как ни крути! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:09
    а это причем тут?
  • Гость
    18.03.2017, 11:09
    а при том, что тут хоть какая-то движуха Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • учтельница
    18.03.2017, 11:09
    я буду голосовать за Радаева. он даже в нашей школе был. с детьми сразу нашел общий язык. а детей не проведешь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Пантера
    18.03.2017, 11:09
    Да тем, кому дали задание, писать гадости, по фиг на то, что люди реально благодарны за тот же диализынй центр. Это поймут только те, кто был с этим связан и понимает. А этим... Лишь бы отметить в книжечке - гадость написал на губернатора Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Моисей Петрович
    18.03.2017, 11:10
    Отродясь столько проедросовских троллей не было !!! Спецзадание получили на вечерней планерке по вертикали : едросить губера ?! Оно и понятно - агитация началась , словоблудие потекло рекой о "достижениях едроссии " с экранов телевизоров! Только народ не слепой и видит каждый день и миг , что безработица зашкаливает, доходы резко упали, бензин дорожает на фоне снижения мировых цен на нефть, смертность растет, сборы на лечение нуждающихся детей через СМС сообщения с экранов телевизоров все растут, продукты люди уже не могут купить , поэтому одни сплошные и непрекращающиеся "акции" во всех магазинах, налоги растут не по дням , а по часам с кадастровой стоимости квартир в разы и т.д................................................!!!!Судим только по реальным делам едроссии , а не по ее обещаниям!!Дураков уже не осталось в стране!!!
  • Гость
    18.03.2017, 11:10
    про заводы согласен! я в энергетике работаю, там полный хаус, тец закрывают, те что в работе оставят находятся в плачевном состоянии! теплосети в разрухе, а водаканал вообще молчу! скажу вам по секрету, много аварий еще скрылм что бы паники не было!
  • мнение
    18.03.2017, 11:10
    Президент сделал правильный выбор. коней на переправе не меняют Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Инга
    18.03.2017, 11:12
    Тролли антиедросовские свалите в кабак. напейтесь с горя. вы в меньшинстве. только тут гадить можете. вонючки Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Леонид
    18.03.2017, 11:12
    Стахановцу 11:09, а раньше регион был еще и промышленным, но сейчас уже никто не поверит...
  • Никонор
    18.03.2017, 11:12
    для 11.10 Да, он конь ещё тот!Днём с огнём не найдёшь!
  • Наталья
    18.03.2017, 11:13
    Радаев и как мужчина очень привлекательный. спортивный, без пафоса. открыт для народа Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:13
    Самойловка, хороший человек пусть дома сидит, внуков правильно воспитывает. А в области, где долги под 60 миллиардов нужен выдающийся жесткий руководитель, способный вывести регион из кризиса.
  • Аркадий
    18.03.2017, 11:14
    столько предприятий открылось в регионе. дополнительные рабочие места. не надо никуда уезжать. а так, если что - страна сейчас из-за западных агрессоров переживает определенные сложности. эту тему только предатели могут эксплуатировать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:15
    дурдом! какая школа! мне чтобы в школу ребенка отправить надо было 30 тыс вложить! вы че с ума посходили! нас дурят это факт! показуха! нафиг нам эта волжская улица, что человек из солнечного поедет чтобы там 100 метров по голой улице пройтись! нам вот на тэц прибали зарплату вчера, индексация так сказать! на 400р теперь больше! КЛАСС!!!!
  • Мнению
    18.03.2017, 11:16
    Тоже самое про Ельцина говорили, в результате страна в .опе.
  • Ольга Матвеева
    18.03.2017, 11:16
    гадят в комментах здесь неудачники завистливые Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:16
    АРКАДИЙ ТЫ ЧТО!!! КАКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ! ГДЕ В САРАТОВЕ ОНИ ОТКРЫЛИСЬ! Я ЧТО В БАЛАКОВО ДОЛЖЕН НА РАБОТУ ЕЗДИТЬ! ОЧНИТЕСЬ НАРОД!
  • Гость
    18.03.2017, 11:16
    Новый асфальт кидают прям в лужи. Город задыхается в пробках, а точечная застройка только набирает обороты. Нет тратуаров, зато полно грязи и мусора на улицах. Коллекторы кошмарят народ , а полиция не видит нарушений..достижения и правда велики..
  • Никонор
    18.03.2017, 11:17
    Пантере.И при чем тут губерняшка и диализный центр?На него деньги выделил ФРЕЗЕНИУС из Германии!Едарасы не имеют к центру ни какого отношения!А построили его немцы на свои деньги,потомучто в ПФО в Сар.области большое количество людей с ХПН!
  • Гость
    18.03.2017, 11:18
    я посмотрю на тех людей кто тут говорит что мы гадим, когда им кредит нечем платить будет)))))
  • Гость
    18.03.2017, 11:19
    ребята! все больщие стройки это деньги спонсоров, и федеральный бюджет! губернатор ничего не делает для этого))))
  • Клавдия из Алексеевки
    18.03.2017, 11:19
    Валерий Васильевич, только за вас, без альтернатив Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:20
    и то что мы тут ругаемся это хорошо! значит есть противовес тем кому мозг загадили пропагандой! имейте свое мнение, и не бойтесь говорить !!!!!
  • Леонид
    18.03.2017, 11:20
    Аркадий 11:14, в своем уме? Какие агрессоры? С коррупцией разобраться надо, во власти хочется грамотных людей видеть, а не колхозников, нагрузку налоговую на олигархов переложить, а не на простых людей, пенсии достойные платить, образование и медицину повысить хотя бы до советского уровня. Людей за слепых котят не надо держать.
  • Моисею Петровичу 11:10
    18.03.2017, 11:21
    А ваши-то какие реальные дела? дерьмо форумам размазывать? ВЫ безработный, нищий, обездоленный, голодный? ВАм не на что купить продукты? Что вы за всех обобщаете? Посмотрите на улицы, от машин проходу нет. Это "обнищавший" народ в пробках стоит! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мнению
    18.03.2017, 11:21
    Плохому танцору сам знаешь что мешает. Сами не способны поднять страну, везде свою личную выгоду ищете, запад вам всегда виноват. Нам дали уникальную возможность развивать свое производство, но вы чиновники от зависти сдохнете, если кто-то будеть богатым и мимо вас бабло пройдет.
  • Аркадий
    18.03.2017, 11:21
    Северсталь в Балакове, например. кто инвестора привел в регион? точно не ты, тролль бестолковый Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Аркадий
    18.03.2017, 11:22
    В Саратове от иномарок не протолкнуться. Говорят, плохо живут саратовцы Зажрались некоторые Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • пионер
    18.03.2017, 11:24
    все хают наши дороги. объездил всю страну, скажу точно: у нас еще в нормальном состоянии Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:24
    аркадий! северсталь тут ,потому что им надо много энергии! вот с атомной и построили!!
  • Леонид
    18.03.2017, 11:25
    Северсталь 10 лет назад в Балаково пришли, где Радаев был?
  • Гость
    18.03.2017, 11:26
    я лично работаю на тэц! и могу четко сказать, что вам повезло что зимой вы не замерзли!!! и там так проваровались, что у теплосетей в этот сезон было 900 аварий, в следующей будет больше!!!
  • Гость
    18.03.2017, 11:26
    Валера раскачал область, наконец федеральные деньги пошли, проекты, фестивали. столичные архитекторы пришли в город, но диванным критикам все мало... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:27
    что за народ! деньги пошли потому что в прошлый раз тут единая россия голоса не набрала! и потому показуху сделали!
  • Наталья
    18.03.2017, 11:28
    спасибо Радаеву, что при нем второй мост в Балакове наконец-то достроили. совсем без него беда была теперь живем, как люди Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:30
    Как же надоели эти тролли едросовские. Пишут примитивные сообщения, за дураков нас держут. Результаты выборов подделают это ясно, но хотя бы молчали в тряпочку. Не люблю Навального, но теперь пойду 26 на митинг, достали уже.
  • Гость
    18.03.2017, 11:30
    мы как рабы ! мы кормим москву, потому у нас у власти одни колхозники! а москве другого и не надо! дальше, прислали тралики нам с москвы, так их половина списали через неделю! и зачем нам с москвы слать, если у нас в энегельсе новые делают!!! вчера показуха была на площади, уборочную технику выставили, а что толку, кроме центральных не чистили ничего!!
  • Леониду
    18.03.2017, 11:31
    Фосагро помогает области деньгами только с подачи Радаева. Это он толстосумов раскошелил на благо региона. ремонт школы сделали в Балакове. вылизали ее просто. одна из лучших в области Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:31
    балаковцы! вы достали! у вас там власти вообще нет, все только радаев решает!!
  • рабу
    18.03.2017, 11:32
    рабство у тебя в твоей голове сидит бестолковой
  • балаковский
    18.03.2017, 11:32
    я тебя, тролль, еще не так достану. а Радаеву спасибо и низкий поклон Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:33
    да просто возьмем людей наших знакомых, которые с других городов тут по работе или просто в гости! и послушаем как они разочарованы во всем!!
  • Горожанин
    18.03.2017, 11:33
    Так у нас дороги если и не очень хорошие, так это от того, что их машины разбивают! Вспомните 70-е годы, когда машин было по пальцам сосчитать, так и дорог разбивать некому было. А теперь иномарок развелось, как моли на шубе! Ни проехать не пройти! И такое их количество от плохой жизни? А про депрессивный регион пишут десяток неудачников-дармоедов из оппозиции. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • знаю
    18.03.2017, 11:34
    Валерий Васильевич в ежовых рукавицах подчиненных держит. это называется - сильная власть. в России без того никак. работают чиновники. а кто не хочет - вылетает. остаются только лучшие. и главный - Радаев Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:34
    вот просто писать не хочу тут то что знаю про всю эту власть! мне пофиг! сами решайте! я говорю о том что надо власть держать постоянно в страхе что их снимут, тогда будут работать немного)))
  • Гость
    18.03.2017, 11:35
    кого он держал! грищенко что ли))))))
  • КрымНаш
    18.03.2017, 11:35
    Ураааааа!!!! Только с митинга. Настроение отличное! Радаева видел. В отличной форме Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:35
    такое ощущение что вы все приезжие а не саратовские
  • Аркадий Самуилович Аркадию 11:22
    18.03.2017, 11:36
    Друг мой, Аркадий Моисеевич! Только 5% иномарок принадлежат толстосумам , меняющим их каждый месяц, а 95% находятся в кредитных обязательствах простых смертных! Лучше овладейте информацией из Федеральной службы судебных приставов о количестве исполнительных производств , где банки являются взыскателями по кредитным договорам ,вследствие заключения которых народ стал должен за эти самые иномарки и никак не может расплатиться!!!! Это очень неубедительно звучит из ваших уст!!!
  • Гость
    18.03.2017, 11:36
    короче целуйте ручки своим идолам))))) посмотрим что будет осенью)))))
  • Гость
    18.03.2017, 11:37
    вот умные люди пришли, приятно слышать!
  • награды Радаева
    18.03.2017, 11:37
    это надо еще заработать непосильным трудом Орден Дружбы (13 июля 2012) — за активное участие в законотворческой деятельности и многолетнюю добросовестную работу Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Орден преподобного Сергия Радонежского II степени Почётный гражданин Хвалынского района Саратовской области Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • балаковский
    18.03.2017, 11:39
    какой я тебе приезжий??? я местный. волжский. 120 км всего от Саратова. тоже мне, "москвич" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:39
    вот когда бабушки смогут нормально жить, я ему сам медаль дам
  • Гость
    18.03.2017, 11:40
    ладно умники! пока у меня одни факты и примеры, а у вас только слова))))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:40
    да ты радикал)))
  • Гость
    18.03.2017, 11:41
    Во уродов понабежалось как мухи на гомно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Евгений
    18.03.2017, 11:41
    я за Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:41
    ты хоть знаешь что это слово значит))))
  • Лола
    18.03.2017, 11:43
    когда комменты тут сделают от реальных людей, а не от троллей??????
  • Хозяйка дачи
    18.03.2017, 11:43
    Губернатор делает все что от него зависит. А среди недовольных полно лентяев. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:43
    а кто сказал что ты реален Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:44
    и что я тут тролю??? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Кристина
    18.03.2017, 11:44
    к нам в больницу Радаев приезжал. очень было приятною во все проблемы вник. и уже реальная помощь получена. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:44
    правду говорить теперь тролить)))))
  • Гость
    18.03.2017, 11:44
    так у него выборы осенью, он теперь во все вникнет)))))
  • Гость
    18.03.2017, 11:45
    правительство области и города внесло значительный вклад в увеличении показателей роста средней зарплаты - увеличив свою зарплату!
  • Гость
    18.03.2017, 11:45
    Приезжие на все смотрят "другими глазами". Приезжая в другой город, у вас всегда больше оптимизма, чем у местных. Вы идете работать в такие места , куда никогда бы не осмелились пойти дома. Как в виртуальной игре, или во сне, где вы никого не боитесь, зная, что можете завершить игру или проснуться(уехать домой).Дома все стесняются жить на всю катушку и ругают то, что гостям нравится. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:45
    Сами попробуйте авгиевы конюшни разгрести Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • саратовец
    18.03.2017, 11:45
    приятно гулять по ночному Саратову. очень красивый город у нас. жаль, многие не ценят и только гадят Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:45
    будут дорооги делать! соберут пшеничку! откроет фигню какую нибудь! и все)))) а реальных дел нет и не будет!
  • Гость
    18.03.2017, 11:46
    Ремонт школы - это что достижение Радаева? Дичь!!!!! В "плохие" советские времена мою школу каждый год ремонтировали и никто об этом не рапортовал, все воспринималось как должное. Едросня развалила в нашей стране образование, медицину, промышленность. Люди всё видят и понимают.
  • Гость
    18.03.2017, 11:47
    вы глухие! я на тхц работаю, мне подняли на 400р всего)))))
  • Гость Саратовцу
    18.03.2017, 11:47
    Иди в Солнечном прогуляйся ночью, удачи тебе и здоровья!
  • Гость
    18.03.2017, 11:48
    и сейчас по страховым полисам больницы получают большие деньги на свои счета! и они могут сами все делать и ремонтировать!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • дизайнер
    18.03.2017, 11:48
    Валерий Васильевич открытый человек. человек дела. слов на ветер не бросает. молча работает на результат, не пиарится, как некоторые. ждем весны, когда Саратов расцветет окончательно заиграет новыми красками. лично я буду в форуме урбанистики участие принимать даже проект подготовил. очень надеюсь на его реализацию Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Леонид
    18.03.2017, 11:49
    11:33, дороги в начале построить надо. Те, что есть по плану 70-х гг. Уже полвека прошло, интенсивность движения на порядки изменилась. Нужны новые многоуровневые развязки, автомагистралям нужно полосы добавлять, пешеходные переходы в разных уровнях с дор. полотном должны быть, новый мост с Энгельсом строить в центре надо, метро закладывать и т.д. В других регионах посмотрите, люди строят. Денег не хватает? Ставьте вопрос, чтобы часть денег в регионе оставалась, собираем достаточно.
  • молодежь
    18.03.2017, 11:49
    урааа, Крым наш!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:50
    Смертность выше в два раза рождаемости! Это ли не показатель?!За квартплату платит народ со слезами,цены и тарифы растут, как на дрожжах, в больницах узких специалистов нет, зато в платных за деньги есть, к школам многим дети по грязи идут, зато зоной хвастаемся, мусор не научились убирать, всюду одни свалки, ямы после вскрышных работ, открытые люки в несметном количестве, работы с достойной зарплатой не найти, люди в другие регионы уезжают на заработки, оставляя семьи, а то и с семьями , 50% дорог в Саратове без асфальтового покрытия, на месте заводов больших торговые центры и рынки.
  • Гость
    18.03.2017, 11:51
    вооот! наших все больше))))) не боимся правду говорить, продолжаем!
  • Гость
    18.03.2017, 11:51
    Жаль тут нельзя выложить фото. Вчера ездил по Калининскому и Лысогорскому районам. Вот где хорошо видно всю ситуацию и результаты "работы" Дорог нет ни где. Асфальт исчез полностью, остались только разбитые грунтовые дороги. Села пустеют, все развалено. Полная нищета!
  • верхнему
    18.03.2017, 11:52
    а сам ты что для рождаемости сделал? сколько детей вырастил ты лично??? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • верхнему
    18.03.2017, 11:53
    выложи свое лучше фото, тролль безликий
  • Гость
    18.03.2017, 11:53
    вот у меня двое!! и все кушать хотят, и одеть надо! и в школе поборы! и так далие!!
  • Гость
    18.03.2017, 11:54
    я еще раз спрашиваю! в чем тролль? у меня только факты!!
  • Гость
    18.03.2017, 11:55
    Какая тема популярная)))))) хороший значит у нас губернатор!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:56
    вот и надо бы сначала добиться отмену поборов, потребовать увеличить зарплату, или научиться лучше работь , потом только заводить двоих? Не? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • чуби
    18.03.2017, 11:56
    я за Радаева. доверяю этой власти вместе с 62,2% жителей (как демократу, мне пристало с ними считаться). для меня главное - чтобы во власть не прошли коммуняки, возрождатели сср и националисты. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • дима
    18.03.2017, 11:57
    у нас нет демократии! у нас капитализм))))))
  • дима
    18.03.2017, 11:58
    ладно! сами решайте, кто да что! я просто хотел всем сказать что не надо человека идолом делать! думайте головой! всем удачи!!!
  • Гость
    18.03.2017, 11:59
    плохо работаешь если детям есть твоим нечего хорош тут торчать - работай иди, дебил Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:00
    вот именно. а Радаев раотает на результат. учитесь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:00
    Смертность растёт, а вместе с ней и земля под могилки на кладбищах. Похоронить близкого - целое разорение, сейчас под 80 тысяч уже похороны обходятся, это без памятника. Почему в Саратове не положено бесплатное выделение участка на погосте ? Почему ритуальные услуги непомерно дороги ?
  • Гость
    18.03.2017, 12:01
    Действительно, наплодили детей. Нудно было сначала решить все проблемы решить, построить садики, детские площадки, создать себе рабочие места, а потом уже рожайте, че вы к власти привязались, не мешайте им бабло пилить!
  • Гость
    18.03.2017, 12:03
    все надо в комплексе делать, как Радаев. из долговой ямы регион вытащил, ВВП поднял. как тут троллям не обзавидоваться Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:04
    А ха ха ха
  • Гость
    18.03.2017, 12:05
    никто до Радаева столько реальной помощи аграриям не оказывал. огромное спасибо Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:05
    Из долговой ымы вытащил ))))
  • Врете
    18.03.2017, 12:05
    Не знаю о каких 80 тыщах идет речь. мама умерла у меня на руках в саратове, а мы ее везли в другую область отсюда. И за все погребальные дела здесь агентству отдали 45 тысяч. Это с арендой катафалка и дорогой в 300 км
  • Гость
    18.03.2017, 12:05
    Крым наш. Радаев - губернатор наш. только его кандидатура Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:06
    Валерий Васильевич, здоровья вам и не обращайте внимание на завистников Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:07
    Спасибо Радаеву за ржавые скорые и за отличную организацию работы похоронных агентств, приезжающих раньше скорых.
  • Гость
    18.03.2017, 12:07
    В агропромышленном секторе накануне прихода Валерия Радаева наблюдался спад производства. Радаев постарался сделать область самодостаточной. Власти обратили внимание на животноводческую отрасль, садоводство, тепличное овощеводство, рыбоводство. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Бориска
    18.03.2017, 12:08
    кругом одни завистники! дайте нормально работать губернатору!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Факел
    18.03.2017, 12:08
    меня нынешний губернатор устраивает. в нашем Вольске прямо забурлила жизнь. такой фестиваль нам устроили летом. Артисты были хорошие, спектакли - и никуда ехать не надо было. И не было никакого столичного прищура к нам - мол, провинция Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мария
    18.03.2017, 12:09
    Правильно Радаева Путин оставил. Он свое дело знает, за пять лет как раз опыта поднабрался. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:09
    Построено более 900 тысяч квадратных метров жилья и самая современная школа "Солярис". Выделен небывалый до этого объем финансирования дорожной отрасли. Открыт новый корпус Областной детской клинической больницы. Возвращен детям отреставрированный старый ТЮЗ. Подарен спортсменам города лыжный стадион "Зимний" и Центр пляжных видов спорта. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Степан
    18.03.2017, 12:09
    Аграрии все на кредитах из федерального фонда)))) или у сельхозбанка))))
  • Гость
    18.03.2017, 12:10
    а нормальный бар мне так никто и не посоветовал. Лишь бы о политике ругаться
  • Гость
    18.03.2017, 12:10
    Уделяется внимание сельскому хозяйству, социальной сфере – нет ни одной отрасли, которую Валерий Радаев оставил бы без внимания. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:10
    Смотря на каком кладбище, на Увеке очень дорого, а ещё и памятник надо будет огоревать. Посчитал ещё и поминки. Не вру, зачем врать ?
  • Гостю 12:09
    18.03.2017, 12:11
    Радаев то здесь при чем? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Степан
    18.03.2017, 12:12
    я понял как вычислить тут тролля от радаева! он слишком точно знает о объектах и заслугах)))) а что ТЮЗ могли отдать под магазин))))))
  • Гость
    18.03.2017, 12:14
    а давайте все-таки споем песню растеряева, да про донских казаков!
  • ой ли
    18.03.2017, 12:14
    Да вы дедукцию, Стяпан, изучали? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:15
    У нас сотрудники социально значимых отраслей своевременно получают зарплату и никаких сбоев нет. Руководство области, на мой взгляд, получило заслуженную оценку Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:15
    иди ты на юг со своим растеряевым Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:16
    Строятся новые предприятия, аэропорт, растет экономический потенциал. Начаты программы комплексного развития и благоустройства Саратова, других городов области. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:17
    Путин принял неверное решение, теперь и его рейтинг упадет.
  • Комсомолец
    18.03.2017, 12:17
    Пошлите лучше голубей шугать да по крышам скакать.
  • Гость
    18.03.2017, 12:19
    В Красноармейске нет работы. А в деревнях области и подавно.
  • Гость
    18.03.2017, 12:21
    голубей эт здорово! ща рагадку возьму Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:21
    Оплачены и обсуждены планы, проведены встречи и совещания, одобрены концепции и разработаны направления.
  • Игорь
    18.03.2017, 12:21
    скоро и деревень не останется))
  • Гость
    18.03.2017, 12:24
    Стиль работы губернатора не рассчитан на достижение внешних эффектов. Его цель – реальный результат. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Энгельс
    18.03.2017, 12:26
    Всегда был и буду за Радаева. Он лучшее что случалось с областью! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ольга
    18.03.2017, 12:29
    Будем помогать губернатору реализовывать выбранную стратегию, она позволит повысить качество жизни людей в регионе, его привлекательность для молодежи Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Михаил
    18.03.2017, 12:30
    Ну не знаю, других кандитатур я просто не вижу. Валерий Васильевич близок народу, полюбился нам за свой срок, пусть еще раз изберут посмотрим как все сложиться) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:30
    Нормальный губернатор. Получше других. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Алина
    18.03.2017, 12:31
    Зато он не пускает пыль в глаза. Делает что может Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • результат
    18.03.2017, 12:31
    что бы ни говорили, мы устойчиво держимся в лидерах по Приволжскому федеральному округу Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:31
    Радаев отличный мужик! Видел его сегодня на митинге, позитивный, общительный, с людьми фоткается! НЕ ЗАЖРАВШИЙСЯ в общем Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Костян
    18.03.2017, 12:31
    вон сколько тут за Радаева проголосовало. и мой голос ему Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Копейка
    18.03.2017, 12:32
    Президенту видней кто заслуживает доверия Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Люся
    18.03.2017, 12:32
    Путина не проведешь, понял, что с нашим склочным регионом больше никто не справится Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • крендель
    18.03.2017, 12:33
    Саратовская область - лучшая Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Житель
    18.03.2017, 12:33
    //В КРАСНОАРМЕЙСКЕ ОСТРО СТОЯЛ ВОПРОС С ГЛАВОЙ РЕГИОНА С ОТОПЛЕНИЕМ ОДНОГО МИКРОРАЙНОВ - ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ ЖИТЕЛЕЙ С ГЛАВОЙ РЕГИОНА РЕШЕНИЕ ВОПРОСА БЫЛО НАЙДЕНО// ВОПРОС : ПУСТЬ ГЛАВА РЕГИОНА ТОГДА ТОЖЕ ДАСТ РАЗРЕШЕНИЕ ВСЕЙ ОБЛАСТИ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ГАЗОВЫХ КОТЛОВ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ВЕДЬ МНОГИЕ ТОЖЕ ХОТЯТ ПРОВЕСТИ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, НЕ ОДНОМУ ЖЕ КРАСНОАРМЕЙСКУ ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ?
  • Гостю 12:31
    18.03.2017, 12:34
    Может Радаев и отличный мужик, тебе как женщине лучше знать,мно руководитель он никакой.
  • Виктория
    18.03.2017, 12:35
    Радаев тот человек, который думает не только о Сратове, но и об окраинах. Что ни неделя, то выезд в область. Уважаю его за это! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • бублик
    18.03.2017, 12:35
    Решение Президента свидетельствует о доверии к работе губернатора, к достигнутым результатам в развитии региона. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:36
    Люсьен, ты что не уверена в силах нашей нацгвардии, а? Ведь ее сам Путин создал для борьбы со склочным народом, доведенным едпосней до ручки.
  • тертый калач
    18.03.2017, 12:37
    только Радаев. он тертый калач Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • скорее бы выборы
    18.03.2017, 12:37
    голосовать иду только за Радаева. и всем советую Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:39
    Решение президента свидетельствует о том, что он тоже может ошибаться.
  • фермер
    18.03.2017, 12:39
    назову новый сорт яблок радаевкой.
  • окулист
    18.03.2017, 12:40
    президент видит результаты. а ты очки протри и сходи в туалет, а то сидишь за компом уже полдня. или ты в памперсе? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:40
    Нормальные люди, независимые всё прекрасно видят. И мамочки, которые рады что наконец-то очередь в детсады сократилась, и пенсионеры,у которых больница рядом с домом, и молодежь, которой есть где гулять, где заниматься спортом, где учиться, водители, которые видят улучшение дорог Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Нерадивый чиновник
    18.03.2017, 12:40
    Я тоже за Радаева, меня все устраивает Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:41
    Мне нравится наш губернатор, приятный человек Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • скоро посевная
    18.03.2017, 12:41
    мы готовы сеять и пахать. и засуха не страшна Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:41
    Василич молодец, тащит область за уши из болота. Успехов ему и терпения Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:41
    Зря меня, дождь, ты гонишь домой – Я до нитки промокну тобой. Знаю я, не вода с облаков – Это слёзы донских казаков: С Соловков, из холодной тайги, Из промозглых болот. Вдруг поднялись и вот Вновь пришли налегке В гости к родной реке, Чтобы с нею потом Навестить тихий Дон…
  • Гость
    18.03.2017, 12:42
    просили же - НЕ НАДО РАСТЕРЯЕВА!!!
  • Гость
    18.03.2017, 12:42
    Вот по нему сразу видно, простой человек, всё для народа, мне нравятся такие Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:43
    как же быстро тут комментарии зачищают, которые за Радаева))))) троли
  • Горожанин
    18.03.2017, 12:43
    Виктория ты правильно написала о Сратове!!!
  • Гость
    18.03.2017, 12:43
    за Радаева!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Росдорстрой
    18.03.2017, 12:43
    С ним легче работать, сразу видно опытный, можно договориться Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:43
    только Радаев Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:43
    Радаева в губернаторы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:43
    Он очень много работает насколько я знаю. Уважаю Радаева. Даже в отпуск свой он не на Канары летит, а по области ездит Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:43
    Радаеву рады Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:44
    а я еще могу!
  • ПАТРИОТ
    18.03.2017, 12:44
    РАДАЕВ - ЛУЧШИЙ КАНДИДАТ В ГУБЕРНАТОРЫ!!!!!! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Анальный маньяк
    18.03.2017, 12:45
    Лучше пойду посрать за угол посрать.
  • Стихоплет
    18.03.2017, 12:46
    Радаев радует народ, Радаева победа ждет)) Ну правда, откуда столько негатива? По-моему у нас всё в норме. Меня и моих соседей всё устраивает, асфальт положили.детскую площадку построили Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Бывший житель
    18.03.2017, 12:46
    12.41. Какой же я со своей семьёй и мои знакомые переехали в другой регион с этого болота. Правильно тобой замечено - болото.
  • Гость
    18.03.2017, 12:47
    РАДАЕВ - ЛУЧШИЙ КАНДИДАТ В ГУБЕРНАТОРЫ!!!!!! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:48
    РАДАЕВ - ЛУЧШИЙ КАНДИДАТ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Быстроденьги
    18.03.2017, 12:48
    А еще он сам зарабатывает и другим дает.
  • Гость
    18.03.2017, 12:50
    Радаев свой человек, он за простой народ, сам на трамваях не ездит и други хотучает, разобрал рельсы потихоньку и депо в Солнечном.
  • Центровой
    18.03.2017, 12:51
    Волжская стала моей любимой улицей! Спасибо нашим землякам и лично Радаеву. Такие проекты очень нужны городу. Поддерживаю Путина в этом решении! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:51
    Молоток! Поздравляю, надеюсь всё-таки пойдет на 3-й срок Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:53
    А какие ямы на дорогах при Радаеве, произведение урбанистического искусства, я таких ни в одном городе не видел. Теперь есть чем гордиться.
  • Гость
    18.03.2017, 12:53
    Дороги в области не узнать! Вот от души благодарен Радаеву, не хочу другого губернатора Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостящий
    18.03.2017, 12:53
    Обычно судят по дорогам хозяина - какие дороги такой и хозяин.
  • Гость
    18.03.2017, 12:54
    Ему надо не на третий, а на первый реальный, чтоб другой едросне неповадно было.
  • Гость
    18.03.2017, 12:54
    РАДАЕВ - ЛУЧШИЙ КАНДИДАТ В ГУБЕРНАТОРЫ!!!!!! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:55
    РАДАЕВ РАДАЕВ И ЕЩЕ РАЗ РАДАЕВ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:55
    СКОЛЬКО НЕ ТРИТЕ ТУТ, А ГОЛОСОВАТЬ БУДЕМ ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Пенсионер
    18.03.2017, 12:56
    12-53. Не узнать дороги? Ты ещё не провалился в яму или колодец! Ну у тебя всё ещё впереди.
  • Гость
    18.03.2017, 12:56
    всех не перетрете
  • Гость
    18.03.2017, 12:56
    под ноги смотри, а то спотыкаешься пьяница Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:57
    Какой кошмар ! 5 лет , ни чего не делал ! И еще столько же безвремения нас ожидает !! Что ж не везет то так ???? Ну народ у нас , будет ногами голосовать !! Уезжают из этой грязи люди целыми семьями !!
  • Гость
    18.03.2017, 12:57
    РАДАЕВ - НАШ ЧЕЛОВЕК Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Предвыборный штаб Радаева
    18.03.2017, 12:58
    Я тебя по айпи, подонка, вычислю, за базар по понятиям ответишь, пятая колонна, иди работай. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:58
    голосуй за Радаева - не прогадаешь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 12:58
    валяй, гадина вражеская
  • Гражданин
    18.03.2017, 12:59
    12:55. ОПЕЧАТКА: НЕ БУДЕМ, А БУДЕШЬ.
  • Гость
    18.03.2017, 12:59
    100 раз за Радаева!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:00
    Не играй в азартные игры проиграешь
  • Насрула
    18.03.2017, 13:01
    12.57. Опечатка: Не наш, а ваш.
  • Гость
    18.03.2017, 13:02
    За 5 лет ничего не сделал? а потрудитесь новости почитать и его отчет о проделанной работе, а потом вернемся к беседе. Не позорьтесь, показывая свою безграмотность! Сделано очень много! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 12:40
    18.03.2017, 13:03
    *водители, которые видят улучшение дорог* - вы о чем? вы по Саратову или по области хоть раз ездили?....все что ремонтировали прошлый год все развалилось, в заводском ямы залатали только к декабрю, а в феврале все растаяло и ямы в два раза больше стали. Проехайтесь по Новоастраханской, Огородной, Азина, Крымской....через переезды покатайтесь....вы в каком-то другом мире живете
  • В помощь штабу
    18.03.2017, 13:05
    Путин сказал да, нефик думать, Радаев НАШ ГУБЕРНАТОР! Ураааааа)))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:06
    Слава Богу! теперь заживем Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Анальный маньяк
    18.03.2017, 13:06
    Боярка и только боярка!!!!!!
  • Сельчанин
    18.03.2017, 13:06
    Радует, что он продолжает помогать аграриям, нам эта помощь очень нужна! Голосую за него и надеюсь на дальнейшую поддержку! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • В помощь штабу
    18.03.2017, 13:07
    Валерий ВАСИЛИЧ!!!!! Промышленность за ВАС!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:07
    Пусть не уходит,пока Завчик в порядок не будет приведен окончательно, а то меня его планы по благоустройству радуют, пусть уж осуществит Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Анальный маньяк
    18.03.2017, 13:07
    Ураааааа БОЯРКА!!!!!!
  • Гость
    18.03.2017, 13:08
    Радаев - наш выбор Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Анальный маньяк
    18.03.2017, 13:08
    Голосую за боярку.
  • В помощь штабу
    18.03.2017, 13:09
    Мне дороги нравятся, кому не нравятся переезжайте туда где вам будут рады.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Пенсионерка
    18.03.2017, 13:09
    разговоры глухих со слепыми к добру не приводят. Так что мож и пора закончить эту дискуссию? Я считаю, что губернатор человек дела, он и сейчас будет продолжать все намеченное реализовывать. А критика была - объективная и не очень. Так от этого работа не остановится у Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Анальный маньяк
    18.03.2017, 13:09
    БОЯРКА-НАШ ВЫБОР.
  • Гость
    18.03.2017, 13:09
    Гостю 12:58. Я не гадаю, я консультирую.
  • Гость
    18.03.2017, 13:10
    Етить-колотить,вот это тут комментариев! Напишу-ка и я. Радаев для меня кандидат в губернаторы номер 1. Другого не вижу, Может если предложат кого-то,кто что-то делал а не только говорил,может и подумаю. А так, выбор очевиден и для нас и для президента Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • В помощь штабу
    18.03.2017, 13:10
    Все недовольные срочно к товарищу 13:08 Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Возьмитесь за голову
    18.03.2017, 13:11
    Сколько можно в каментах статься? Работать не пробовали?Или только ныть можете что в области все хреново Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:11
    голосую за ВАЛЕРИЯ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Комсомольские
    18.03.2017, 13:11
    мы с пос. комсомольский тоже за губернатора. он говорил, что будет конфетка в нашем районе, не хуже центра. так что мы ждем. Других нам кандидатур не надо Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:11
    БЫСТРЕЕ БЫ ВЫБОРЫ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:11
    К гадалке не ходи, губернатором его выберут. потому что народ к нему нормально относится, по сравнению с предыдщими. И он хорошо относится к людям. Сколько раз его видел как он шел по улице и с людьми общался без камер Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:11
    Радаев - наш кандидат Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:12
    Хвалынск за Радаева! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:12
    ОН ЧЕЛОВЕК ИЗ НАРОДА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Незлобин
    18.03.2017, 13:12
    снова здарова. какие другие? пусть Радаев будет, он уже знает, что где надо делать. Так что работает пусть он. а мы ему в помощь, если что и в поддержку Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:12
    БАЛАКОВО ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Анальный маньяк
    18.03.2017, 13:12
    Ну еще ТРОЙНОЙ ничего.
  • Гость
    18.03.2017, 13:13
    Валерий ВАСИЛЬЕВИЧ!!!!! Поздравляем, успехов и процветания вашим делам, а лично вам здоровья и энтузиазма!!!!! Так держать! Мы с вами!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:13
    МАРКС ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:13
    ЭНГЕЛЬС ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:14
    ПЕТРОВСК ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:14
    Балашов за Радаева! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:14
    ПУГАЧЕВ ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:14
    РТИЩЕВО ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:15
    Саратов за Радаева!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:15
    ВОЛЬСК ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:15
    ВСЯ ГУБЕРНИЯ ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:15
    САРАТОВСКИЙ РЕГИОН ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:16
    Турки за Радаева))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:16
    БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:16
    Чардым за Радаева))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:16
    ЗА РАДАЕВА ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:17
    РАДАЕВ ИЛИ НИКОГО Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • в помощь штабу
    18.03.2017, 13:17
    Настраиваем КОИБы на 62,2% и такую же Явку.
  • Гость
    18.03.2017, 13:17
    область теперь не стыдно показать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:18
    Петровск тоже за Радаева! :) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:18
    портят ее отдельные вредители Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:18
    Петровск был уже))))
  • Гость
    18.03.2017, 13:18
    село Маянга за Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:19
    Плеханы за Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:19
    Еланка за Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:19
    Генеральское за Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:19
    Шиханы за Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:20
    Петровск ваще 9 раз за Радаева!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:20
    область наконец-то в лидерах ПФО Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Безработный
    18.03.2017, 13:20
    Василич авиционный завод за вас. Спасибо вам мы теперь в ЦЗН на учёте.
  • Гость
    18.03.2017, 13:20
    У нас и рыбы и птицы даже за НЕГО!!!!
  • Гость
    18.03.2017, 13:21
    Пациенты святой Елены за Радаева
  • Живем один раз
    18.03.2017, 13:21
    Радаев наш человек. Без понтов. И не хапуга Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Теплотрассник
    18.03.2017, 13:21
    Белогвардейск тожа за радаева!
  • Гость
    18.03.2017, 13:22
    Радаев честный человек!)) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мери
    18.03.2017, 13:22
    Мне радаев нравится. И как человек. И как руководитель. Грамотный. Простой. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • пенсионер
    18.03.2017, 13:22
    где привезённые из москвы новые- старые трамваи,троллейбусы ? пол года уже прошло . исчезли.на предвыборную компанию ушли.
  • Инвалид
    18.03.2017, 13:23
    КУВАЛДА ШУЛЬЦ ТОЖЕ ЗА НЕГО.
  • Хвалынск
    18.03.2017, 13:24
    У нас хвалы ну стал туристской Меккой я за радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:24
    Пенсионер сдрысни....
  • Мужик в фуфайке
    18.03.2017, 13:24
    Мери. Я тоже простой -как ситцевые трусы.
  • Гость
    18.03.2017, 13:25
    Батон и Иван Иванович тоже за него!
  • Кондуктор
    18.03.2017, 13:25
    Трамваи московские чинили. Выйдут этой весной на иаршруты Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • не важно
    18.03.2017, 13:25
    Хорошая новость! Всегда был за нашего губернатора. Он всегда болел за область, многое сделал)) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Слабодрищев
    18.03.2017, 13:26
    Для 13:24. Отпечатка: Халвы.
  • Гость
    18.03.2017, 13:27
    АЛЕКСЕЕВКА ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Директор
    18.03.2017, 13:27
    А я повысил зарплату своим работникам. Субсидию на бизнес дали. Спасибо рвдаеву Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:27
    ну нет больше достойных кандидатов.это факт Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:28
    я за Раадаева. президент плохого не посоветует Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:28
    Нужно дать губернатору довести дела до конца. А то новый придет. И как начнет воровать. Вспомните тогда честного Валерия васильеыича Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:28
    ПУТИН ЗА РАДАЕВА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Сельчанин
    18.03.2017, 13:29
    Деревня Хулу..бовка тоже за радаева.
  • Гость
    18.03.2017, 13:29
    Радаев - настоящий лидер Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Нюра
    18.03.2017, 13:29
    рада Радаеву Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Василий
    18.03.2017, 13:30
    я тоже обрадовался Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Василий
    18.03.2017, 13:30
    счас сыграю на саратовской гармошке
  • Гостья из будущего
    18.03.2017, 13:30
    Я за радаева. Потому что уважаю трудяг. Гарантирую ое не подведет. Сама видела его в будущем. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Василий
    18.03.2017, 13:31
    Радаев не оставляет другим кандидатам шанса Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:31
    Тролли губернатора вы кого обманываете ? потому что вам переподает грязных денег? вы все прекрасно понимаете что творится, вы не злите людей своими комментариями или вы думаете по этим скринам судить работу власти будут? они все свалят туда где их деньги за границу там где их дети уже, а вас собак тролльных здесь оставят в аду. так что не злите людей
  • вот вот
    18.03.2017, 13:31
    подтверждаю
  • Владимир Махокамов
    18.03.2017, 13:32
    Молодец! Всегда серьезно относится к своим обязательствам. Если бы он не показал себя с хорошей стороны, то его бы и не заметили. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • верхнему
    18.03.2017, 13:32
    сам собака а мы люди Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гы
    18.03.2017, 13:33
    Все равно Радаев будет губернатором, хоть протрите клаву свою Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:37
    уважаю выбор Путина Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • пасажир
    18.03.2017, 13:37
    если троллейбусы новые зачем их год ремонтировать
  • Гость
    18.03.2017, 13:37
    Саратовская область как и ее губернаторы самые лучшие Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:38
    так надо. не спрашивай. смирись Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:39
    Саратов + Радаев = успех Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:41
    САРБК ЗА РАДАЕВА
  • студент
    18.03.2017, 13:43
    даёшь правительству Саратова подержанный транспорт из Москвы
  • Заводчанин
    18.03.2017, 13:43
    Радаев посетил наше предприятие все встало на свои места, увеличили зарплаты, поменяли оборудование! Реально помог, голосуюю! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:44
    Пациенты алтынки - за Радаева!!
  • Гость
    18.03.2017, 13:45
    Платные тролли - за Радаева!!!
  • Гость
    18.03.2017, 13:45
    Коррупционеры- за Радаева !!!
  • Гость
    18.03.2017, 13:46
    Дыры в асфальте - за Радаева!
  • заводчанин
    18.03.2017, 13:47
    только оборудование старое из Москвы уже год стоит не работает
  • Гость
    18.03.2017, 13:49
    Разбиты тротуары, как будто в ДНР, зато сверкает зона - всем улицам пример !
  • Спортсмен
    18.03.2017, 13:49
    Мы за радаева. Наше дело левое - мы проиграем!
  • Гость
    18.03.2017, 13:50
    Точечная застройка - за Радаева!
  • Гость
    18.03.2017, 13:51
    Пробки не дорогах- за Радаева!
  • Гость
    18.03.2017, 13:51
    Грязь в городе - За Радаева!
  • Гость
    18.03.2017, 13:51
    Медведев раз приехал - завесили трущобы, должно быть не из страха , для почести особой ? А если б он поехал в окраинный район ? Пустили бы туману тогда со всех сторон ? Как важно власти правду о жизни говорить, а лестью неуёмной нам край не исцелить !
  • Гость
    18.03.2017, 13:52
    Эвакуаторы из парковочных карманов - за Радаева!
  • инопланитянин
    18.03.2017, 13:55
    Марс с Юпитером тоже - за Радаева.
  • Гость
    18.03.2017, 13:57
    Радаев- золото, а не губернатор! Дай Бог ему здоровья, чтобы подольше поработать на благо нашей области Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:58
    Поддерживаю Радаева, он человек дела Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:59
    У нас отличный губернатор, мне он нравится Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 13:59
    С ума сошли? Конечно ТОЛЬКО РАДАЕВ! и никого другого Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 14:03
    РАДАЕВ ЛУЧШИЙ ГУБЕРНАТОР!!! )) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 14:07
    На безрыбье и рак - рыба. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 14:09
    Сразу видно кто за деньги готов лизать жопу кому угодно.
  • Гость
    18.03.2017, 14:11
    Наш город бездорожный, наш терпеливый друг ! Зачем - то здесь в комментах скрывают твой недуг. И странно , суетливо в фантазиях своих не видят твоей боли и жителей твоих. И выслушав привычно речей неверный хор, забудут горожане нескладный разговор. И будут жить отважно, без разницы ведь всем, когда и где и кто - то сверкнёт во всей красе.
  • директор
    18.03.2017, 14:14
    премии и золотые парашюты в 2 раза и столько в золотых чёрных конвертах
  • Гость
    18.03.2017, 14:21
    САРАТОВ ПРОТИВ РАДАЕВА!!!
  • Гостья
    18.03.2017, 14:22
    а что это за народное творчество в стихах здесь поселилось? Наверное, думает про себя, что гений)). зря.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • офигеваю,
    18.03.2017, 14:25
    вся администрация и всё правительство отметились! Не устали еще?
  • Гостье
    18.03.2017, 14:26
    гений? рифмы нету нигде.так писать все умеют
  • Гость
    18.03.2017, 14:30
    Мухи-тоже за Радаева.
  • Инвалид
    18.03.2017, 14:37
    Я буду тогда за Радаева голосовать, если он мне даст деньги на операцию по половом бессилии и гангрене обоих яиц и даст 2 группу инвалидности.
  • Гость
    18.03.2017, 14:45
    Фермеру 12:39 Намекаешь, что будет меньше китайки:) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • бАРОХОЛКИ МОСКВЫ
    18.03.2017, 14:48
    меняем старое на новое
  • ГостьЕ
    18.03.2017, 14:51
    Стихом разбавить прозу не так уж и зазорно, обманывать стыднее, а льстить совсем позорно. Не гений, но способен неправду отличить, пишу так, как умею, не Вам меня судить.)))
  • ЛГБД
    18.03.2017, 15:11
    Геи и лесбиянки тоже поддерживают Радаева!ОН НАШ ЧЕЛОВЕК!
  • Финский Дед Мороз Йоулупукки
    18.03.2017, 15:13
    Все Деды Морозы тоже за Радаева!Он наш лучший сказочник!
  • куры и бараны
    18.03.2017, 15:17
    Куры и бараны из с.Благодатное Хвалынского района Саратовской области тоже поддерживают Радаева!иначе нам головы отрубят и хвосты накрутят!
  • саня
    18.03.2017, 15:17
    ну что вы набросились на валеру . скоро ерапорт доделают можно будет прям в америку улететь из саратова пляж на месте комбикормового построят за миллиард а дороги и теплотрассы подождут на них денег много не отпилишь
  • бизнесэлита
    18.03.2017, 15:19
    Все взяточники и мздоиммцы за Радаева!При нем возрос размер взятки!Ура товарищи!
  • Гость
    18.03.2017, 15:26
    сходняк на фото двух воров в законе.
  • Гость
    18.03.2017, 15:28
    Как я понял кроме губернатора у нас еще 4 жителя области. Остальное население судя по всему считается просто рабами.
  • Барса
    18.03.2017, 15:31
    Радаева в тюрьму за растраты госбюджета! Позор!
  • Никонор
    18.03.2017, 15:34
    Всех лизунов и троллей отпустили с работы из гос.структур?!Как то поутих их задор!То есть если посчитать,сколько комментариев было за губерняшку написано в этой теме,то наберется человек 150-это надо же как нужно запугать людей...
  • Нижегородец
    18.03.2017, 15:40
    Понятно, почему мы в хвосте. Нигде я не видел столько злобных людей, как в Саратове. Почитал на форуме - одна злость или желание нажраться. Как же вы ненавидите свою область, упырки и хотите, чтобы мы лучше жили? Кто из вас конкретно что то сделал для города, области? Нет, а обоср... - это пожалуйста. Глушь однако, прав был классик. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • поцриот
    18.03.2017, 15:41
    За Радаева проголосую. Если с голоду не сдохну до выборов.
  • Гость
    18.03.2017, 15:43
    http://news.sarbc.ru/main/2016/10/17/188967.html Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 15:45
    судя по тому, сколько сегодня народу было в Ленте, у нас народ точно голосует. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 15:45
    причем кошельком. умирающих с голоду пока не видно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Никонор
    18.03.2017, 15:51
    Нижегородцу.Езжай ка ты домой к своему Шанцеву шестерке Лужкова!Возродите там свою промышленность а потом пиши здесь!
  • Гость
    18.03.2017, 16:06
    Радаев классный губернатор. За последние 5 лет город и область наконец-то расцвели и продолжают активно разваиваться Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 16:07
    Промышленность при Радаеве сделала настоящий рывок! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Считаю
    18.03.2017, 16:08
    Радаев - правильный управленец, эффективный и это главное Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Саратовец
    18.03.2017, 16:09
    Народ не глупый, всё видит. Жить стало луче, я не хочу вернуться в Саратов,который был 5,10 лет назад! Сейчас всё намного лучше Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мимозка
    18.03.2017, 16:10
    Радаев опытный. Такой и нужен нашей области. пусть остаётся на 3-й срок, он знает как сделать нашу область лидером Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 16:12
    Ты и убогая, ты и обильная, ты и могучая, ты и бессильная , Матушка- Русь! Сила народная, сила могучая- совесть спокойная , правда живучая! "Русь " Некрасов Н.)
  • Студент
    18.03.2017, 16:15
    Фестивали «Роза ветров» и «Поехали!» вызвали неподдельный интерес!! Надеюсь традиция продолжится. Радаев за молодежь, молодежь за Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Никонор
    18.03.2017, 16:18
    Мимозке.а про какой 3й срок идёт речь то?если сфальцифицируют то будет только 2й срок только!а до этого его поставили председателем Сар.думы.Вам,троллям едарастовским хоть бы памятку,шпаргалку дали! в 2010 году «Единая Россия» уже предлагала кандидатуру господина Радаева в числе трех претендентов на пост губернатора Саратовской области. Но тогда Дмитрий Медведев поддержал Павла Ипатова. Предшественник Валерия Радаева досрочно ушел в отставку в марте, после чего господин Радаев был назначен временно исполняющим обязанности главы региона, выбор в пользу господина Радаева стал «аппаратной победой» первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина. «Радаев всегда считался одним из самых преданных членов его команды (врио губернатора — земляк господина Володина по Хвалынскому району области). Раньше Ипатова держали в качестве противовеса Володину, чтобы не дать ему возможность усилить свои позиции в регионе»
  • Гость
    18.03.2017, 16:26
    Да видел в прошлом году как птенцы коммунястов на выборах проявляли свою благонадежность перед старшими "товарыщами по борьбе", нападая на "не своих". А тут опять медальками/монетками запахло. Только фокус в том, дорогие мои коммиссарры, что выращивая таких "зубастых" сами не станьте едой. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Боцман
    18.03.2017, 16:27
    Какой Радаев как личность, сказать не могу т.к не знаю его. Но то,что он явно не на своем месте, это точно! И об этом говорит удручающая реальность нашего города и области! -разруха, стагнация и воровство во многих аспектах жизни! По внешнему виду и манерам, ему больше подходит работа физруком в детском лагере или учителем труда в школе.
  • Гость
    18.03.2017, 16:28
    Валера что ты несешь!!!! Уходи красива!!))))
  • Гость
    18.03.2017, 16:33
    Какой БОЦМАН как личность, сказать не могу т.к не знаю его. Но вода в Волге грязная, значит можно сделать вывод, что он тоже не чист на руку.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Рабочий завода АО «НПП «КОНТАКТ»
    18.03.2017, 16:34
    Вот ужас-то!!!Надеюсь что Путин не такой наивный что-бы доверять ему?!
  • Студент
    18.03.2017, 16:37
    Молодёжь против Радаева.
  • Гость
    18.03.2017, 17:01
    Он наш человек , из народа . Я его поддерживаю Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:01
    Радаев крутой мужик! Уважаю Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:02
    Путин сделал правильный выбор Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:08
    Радаев хоть дороги начал делать ! За 5 лет область изменилась в лучшую сторону и это видно невооружённым взглядом. Думаю, дальше-больше Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:11
    Меня волнует будущее наших детей и я виду как много делает Радаев для того, чтобы у наших детей все было, чтобы молодёжь развивалась. Буду за него голосовать на выборах Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:12
    Спасибо за стадион в Балашове! Радаев молодец Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:13
    Вы видели эту супер школу в Солнечном???! При Радаеве Саратов только развивается Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:13
    только слепой может не видеть результата работы Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Баб Лукерья
    18.03.2017, 17:15
    Мы с Мотей тожа против.
  • Малопьющий
    18.03.2017, 17:17
    17.01. Я тоже крутой мужик потому как круто серу.
  • Медик
    18.03.2017, 17:17
    Радует, что в здравоохранении все деться масштабная работа. Спасибо за ремонт больницы в Красном Куте Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Лера
    18.03.2017, 17:18
    А я селфилась с Валерием Васильевичем, он клевый))) чувствуется что мужик достойный, мейд ин СССР. Щас таких уже не делают( Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Медику
    18.03.2017, 17:19
    А в Вольске скорые наконец новые пригнали! Так что да, поддерживаю Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:20
    Тараканы тоже подерживают Радаева за Горный.
  • Лере
    18.03.2017, 17:20
    Сейчас к полгорода уже селфи с тобой ним есть ) он мировой мужик, близок к народу, никогда не отказывает если кто сфоткаться хочет Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:22
    кандидат №1 - Радаев Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:22
    Для 17!19. На чей конец пригнали?
  • Гость
    18.03.2017, 17:26
    Да господи, почему народ так наезжает на него? Отличный мужик, который не игнорирует просьбы люда. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • За компетентных
    18.03.2017, 17:27
    Поддерживаю Радаева! Он знает о положении вещей, а не только в кабинете отсиживается. То он во дворы едет, то на производство, то к фермерам на поля - владеет картиной происходящего и знает, где какие проблемы решать. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Сяо Пинь
    18.03.2017, 17:28
    Ну ни сяво ни сяво как аваритя.
  • Евгений
    18.03.2017, 17:29
    а помните, как осенью с подачи Радаева дорожники зарядили работать по ночам? Их тогда заставил, и других заставит, кто не делает ничего Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:31
    за Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • эххх
    18.03.2017, 17:32
    кто тут гадостями сыплет, сами не знают чего хотят. Жалко таких людей... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:32
    Радаев форева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:33
    а больше нет достойных кандидатов кроме Валерия Васильевича Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:33
    за Чапаева.
  • Гость
    18.03.2017, 17:35
    Региональная власть при поддержке депутатов Государственной Думы, бизнес-сообщества прилагает немало усилий, чтобы саратовцы жили в комфорте и пользовались современной социальной инфраструктурой», - подчеркнул губернатор Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • саратовец
    18.03.2017, 17:36
    Радаеву респектище - после Ипатова он и госдолги, и каких только проблем не разгребал, по сравнению с тем что было результат хороший, давайте говорить объективно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гость
    18.03.2017, 17:38
    Хорошо что у губернатора нервы крепкие и он не обращает внимания на всю безосновательную критику Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:39
    бескорыстный профессионал, подлинный патриот, искренний в своих мыслях, словах и делах. все это о Радаеве Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:39
    Дороги реально по ночам делали. Круглосуточно пахали. Я даже один раз его видел как он ночью с рабочими там стоял смотрел че делают, так что и он круглосуточно работает. Вообще молодец, я за него Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:40
    Огородная 149. Двор лет 30 наш не видел ремонта. Спасибо Радаеву!
  • гость
    18.03.2017, 17:41
    Валерий Васильевич, ждем на второй губернаторский срок! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость с огородной
    18.03.2017, 17:41
    За ремонт спасибо. Что здесь сейчас это небыти земля просто Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • еще один гость
    18.03.2017, 17:46
    гость 17.40, это конечно печально, но вы говорите за пять лет, а то со времен динозавров много можно вспомнить... Есть дворы где жильцам было настолько надо, что сами за 30 лет скооперировались и сделали дворы конфетками не дожидаясь властей
  • Гость
    18.03.2017, 17:47
    губернатор дело делает, а шавки тут шавкают Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Боинг-747
    18.03.2017, 17:48
    Радаев - хороший губернатор! Именно он инициировал постройку современного аэропорта в Саратове! Теперь и я смогу приземляться у вас! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • еще один гость
    18.03.2017, 17:49
    давайте уж тогда и отремонтированные дворы посчитаем, сколько их, за прошлый год в Саратове около трехсот... Кстати еще уточнить нужно, вполне мэйби что Огородная, 149 в плане на 2017 стоит Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Школьник
    18.03.2017, 17:50
    Не гоните на губера! Он наш чел! При его поддержке построили Музей трудовой славы области. Нас водили туда на экскурсию! А вы, господа, помолчите. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мурка
    18.03.2017, 17:51
    Чувствую, здесь активизировались люди, кто хочет чтобы Россия повторила судьбу соседней страны... А ну тихо все! Коней на переправе не меняют! Оставили Радаева - так надо. Он делает многое для области! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:52
    боинг вэлком
  • автолюбитель
    18.03.2017, 17:52
    самый главный объект, который у нас больше 30 лет был без ремонта, это мост саратовский. Вот тут спасибо Радаеву, никто из управленцев на этот ремонт не решался! и каждый день по мосту езжу, ни одной там ямы до сих пор Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:55
    ура Радаеву Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:56
    дороги реально стали лучше Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • факт
    18.03.2017, 17:58
    я Радаева уважаю, и многие другие уважают. А для руководителя это главное, чтобы уважение было от людей. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 17:58
    Завчик не узнать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • korsar
    18.03.2017, 18:00
    Область развивалась только при ДФ..... остальные нахапали кредитов и разворовали все .... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Слоник
    18.03.2017, 18:00
    Я за радаева. Дороги сделал. Дворы отремонтировал. Сказал сделал Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Джин
    18.03.2017, 18:01
    Губернатора не дам в обиду Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гость
    18.03.2017, 18:01
    правда она всегда сильнее. И губернатор еще не раз покажет, что достоин доверия Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Сиреневый тюльпан
    18.03.2017, 18:02
    В Заволжье организуются фестивали тюльпанов. И опять это заслуга Валерия Васильевича! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 18:03
    Уважаемые горожане. ВНИМАНИЕ! Под данной новостью в коментах идет настоящая сильная атака политических троллей партии жуликов и воров. Я понимаю, что у вас просто нет времени, чтобы читать их ахинею, короткие "sms" с хвалой губеру. ПОЭТОМУ важна правильная тактика: 1) ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОЛОСОВАТЬ "НЕ СОГЛАСЕН" против их комментариев! Чтобы не создавалась ложная картина. 2) Если комментарий уже скрыт - просто голосуйте "Не согласен", не читайте эту ахинею, которые другие разумные люди уже скрыли от вас своим голосованием. Вы рискуете потратить слишком много времени впустую! 3) Пишите свои комментарии, и пусть остальные люди, мы все, кто в здравом уме, проголосуют искренне. Тогда будет ясно, кто здесь простетня, а кто пишет правду. Только так. Впрочем, судя по голосованиям, цель пункта 3) и так уже очевидно достигнута! Спасибо всем!
  • Пятая колонна
    18.03.2017, 18:03
    Всё, мы уходим. Действительно власть у нас хорошая. Доводы слишком веские. Зря на нас заграничные хозяева деньги потратили... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 18:04
    Именно после посещения Валерием Васильевичем Озинского района был организован новый водозабор в Озинках, который сегодня обеспечивает заволжские села чистой водой. Аналогичная проблема была решена в Вольском районе - по водоснабжению села Широкий Буерак. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 18:05
    я Радаева уважаю, и многие другие уважают. А для руководителя это главное, чтобы уважение было от людей. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость 18.03
    18.03.2017, 18:05
    Извините, я погорячился. Ставьте лайки под хорошими о губере новостями. Я в здравом уме, но видно у меня весеннее обострение Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 18:05
    Радаев - кандидат от народа Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Совсем обалдели!
    18.03.2017, 18:06
    давайте голосовать искренне! И никого не слушать, кто указывает, что делать, да еще и "обязательно"!
  • Гость
    18.03.2017, 18:06
    Балаковский мост - одна из заслуг Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 18:06
    голосую сердцем за ВВР Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • KORSAR
    18.03.2017, 18:07
    А в целом, при Радаеве стало лучше. Я его уважаю Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гость
    18.03.2017, 18:07
    а вокруг чего вообще сыр-бор, если выборы в сентябре?
  • Гость
    18.03.2017, 18:09
    Тролли, стоп. Эту ленту уже никто не читает. ваша бурная деятельность никому уже не нужна. сам вижу, что здесь бороться против вас бесполезно. 26 марта попробуйте придти в сквер борцов революции!
  • Стихоплет
    18.03.2017, 18:11
    Вы, говорите про Радаева кто плохо, На ваше мнение нам все равно. Не баламутьте лучше воду, Наверх всплывете, вы - ... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Стихоплет
    18.03.2017, 18:12
    Ты революцию, гостишка, лучше уж не трожь. Не по тебе булатный этот нож. Сидишь ты за компом, как белая болонка. В мозгах твоих, как видно, самогонка! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость)))
    18.03.2017, 18:14
    Это провал федеральной власти!!!! Она не в курсе, что со. Саратовской области.
  • Стихоплет
    18.03.2017, 18:16
    Путин знает, кого поставить руля. И пятая колонна разбрехались: тра-ля-ля. На иностранцев вы как будто гнете спину... Тогда, друзья, катитесь в Украину! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 18:16
    пациент скорее жив, чем мертв
  • Гость
    18.03.2017, 18:16
    клевые стихи
  • ГОСТЬ)))
    18.03.2017, 18:17
    Здесь хорошие дороги, растет промышленность, сельское хозяйство просто класс! Поэтому и поставили грамотного губернатора! Я за него проголосую в сентябре! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 18:17
    Радаев наведет порядок Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 18:18
    а я уже сейчас голосую обеими руками Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 18:18
    Кто же так Патина подставил?
  • ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ТРОЛЛЯМ
    18.03.2017, 18:18
    Вы действуете непрофессионально по следующим причинам. 1) вы строчите с пятницы, не переставая восхвалять короткими "смс" губера ПЖиВ. До этой новости о назначении Радаева и.о. губернатора в других новостях на СарКБ вас было не слышно, не видно. 2) частота следования ваших записей здесь зашкаливает. Такое не может произойти, если процесс комментирования новости случайный. 3) Голосование согласен/не согласен - не в вашу пользу. Проголосовать за или против той или иной записи можно только один раз С ОДНОГО IP АДРЕСА. Вы рвете жопу, используя анонимайзеры, и все-равно в более ранних комментариях, когда люди еще читали эту ленту, вы проиграли. Так что не злите людей. Лучше сходите погуляйте по хорошим местам Саратова, продышитесь, нельзя же так напрягаться за такие гроши.
  • Гость
    18.03.2017, 18:19
    в Саратовской области наконец-то движение пошло, хоть полегоньку вперед, выбираемся со дна. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гост
    18.03.2017, 18:21
    Прискорбно, область в хаусе!!!!
  • ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ТРОЛЛЯМ
    18.03.2017, 18:21
    Простите меня, если что сказал не так. Я здесь для создания видимости демократии. Я тоже за Радаева. Но должен же кто-то лить воду на мельницу)))))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Дровосек