Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Улицу Вольскую закроют из-за подготовки к форуму урбанистики

  • 22:32, 14 апреля 2017
  • Комментариев[14]

15 апреля из-за подготовительных мероприятий к международному форуму "Среда для жизни: квартира и город", который пройдет в Саратове 13-15 мая, будет закрыто движение транспорта на ул. Вольской.

С 7 до 16 час. транспорт будет перекрыт участок улицы от Б. Казачьей до Сакко и Ванцетти. Исключение составляют автомобили технических и экстренных служб, сообщили в администрации города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    14.04.2017, 22:45
    А что же на этом участке то?Проведите подготовительные мероприятия на Вольской,от Б.Горной до Б.Садовой!И будет вам счастье...
  • Гость
    14.04.2017, 23:02
    Да. На Вольской есть, что посмотреть. От квартиры до города. Ее всю можно перекрывать, что бы не видеть этого ужаса и позора. Но тогда увидят, что всю прелесть Гоголя и Зарубина, Большой и Малой Горных, да и другие не менее "прекрасные" места. Стыдно девочки ( это- не мое и не Ильфа и Петрова).
  • Гость
    14.04.2017, 23:03
    " что"-лишнее
  • Гость
    14.04.2017, 23:12
    она там убитая вся, у меня кот блеванул в машине через мимнуту когда я свернул на вольскую с московской- укачало беднягу)
  • Гость
    15.04.2017, 03:20
    " Потемкинскую деревню" устраивают.
  • Гость
    15.04.2017, 05:01
    Этот форум урбанистики проводить в Саратове прям издевателство над жителями, а еще более над урбаниСтами .
  • ф-фм
    15.04.2017, 09:09
    Очередное баннер-шоу с эмо-лесбо-кислотными фасадами? ;))
  • Гость
    15.04.2017, 09:34
    "С 7 до 16 час. транспорт будет перекрыт участок улицы " Вы вообще читаете, что пишите? А форум лучше проведите на Гоголя, на Чехова, или в новом парке на полях юго-востока
  • Гость
    15.04.2017, 09:49
    Татищевские парни ждут вас
  • Гость
    15.04.2017, 11:29
    А что только среда для жизни? Я хочу и четверг для жизни, и понедельник со вторником.....
  • Гость
    15.04.2017, 12:25
    А где на Вольской баннеры вешать будут? Ямки в асфальте затягивать?
  • Гость
    15.04.2017, 12:28
    15 апреля? Что-то не видно (судя по вебкамере) что улица перекрыта.
  • Гость
    15.04.2017, 15:27
    Так они про год не написали? Ждёмс всех .банистов, выписанных местным госдуровским светилом.
  • Guest
    16.04.2017, 08:17
    Бред какой-то.... Судя по тексту, улицу закроют за МЕСЯЦ до проведения мероприятия :)
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто