Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские проверяют места, "где может осуществляться торговля наркотиками"

  • 14:20, 19 апреля 2017
  • Комментариев[12]

ГУ МВД по Саратовской области проводит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2017" - для "предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот".

Полицейские проверяют места массового досуга, "где может осуществляться торговля наркотическими средствами, с целью выявления лиц, занимающихся сбытом и потреблением наркотиков"; рассказывают несовершеннолетним в образовательных учреждениях  о последствиях от потребления наркотиков и ответственности за их незаконный оборот.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Точно не ДАМ
    19.04.2017, 14:35
    Проверте в ГорДуме и правительстве: как что нить скажут как накурившиеся, то про зарплаты. то про рост экономики, то про демографию и Платона с капремонтом....
  • Бездельник
    19.04.2017, 15:24
    Полицейские скорее прикрывают и оберегают незаконный оборот наркотиков. Проверяют места, где торгуют))) По сайтам в инете лазят или может закладки ищут, как "чайки"??
  • Гость
    19.04.2017, 16:22
    За торговлю наркотиками нужно отрубать руку и сразу все закончится..
  • Гость
    19.04.2017, 16:53
    ГОСТЬ-16:22!!! Кому руку отрубать??? Чем будут писать-отчитываться,что "поймали"???
  • Лаврентий Берия
    19.04.2017, 16:58
    Сейчас введут план, как у ГАИшников - по 5 наркоманов за смену. И ведь выполнят! Сами поймают, сами подкинут, сами оформят и изымут. До этого недалеко осталось.
  • Гость
    19.04.2017, 17:07
    а наркоши толпами вон ходят, да дикорастущую вокруг домов коноплю сбирают. И никто за этим не следит.
  • Гость
    19.04.2017, 18:57
    все стены указками разрисованы -- только дураки не видят. Или нас всех за дураков держат. Показухи устраивают -- то "глухую тонировку " ищут теперь- дурь.
  • Гость
    19.04.2017, 20:04
    спроситу и володи... он ещё 90х коксом промышлял
  • Гость
    19.04.2017, 20:05
    ТРАВА не наркотик!!!!!!!!!!!!!она рак лечит.. лучше курить траву чем бухать водку от травы еще ни кто не умер,а от водки сколько слегло?
  • Настоящий Вася
    19.04.2017, 21:58
    А по какому номеру можно звонить?
  • Гость
    19.04.2017, 23:18
    "где может осуществляться торговля наркотическими средствами, с целью выявления лиц, занимающихся сбытом и потреблением наркотиков" - сегодня днем группа подростков потребляла на ул. Артиллерийской дом 8, 2 подъезд, 5 этаж, квартира 37. Удивительно, что никто в балкона не свалился. Давно уже по всему двору закладки ищут.
  • трезвенник
    19.04.2017, 23:38
    Самое большое зло это алкоголь, опиаты и химия. Планокуры за ножи не хватаются, с балконов не прыгают.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество