Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 11-ти улицах будет ограничено движение транспорта

  • 09:33, 12 мая 2017
  • Комментариев[10]

Напомним, 13 и 14 мая в Саратове пройдет фестиваль "Городские выходные", который станет открытой частью международного форума "Среда для жизни: квартира и город".

Программой фестиваля предусмотрены более двух десятков событий - бесплатные экскурсии, лекции для предпринимателей, городской пикник, где будут представлены разные виды "уличной еды", а также городской забег по центральным улицам на 5 км.

В мэрии сообщили, что 14 мая во время проведения городского забега вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств с 8 до 14 час. Ограничение коснется следующих улиц: Радищева от Московской до Сакко и Ванцетти, Волжская, Соборная от пр-да Котовского до Волжской, Соборная от Первомайской до Волжской, Некрасова от пр-да Котовского до Григорьева, Комсомольская от Мичурина до Григорьева, Октябрьская от Волжской до Набережной Космонавтов, Лермонтова от Октябрьской до Московской, Набережная Космонавтов от Князевского взвоза до Московской, Нескучный переулок от Лермонтова до Набережной Космонавтов, Обуховский переулок от Лермонтова до Набережной Космонавтов, Московская от Большой Затонской до Лермонтова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.05.2017, 09:46
    Каждые выходные ( и не только) перекрывают улицы. Так нас приучают, что скоро весь город пешеходным будет? Какая необходимость? Нельзя вести экскурсию по тротуару? Нельзя сделать беготню на Набережной, где нет машин?
  • Васятка
    12.05.2017, 09:51
    Ну, слуги народа проезжают свободно, а мы обойдемся. У них развлекалово же, не у нас.
  • Гость
    12.05.2017, 09:58
    Задрали уже в край
  • Гость
    12.05.2017, 10:00
    Ремонтировать надо весь город, а бегать и праздновать!
  • Гость
    12.05.2017, 10:09
    Среда для жизни!!! Это точно а во вторник или четверг и другие дни только тут сдохнуть можно. Что не лелают только хуже. Народ орет не трогайте вокзал что то делают и хуже. Уроды какие то! Опубликуйие анализ изменения движения на улицах! Типо аткарская! Кто решал а основе чего!? Парк победв огромный бегайте. До упаду и все что угодно делайте и машин там мало. Но нет нужна показ уха
  • Гость
    12.05.2017, 10:15
    Да задолбали своими фестивалями и форумами. КБ Стрелка уже подтвердило свою несостоятельность при организации парковки у вокзала.
  • Гость
    12.05.2017, 10:20
    И весь состав доблестного ГИБДД будет стоять в охранении , а не обеспечивать безопасность объезда этого праздника. Ну точно как на 9-е. Проехать от моста до в сторону сенного можно было только по Гоголя, где было припарковано туча авто: пробки, машины цеплялись зеркалами при разъезде. Вот где реально припаркованные машины мешали движению. Но доблестных сотрудников с их коллегами эвакуаторщиками невозможно было найти. Их основная забота была не безопасность и организация движения, а НЕ ПУЩАТЬ
  • ььь
    12.05.2017, 11:38
    Не мешайте, быдло, пировать боярам !!!
  • Гость
    12.05.2017, 15:04
    я бы пошел, т.е. поехал, а смыл? Если припарковаться невозможно, если все перекрыто?
  • Гость
    12.05.2017, 16:47
    Да с вокзалом жесть, да и с Аткарского тоже!
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки Россияне перед Новым годом стали оформлять кредиты на еду и подарки. Сумма займа в среднем составляет 27-30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования компании "Домашние деньги", результаты которого есть в распоряжении "Ленты.ру".
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus