Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники отчитались о "ремонте" лестницы на набережной

  • 12:47, 11 апреля 2017
  • Комментариев[20]

Администрация Волжского района Саратова прокомментировала публикацию "СарБК" о том, что на Бабушкином взвозе разваливается лестница. В райадминистрации сообщили, что МУП "Саргорсвет" провел восстановительные работы и устранил образовавшиеся провалы на лестнице, расположенной на Набережной Космонавтов недалеко от здания Арбитражного суда Саратовской области.

Напомним, что на "СарБК" выходил видеосюжет, рассказывающий о плачевном состоянии лестницы, ведущей к "Ротонде".

Корреспонденты нашего информагентства вновь побывали на набережной и убедились, что лестница по-прежнему не отремонтирована. На самом деле сейчас ремонтируется круговая лестница, которая расположена дальше по Набережной Космонавтов. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.04.2017, 13:04
    Бедный-бедный Саратов-я рыдаю
  • Гость
    11.04.2017, 13:10
    недавно администрация Волжского района тоже отчиталась по заявке жителей с просьбой ликвидировать последствия вскрышных работ на участке Радищева-Мичурина. На деле ничего устранено не было. Отлично работают ребята. денежки главное выделяются, а остальное....
  • Гость
    11.04.2017, 13:17
    Ремонт невидимого фронта
  • Гость
    11.04.2017, 13:25
    "САРГОРСВЕТ" занимается ремонтом дорог, лестниц?
  • Гость
    11.04.2017, 13:29
    Просто у нас отсутствует глава города.
  • Гость
    11.04.2017, 13:43
    Деньги освоили,люди при бабосах,все чинно благородно,коррупция друзья
  • Гость
    11.04.2017, 13:51
    Какие туристы к нам НЕ едут?! Жители местные уже бегут отсель!
  • дядя
    11.04.2017, 14:15
    А чё,нормальная лесенка,ходить можно.
  • Гость
    11.04.2017, 14:45
    урбанистика. форумы . гости. нормально че. Позорище. Следственную группу из Генпрокуратуры сюда надо а не слеты проводить
  • Гость
    11.04.2017, 14:51
    беда, коль сапоги начнет тачать пирожник
  • гражданин
    11.04.2017, 14:57
    да тут не ремонт нуден, а полная замена!!! кошмар! такое ощущение что саратов после зимы прокляли!! везде что нибудь! а градоначальники нулями!! денег нет и не будет! а долг области растет! им главное свеклы собрать и пшенички побольше! скорей бы осень и выборы! пойду и сделаю правильнный выбор, а не как дядя володя!!!
  • Гость
    11.04.2017, 16:04
    какой позор для городских и областных властей!
  • Гражданину
    11.04.2017, 16:21
    Мы все сделаем правильный выбор, но поверьте, он никак не повлияет на результат.. увы
  • Гость
    11.04.2017, 16:42
    У нас в городе нужно на что-то обязательно указать и показать по телевизору, и только после этого будет хоть какой то сдвиг.
  • Гость
    11.04.2017, 16:45
    все деньги на порше ушли?
  • Гость
    11.04.2017, 16:51
    У нас на набережной столько лестниц, что пока последнюю ремонтируем, первая разваливается.
  • Гость
    11.04.2017, 18:11
    В каком же дерьме и пыли весь город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    11.04.2017, 18:21
    ну почему-же в этой стране все через жопу??ну почему нельзя просто все это делать для людей...что за средневековье..
  • Гость
    11.04.2017, 19:13
    Ну почему в этой стране все через жопу?Ну почему нельзя сразу деньги чиновникам отдавать,минуя всякие там проекты на благоустройство,дороги, дворы и т.д.
  • Гость
    11.04.2017, 21:22
    Зато каждый выходной и среди недели обязательно ПРАЗДНИК. Вот и завтра на день космонавтики приходите.
Картина дня
Еще новости - Общество