Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Роснефть" выплатила членам правления 1,5 млрд руб. премий

  • 15:49, 10 мая 2017
  • Комментариев[38]

"Роснефть" выплатила членам правления за первый квартал 1,5 млрд руб. премий, говорится в отчете компании по РСБУ. Это больше половины премий за весь 2016 г. и в 100 раз больше, чем выплаты за январь-март-2016.

Размер вознаграждения членов правления увеличился в связи с выплатой премии за реализацию интегральной приватизационной сделки – покупку у государства 50,08% акций "Башнефти" и продажу инвесторам 19,5% "Роснефти", объясняет представитель компании. Об этом сообщают "Ведомости".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 38
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.05.2017, 15:52
    Выдать им премии, по 9 граммов свинца на рыло!
  • Рабочий
    10.05.2017, 15:56
    Ой, не надо врать! Это не "роснефть" выплатила, это рядовые россияне, покупая топливо по в пять раз завышенной цене...
  • Гость
    10.05.2017, 15:59
    В три смены наверное работают "трудяги", не жалеют себя...
  • Гость
    10.05.2017, 16:03
    "В три смены наверное работают "трудяги", не жалеют себя..." - как ни крути они и правда работают и не по 8 часов в день, а куда больше. Занимать высокие должности - это постоянный стресс и огромная ответственность как репутационая так и уголовная. За это они и получают такие зарплаты. Тут вопрос в том, что бы рядовые сотрудники так же получали достойные зарплаты, а не по 10 т.р. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.05.2017, 16:05
    11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей(против 337 млн рублей год назад). Квартальная «получка» «съела» четверть чистой прибыли «Роснефти», размер которой сократился в 5 раз, до 8,36 млрд рублей. Несмотря на рост выручки на 35% (до 1,1 трлн рублей), «Роснефть» получила убыток от продаж в 22,59 млрд рублей и доналоговый убыток в 11,67 млрд рублей. Год назад оба показателя были в плюсе — 327 млн и 23,67 млрд рублей соответственно. Резкий рост выплат руководству обеспечили премии, сообщает со ссылкой на отчет «Роснефти» ТАСС. ——- Эффективные менеджеры, чо? Заслужили…
  • Гость
    10.05.2017, 16:07
    А остальному быдлу предлагается взамен усиленно гордиться победой 70 летней давности...
  • сivis
    10.05.2017, 16:14
    9 грамм-лишнее...осиновый кол(чтоб не вылезли из ямы упыри)
  • Гость
    10.05.2017, 16:18
    ни фига себе премия мне на работе раз в жизни дали рублей пятьсот
  • Гость
    10.05.2017, 16:19
    А труженику-министру - домашний арест... Так что, недовольные, радуйтесь, что хоть компьютером пользоваться вам можно
  • Гость
    10.05.2017, 16:22
    В этом годе у нею убыток 23лярда рублей,потому всего так мало эффективным манагерам досталось,царь лично наградные ведомости подписывал
  • Гость
    10.05.2017, 16:25
    Пи " Башнефти " сотрудники заправок получали достойную зарплату. А как их Роснефть выкупила, в разы зарплату урезали, а отношение скотское, особенно в Саратове на некоторых заправках нет условий для приема пиши. Часто нет воды, про кофе машины вообще отдельная история, и бензин возят не башкирский.
  • Гость
    10.05.2017, 16:36
    16.03 Да у ваших протеже, которых Вы защищаете, постоянный стресс - не дай Бог станет известно кто именно и сколько "получает".. При жизни за такое мастерство памятники может поставить, а они поделятся как в поте лица "заработали"..
  • Гость
    10.05.2017, 16:45
    Да Россия дикая страна , вместе с народом сколько терпеливым , но ещё и одурманенный оголтелыми патриотами , хотя оглядываясь на историю понимаешь что анекдот про ковбоя приведённый ранее как раз в точку
  • Гость
    10.05.2017, 17:07
    Сегодня они вместе с миллионами россиян в одной колоне на празднике победы, а уже завтра, эта привилегированная элита купается в роскоши и получает отдельно бешеные бабки, без доли сожаления к тем многим обнищавшим и поруганным соотечественникам, кто ещё вчера шагал вместе, плечом к плечу с ними, чествуя героев "Бессмертного полка". Очевидно, Победа не одна на всех, а только для избранных властью.
  • Гость
    10.05.2017, 17:11
    на 16.45: И в сентябре и далее в марте 2018 г. опять засунут свою головёшку в дупло...
  • Гость
    10.05.2017, 17:24
    Скорей бы уже эта убыточная кормушка под названием Роснефть обанкротилась. Принципиально там не заправляюсь, чтобы не кормить путинско-сечинских дружков.
  • Гость
    10.05.2017, 17:26
    За что премии? За 23 000 000 000 рублей убытка? Сталин расстрелял бы за вредительство. Надеюсь и для них настанет такой день.
  • Гость
    10.05.2017, 17:28
    Членом быть всегда хорошо.
  • Гость
    10.05.2017, 18:13
    сначала украли и списали на убыток, потом остаток украли в виде премии,
  • Гость
    10.05.2017, 18:42
    рабочие радовались когда было ТНК -бипи, роснефть конечно все урезает!!!
  • Гость
    10.05.2017, 18:46
    зато теперь все россияне знают почему для них денег нет, зато есть высокие цены на бензин, есть плотон, есть те, кому на руси жить хорошо и пенсионеры довольны, для них квартиры 1х2 приготовлены! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРИБЛИЖЕННЫЕ К НИМ ЛИЦА! Пора всем бежать отседа! Народ держат за идиотов
  • Гость
    10.05.2017, 18:53
    Главное не забывать, что РОСНЕФТЬ это госкомпания, а значит это недополученные доходы бюджета на 1,5 млрд. Так, что эту премию вынули из нашего с Вами кармана и раздали членам правления.
  • Гость
    10.05.2017, 19:17
    А я когда пою меня в правлении слышно
  • Некрасов
    10.05.2017, 19:38
    Кому на Руси жить хорошо?
  • Гость
    10.05.2017, 19:41
    А квартиры на кладбище далеко не бесплатные,а минимум 15 тысяч,плюс остальные расходы .
  • Гость
    10.05.2017, 20:45
    Ну вы там держитесь
  • Гость
    10.05.2017, 20:56
    Роснефти премии повышают, а простым смертным пенсионный возраст повысят.
  • ЕДРО-зло
    10.05.2017, 23:59
    да хоть за него)) держись, смысл то один народ как держали за дураков так и держат))..и главное путинойдам это нравитсЯ!!
  • Зубарев
    11.05.2017, 05:53
    На всех азс саратова бензин с снпз
  • Гость
    11.05.2017, 07:22
    Главы Российских корпораций (с государственным участием) не должны получать зарплаты, которые бы превышали зарплаты Федеральных министров.
  • Александр
    11.05.2017, 07:55
    Была Великая Страна!!! Промышленность,Заводы и Фабрики! Сейчас в стране,Бардак и Беспредел,Коррупция и Мафия! Сейчас всё у них,в одних руках! И власть! И законы! И богатства! Только в народе растёт,безработица и нищета. Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями и штрафами. Это же настоящий Рэкет девяностых,только сейчас в законе. Только вот не пойму....? Нахрена нам эта демократия? Горстка людей жирует,А миллионы страдает.
  • Гостю 07.55.
    11.05.2017, 11:11
    Беда не в демократии, а в отсутствии оной.
  • Иннокентий Смоктуновский
    11.05.2017, 11:59
    Ну вот зачем нам об этом знать то. ЗАЧЕМ. Вот сайт сам себя подводит за разжигание розни по принципу --- народ против.
  • Гость
    11.05.2017, 12:12
    Кесарю кесарево, а слесарю слесарево
  • Гость
    11.05.2017, 13:23
    патамушта люди РАБОТАЮТ, а не на форумах трындят и ноют. работать надо!!!!!!
  • Кеша Смоктуновъ
    11.05.2017, 14:33
    Иннокентий! Солидарен с Вами! Правильно! Молодец!
  • пригожин
    11.05.2017, 14:39
    А где вы были в 1991 году, когда всё это формировалось. Вы, ведь, утверждаете,что американцы тут не при чём, значит мы сами всё состряпали. Вот вам и Сечин с Ходорковским.
  • выбывший из едросни
    12.05.2017, 00:54
    Одни по телевизору просят скинуться таких же как они нищих на лечение детей, а другие - свалившиеся им с потолка миллиарды рассовывают по швейцарским банкам! Одни существуют ,получая за свой тяжелый рабский труд на тарелку похлебки и кусок хлеба, а другие яхты скупают оптом и в розницу! За все это надо благодарить только Едросню ! Иду голосовать 10 сентября только за коммунистов и вам советую!!! Не видать конца вранью этой Едросни !
Картина дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus