Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Закроют ли тоннель на вокзале? Видео

  • 17:57, 20 апреля 2017
  • Комментариев[17]

В Саратове задумались о безопасности на железнодорожном вокзале.

Там усилили охрану и поставили металлоискатели. Напомним, тема сейчас активно обсуждается железнодорожниками, городскими властями и депутатами. Закроют ли выход в Завокзальный поселок из подземного тоннеля - в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ник
    20.04.2017, 18:00
    Везде вокзалы благоустраивают, а у нас благоустройство ликвидируют.
  • Гость
    20.04.2017, 18:10
    Не пойму я, если честно. Что в этом фильме называют Завокзальным поселком? Железная дорога делит Саратов на 2 части, грубо говоря северную и южную (которая ближе к Волге). Места пересечения (у ст. Волга, на Рабочей, на Стрелке и т.д), давайте тоже металлоискателями с собаками оборудуем?
  • Гость
    20.04.2017, 19:07
    Довести дело нужно до логического конца. Огородить места проживания "слуг народа" от народа с установкой рамок, постов и т.п. Ибо нечего быдлу оскорблять их взор своим видом
  • Гость
    20.04.2017, 19:30
    Да чем Саратов замечателен для взоров террористов??? Заводы стоят. У населения денег нет чтоб посещать массовые места. Да и скоро народу не будет в городе. Все либо разъедутся или вымрут.
  • Гость
    20.04.2017, 20:00
    На этих рамках есть счетчики прохода. Интересно, сколько проходов в день они имеют? Вот и показатель населения "Завокзалья"! И ещё. Приезжает сельчанин на Автовокзал с вещами, и должен будет идти с ними через переходной мост на поезд?
  • Гость
    20.04.2017, 20:52
    Просто поставьте себя на место террориста или смертника: при существующем тоннеле и после его закрытия. Варианты совершения терракта останутся те же. А где же хвалёная нацгвардия со своими неимоверными возможностями. Легко, сидя в кресле с толстым задом дать команду:" Не пущать !!!" А ты поживи сначала за вокзалом. Умные люди для удобства и уважения трудящихся (чужие там не ходють) построили этот переход. А что сделали вы ? Прихватизировали власть, основные производственные фонды, науку, культуру (одна Пугачиха, Галкин и Киркоров с Басковым). Дышать уже скоро будет нечем. Да! Это крик души патриота с12-го Вокзального проезда.
  • Гость
    20.04.2017, 20:53
    Прежде чем закрыть тоннель, вы сделайте нормальный наземный переход и не один. У меня родители пожилые там живут, каждый день приходится бегать, таких как я думаю наберется немало. Племяннику в школу там ходить. Вы хотите гетто там сделать. Ну-ну. Скоро выборы, господин врио.
  • Гость
    20.04.2017, 21:08
    Про мост это вы, всерьез или шутка. С коляской и пожилому будет очень удобно. Вы, знаете, что почта на привокзальной площади? Как старикам добраться?
  • Гость
    20.04.2017, 21:09
    А что Стрелка по этому поводу думает?
  • Баб Лукерья
    20.04.2017, 22:13
    А я по чём знаю.
  • КОТ
    20.04.2017, 23:06
    МАРАЗМ........ ПОЛНЫЙ МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чего удивляться? ЭТО-ЖЕ САРАТОВ!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    20.04.2017, 23:10
    ДА ПУСТЬ ЗАКРЫВАЮТ ЖАЛКО ЧТО ЛИ И ВОКЗАЛ ПУСТЬ ЗАКРЫВАЮТ КОМУ ОН НА ХРЕН НУЖЕН ЛЮДИ ПЕШКОМ ХОДЯТ.
  • basilios
    20.04.2017, 23:39
    Не удивлюсь, если эта идея возникла в умах населениененавистников из ОПы. Я туда из Заводского на 63м ездил (пока машины не было) и через тоннель на работу ходил. А надземный переход, кстати о птичках (уточках :) ) там в 8 закрывают и без поллитры не разберешься, как с моста к Емлютина выйти.
  • Гость
    21.04.2017, 08:39
    А я за перенос жд путей за пределы саратова,от них только шум и народ гибнет
  • Гость
    21.04.2017, 08:40
    А что еще от ж....ОПы ждать
  • Гость
    21.04.2017, 14:07
    Сегодня, 08:39 После переноса аэропорта это не выглядит глупостью
  • Гость
    21.04.2017, 18:55
    Все вопросы надо решать непосредственно на местах ,где есть проблемы,а не из окон кабинетов.
Картина дня
Еще новости - Общество