Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор и зампреды отчитались о доходах и имуществе

  • 18:00, 5 мая 2017
  • Комментариев[16]

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев и его заместители отчитались о доходах и имуществе за прошлый год.

Глава региона в 2016 г. заработал за год 3,3 млн руб. Имущества в собственности он не имеет. Зато у его жены, которая получила 177 тыс., имеются жилой дом на 286,5 кв. м. и земельный участок на 1 тыс. кв. м. Транспортных средств у четы Радаевых не зафиксировано.

Вице-губернатор Игорь Пивоваров получил доход в 2,5 млн. Он владеет квартирой на 49,4 кв. м., у его супруги есть квартира на 69,4 кв. м. и гараж, а также 1/4 жилого дома и участка. На вице-губернатора записан Mercedes Benz GLK 220 CDI 4matic и мотолодка "Кроссвинд".

Первый зампред правительства Александр Стрелюхин занес в декларацию заработок в 7,6 млн, жилой дом на 391,8 кв. м., участок в 1 097 кв. м., хозяйственное строение. Он водит Toyota Land Cruiser 200 и УАЗ 315195. Супруга Стрелюхина получила доход в 1,5 млн, у нее есть квартира (47 кв. м.), участок в 2 га, нежилое строение 1018,9 кв. м., автомобиль Lexus RX 350. Несовершеннолетний ребенок зампреда имеет в собственности дом на 200,7 кв. м с участком в 2,5 тыс. кв. м.

Зампред Александр Буренин задекларировал 2,3 млн и не имеет движимого или недвижимого имущества. Зато его жена не только заработала 1,6 млн, но и имеет дом на 451,9 кв. м., 2 участка по 1,5 тыс. кв. м., квартиру 90 кв. м., Ford Kuga.

Курирующий социальный блок Иван Кузьмин получил 1,6 млн и сообщил о квартире в 66,6 кв. м, гараже и погребе. У его супруги в наличии садовый участок на 798 кв. м., дача, сарай, баня и туалет.

Отвечающий за строительство нового аэропорта Василий Разделкин указал в статье "доходы" 3,25 млн, в эту сумму в том числе вошли доходы от продажи транспортного средства. Оставшись без средств передвижения, Разделкин при этом платит ипотеку за квартиру 60,9 кв. м.

По-прежнему расплачивается по кредиту за квартиру 113,6 кв. м. и его коллега Александр Соловьев. Его супруга владеет домом на 34,8 кв. м. с участком в 1,7 тыс. кв. м. и возит супруга на Toyota RAV 4. При этом в пользовании у Соловьевых есть еще одна квартира на 94,1 кв. м. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x