Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Воспитателей детсада отправили на уборку помойки

  • 18:00, 14 апреля 2017
  • Комментариев[36]

Сегодня в пос. Увек воспитателей детсада N64 (тех, кто отработал первую смену) отправили убирать стихийную свалку.

Свое недовольство ИА "СарБК" высказали родители, чьи дети посещают этот детский сад: "Видимо, администрация решила навести порядок и ничего лучше не придумали, как отправить работников дошкольного учреждения. Навярняка, воспитатели отказаться не могли, т.к их запугивают увольнением в случае отказа".

Родители просят вмешаться в ситуацию и дать оценку действиям чиновников, "спустившим такой приказ заведующей".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 36
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.04.2017, 18:33
    В итоге накажут заведующую, а не чиновников. Как обычно
  • Гость
    14.04.2017, 18:40
    а почему чиновники не вышли на уборку свалки?
  • Гость
    14.04.2017, 18:52
    А дети без присмотра остались?
  • пешеход
    14.04.2017, 18:52
    Что скажет ... Ландо , как это воспитателей дет.сада отправили убирать свалку ?
  • Гость
    14.04.2017, 18:53
    Сами родители создали свалку, и ещё возмущаются. Ну и народ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.04.2017, 19:09
    Родители и убирали свою помойку.
  • Гость постарше
    14.04.2017, 19:09
    А как же мы инженеры в советское время каждую пятницу убирались вдоль железной дороги у завода контакт?Из поездов тоже не мы выбрасывали. И ничего не жаловались. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.04.2017, 19:11
    Неблагодарная работа в дет. саду.
  • Гость
    14.04.2017, 19:12
    Сейчас по понятием живут, шамело за падло в руки брать.
  • гость-бомжара
    14.04.2017, 19:36
    19.11...а в школе или вузе она б... такая благодарная
  • гражданин
    14.04.2017, 20:42
    а потом они своими руками деток трогают!!! да что ж за администрация города такая!! совсем что ли мозги заплыли!!!
  • Гость
    14.04.2017, 20:49
    Руки то отмыть можно, а вот как плевки в душу воспитателю? И не только воспитателям. Всех бюджетников гоняют по помойкам.
  • Гость
    14.04.2017, 22:22
    Гостю-Бомжаре. В образовании она везде не благодарная, но в школе можно пощипать репетиторством, а в вузе зачетики и экзамены можно за денежку поставить... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.04.2017, 22:46
    Давайте Саратов в Сараев переименуем! И глава рад будет!
  • Гость
    14.04.2017, 22:50
    развалили заводы и колхозы.теперь школы,больницы и детсады остались толкьо в подчинении
  • Гость
    14.04.2017, 22:55
    В моё школьное время в школах были дежурные классов, которые мыли после уроков полы, осенью собирали свеклу, были субботники, где гребли, собирали мусор и все были живы и небыло таких свалок, а теперь детки боятся намочить руки, возмущаются, что их заставляют, не приучены ни к труду, ни к чему… считаю воспитателей погнали убирать не принадлежащей садиковой территорию, выделяются же деньги на уборку, благоустройство города, нанимали бы за з.п людей, но видимо финансы оседают в карманах наших чиновников…
  • Гость
    14.04.2017, 23:12
    Ничего страшного! Работники администраций каждый день ходят с марта по ноябрь без выходных ещё. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.04.2017, 00:43
    Дети!!! Давайте позовем Лунтика!!! ЛУНТИК!!! ЛУНТИК!!!
  • Гость
    15.04.2017, 06:56
    Это доля такая у бюджетников. Нахаляву мести улицы. Хотя в городе есть дворники, есть муп жкх.
  • Гость
    15.04.2017, 09:52
    Мид саратовской области можно было бы вывести на уборку,там народу много а толку только от них никакого
  • Ким
    15.04.2017, 11:02
    Что вы расшумелись? Работники детсада любому проверяющему дружно скажут: помойку убирали исключительно на добровольных началах, вызвались сами, никакого давления не было. И профсоюзный босс подтвердит их слова.
  • Рабочий завода АО «НПП «КОНТАКТ»
    15.04.2017, 11:10
    Вот вам до чего довела страну политика партии Е..Россию!Дела на лицо! Хватит!
  • Гость
    15.04.2017, 12:47
    Сейчас добровольно убирают у домов только пенсионеры,молодёжь пиво дует,шашлыки жарят под окнами и редко кто мусор за собой уберёт.А соседи,которые выбрасывают сверху бутылки, окурки,мебель,гнилые овощи и т.д.?
  • Гость
    15.04.2017, 13:10
    Пришли такие на работу в платьях, туфлях... А им-идите помойку убирайте! И пох... что это гниль, которой дышать нельзя, что там крысы бегают, которые переносят различные заразы!!! Надо было мешки с этими помоями в администрацию отнести и там вывалить.
  • Гость
    15.04.2017, 15:52
    Никто ничего не будет вываливать так и будете плевки от тубиков и кляпы с месячных убирать.
  • Гостья
    15.04.2017, 16:28
    Тише не возмущайтесь а то вас всех сократят без компенсации. Ничего страшного если даже придётся каждый день убирать помойку и на субботники и воскресники ходить, лишь бы только под сокращение не попасть. Даже можно своему начальнику подвернуть.
  • Гость
    15.04.2017, 17:23
    И замам тоже.
  • Гость
    15.04.2017, 18:24
    Да вы фигню пишете. Зарплата в дет саду 6-10 тыс(для справки). И если и проводить субботники, то только на территории дет сада. А то что есть сейчас,- это злоупотребление служебным положением и самоуправство. Дворников не могут нанять из-за того что зп слишком низкая. гниль, короче...........
  • Гость
    15.04.2017, 21:04
    А помам когда?
  • Гость
    16.04.2017, 08:26
    Жители Увека,вы бы сами не срали в первую очередь,тогда бы и воспитателей не отправили свалку убирать,а то все орут,возмущаются САМИ НЕ СРИТЕ,ГДЕ ЖИВЁТЕ.
  • Гражданка
    16.04.2017, 14:10
    Тише, тише не возмущайтесь ничего страшного надо значит надо. Можно и на субботники и воскресники выйти поработать не переработаешь, если где и надо то и начальству подвернуть как говорится не убудет, а то сократят без компенсации.
  • Гость
    16.04.2017, 15:27
    У нас только их, учителей и медиков могут привлекать к уборке города))) А потому, что больше некого! Это бюджетные организации-попробуй откажись? Куда же деваются бюджетные деньги выделенные на хозяйственные нужды? А? Ну очень не хочется верить, что в загашники чиновников(((((
  • Гостящий
    16.04.2017, 16:57
    Так и будут на вас кататься до гробовой доски. Не задавались таким вопросом почему такого нет в Москве? Могу ответить, потому что люди грамотные и знают свои права. Есть у каждого трудовой договор в нём оговорено, чем вы обязаны заниматься на работе, если вы за себя не можете постоять терпите дальше и не возмущайтесь.
  • Гость
    16.04.2017, 17:32
    Хорошо ещё интим не предлагают.
  • Гость
    17.04.2017, 11:08
    Я стесняюсь спросить.... а дворники и рабочие по благоустройству за что деньги получают?
  • Гость
    18.04.2017, 15:23
    А деньги, что выделены на благоустройство застряли в карманах чиновников.....
Картина дня
Еще новости - Общество