Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арестованный за тонировку водитель не попадет на свою свадьбу

  • 11:16, 12 мая 2017
  • Комментариев[33]

Любитель тонировки, повторно пойманный сотрудниками ДПС, проведет двое суток под арестом и пропустит собственную свадьбу. Ранее 24-летний автолюбитель привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе и за тонировку.

В начале апреля он в очередной раз получил требование снять темную пленку с автомобиля, однако не выполнил его. За игнорирование требования сотрудника полиции водителю грозило до 15 суток ареста. Перед судом этот человек растонировал автомобиль, однако Волжский райсуд вынес решение - арестовать автомобилиста на двое суток. Водитель должен выйти из-под ареста вечером 13 мая - в день, когда у осужденного должна состояться свадьба. 

Напомним, в Саратове уже около месяца проводится операция "Тонировка". На сегодняшний день по решению суда были арестованы 7 водителей, один из них - на 7 сут.
Кроме того, полицейские регулярно проводят рейды "Чистые номера".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.05.2017, 11:22
    У чиновников тонированные стекла,их по номерам узнаю А,,,,СА
  • Гость
    12.05.2017, 11:26
    вот так и нужно с ними поступать.
  • Гость
    12.05.2017, 11:27
    "Между тем, у осужденного в ЭТОТ утром"! Прям как на рынке у Крытого!
  • воронин
    12.05.2017, 11:29
    неважно попасть на регистрацию - важно успеть на брачную ночь
  • дядя
    12.05.2017, 11:29
    Власть должна показать,что у неё есть власть.Правильно,если парня накажут.Другое дело,что может выйти как у Оруэлла-все правы,но некоторые правее,чем другие.Или отмажется.Хотелось бы 15-го на сарбиси прочитать,просидел ли он эти 2 суток !
  • Гость
    12.05.2017, 11:31
    А может это и к лучшему, может судьба оберегла от жизни с заносчивой бабой. Теперь выйдет обновлённым человеком, начнет новую жизнь, с чистого листа. А затраты на свадьбу пусть бывшая отрабатывает.
  • Иннокентий Смоктуновский
    12.05.2017, 11:33
    Эээээ брачная ночь без жениха, пофигу оплачено.)))))))
  • Гость
    12.05.2017, 11:39
    А я то думал что заклеивают номера на свадьбе чтоб нарядно было, а оказывается чтобы менты не спалили. Вот оно как.
  • Шкет
    12.05.2017, 11:48
    Лихо отмазался )))
  • Гость
    12.05.2017, 11:56
    Какая классная отмаза!Как я раньше не знал?
  • Гость
    12.05.2017, 11:57
    А когда кортежи слуг народа поедут за решотку , или закон для них не описан???
  • Гость
    12.05.2017, 12:16
    Тупое, баранье упрямство привело к логической развязке. Поделом. А вообще тонировка в настоящее время это протест тупорылых сынков обществу. Как вижу на дороге заклееную машину так и смотрю - сейчас учудит что ни будь...
  • Гость
    12.05.2017, 12:23
    судя по количеству тонированного хлама в городе - у нас каждый второй или женится или разводится или не успел на свою брачную ночь
  • Гость
    12.05.2017, 12:34
    Вот так повезло парню , лихо откосил от женитьбы, красава.
  • Гость
    12.05.2017, 12:37
    молодец пацан))
  • Гость
    12.05.2017, 13:11
    и менты с судьей молодчики. Не упирался бы, снял на месте и поехал дальше.
  • Гость
    12.05.2017, 13:12
    Пацан(с иврита - маленький член) к успеху шел. Дорогое авто тонированное в хлам, будущая жена красавица, дочь богатого папика, авторитет на районе заработанный избиением более слабых и порядочных. Это все было так близко но закон был суровым...
  • Гость
    12.05.2017, 13:31
    додерзился фраерок
  • Гость
    12.05.2017, 14:09
    Как повезло несостоявшейся невесте! С таким упрямым век вековать - да увольте! Все же наперекор делать будет, и так же плевать на жену и ее просьбы, как и на справедливые требования к тонировке. Он же и мусор годами будет обещать вынести, и полочку прикрутить - не дождешься!
  • А ЧИНУШНЮ САЖАТЬ БУДУТ?
    12.05.2017, 15:25
    Всех кого арестовали, надо окружить Администрации и требовать что бы всех кто из чиновников ездит с тонировокой посадили)))) вот будет угар) а гражданам надо помоч и массово выйти на улицы) и так по каждому поводу!) Тогда у Саратов есть шанс на достойную жизнь.
  • Гость
    12.05.2017, 15:34
    А полицейского за избиение и вымогательство не посадили, а дали условно. Это как? Полицейский условно осужден за побои и покушение на мошенничество Подробнее на сайте http://news.sarbc.ru/public/2017/05/12/199180.html
  • Гость
    12.05.2017, 16:19
    Дурень, ты путаешь административный арест с уголовным наказанием
  • Гость
    12.05.2017, 16:24
    А за гей-ксенон когда будут штрафовать?
  • Гость
    12.05.2017, 17:08
    Да чо, успеет. Начнут без него )
  • Гость
    12.05.2017, 17:10
    Когда менты будут обращать внимание на невключенный ближний свет и невключенные поворотники ? Каждый третий - нарушитель.
  • Земляк
    12.05.2017, 19:53
    Посочувствовать можно невесте. Либо свадьба сорвется, либо за дурака выйдет. Выбор не ахти.
  • Гость
    12.05.2017, 22:00
    Это судьба.
  • Гость не тонированный
    12.05.2017, 22:19
    Гость Сегодня, 12:16 Это ты тупое баранье, сколько проезжаю мимо различных ДТП ни разу не видел тонированного, такие дебилы как ты, то тормоз с газом путают, то лево-право при полном обзоре. Коль руки кривые и с мозгами в ссоре не надо валить с больной головы на здоровую
  • Гость
    13.05.2017, 15:11
    аварии случаются не из-за тонировки на стеклах,а из-за амбиций тупорылых людей. У таких вместо головы жопа, на ней глаз нет,да и мозг отсутствует. Ещё не плохо было бы ДПСов как следует взбучить: чтоб не продавали права.
  • Гость
    14.05.2017, 08:15
    в Марксе если за тонировку сажать то на дорогах резко уменьшится количество автомобилей
  • Гость
    14.05.2017, 09:14
    Свадьба в МАЕ, ТРИНАДЦАТОГО, - кошмар! Что могло случиться, но судьба провидица не дала свершиться плохому ! Перенесет свадьбу на другое - правильное число и месяц и всё у них будет хорошо !
  • Гость
    15.05.2017, 12:16
    Там скорее всего по залету свадебка и взяли возможную ближайшую дату. Так как тянуть уже видно поздно. А то за свадебныс столом люльку придется ставить с отпрыском... Так что там скорее всего оба на голову больные. Рыбак рыбака...
  • Гость
    15.05.2017, 14:58
    Невесте дан шанс: не связываться с ублюдком. Потом пусть не плачет, если игнорирует предупреждение судьбы. Беги от него, дуреха!
Картина дня
Еще новости - Авто