Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арестованный за тонировку водитель не попадет на свою свадьбу

  • 11:16, 12 мая 2017
  • Комментариев[33]

Любитель тонировки, повторно пойманный сотрудниками ДПС, проведет двое суток под арестом и пропустит собственную свадьбу. Ранее 24-летний автолюбитель привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе и за тонировку.

В начале апреля он в очередной раз получил требование снять темную пленку с автомобиля, однако не выполнил его. За игнорирование требования сотрудника полиции водителю грозило до 15 суток ареста. Перед судом этот человек растонировал автомобиль, однако Волжский райсуд вынес решение - арестовать автомобилиста на двое суток. Водитель должен выйти из-под ареста вечером 13 мая - в день, когда у осужденного должна состояться свадьба. 

Напомним, в Саратове уже около месяца проводится операция "Тонировка". На сегодняшний день по решению суда были арестованы 7 водителей, один из них - на 7 сут.
Кроме того, полицейские регулярно проводят рейды "Чистые номера".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.05.2017, 11:22
    У чиновников тонированные стекла,их по номерам узнаю А,,,,СА
  • Гость
    12.05.2017, 11:26
    вот так и нужно с ними поступать.
  • Гость
    12.05.2017, 11:27
    "Между тем, у осужденного в ЭТОТ утром"! Прям как на рынке у Крытого!
  • воронин
    12.05.2017, 11:29
    неважно попасть на регистрацию - важно успеть на брачную ночь
  • дядя
    12.05.2017, 11:29
    Власть должна показать,что у неё есть власть.Правильно,если парня накажут.Другое дело,что может выйти как у Оруэлла-все правы,но некоторые правее,чем другие.Или отмажется.Хотелось бы 15-го на сарбиси прочитать,просидел ли он эти 2 суток !
  • Гость
    12.05.2017, 11:31
    А может это и к лучшему, может судьба оберегла от жизни с заносчивой бабой. Теперь выйдет обновлённым человеком, начнет новую жизнь, с чистого листа. А затраты на свадьбу пусть бывшая отрабатывает.
  • Иннокентий Смоктуновский
    12.05.2017, 11:33
    Эээээ брачная ночь без жениха, пофигу оплачено.)))))))
  • Гость
    12.05.2017, 11:39
    А я то думал что заклеивают номера на свадьбе чтоб нарядно было, а оказывается чтобы менты не спалили. Вот оно как.
  • Шкет
    12.05.2017, 11:48
    Лихо отмазался )))
  • Гость
    12.05.2017, 11:56
    Какая классная отмаза!Как я раньше не знал?
  • Гость
    12.05.2017, 11:57
    А когда кортежи слуг народа поедут за решотку , или закон для них не описан???
  • Гость
    12.05.2017, 12:16
    Тупое, баранье упрямство привело к логической развязке. Поделом. А вообще тонировка в настоящее время это протест тупорылых сынков обществу. Как вижу на дороге заклееную машину так и смотрю - сейчас учудит что ни будь...
  • Гость
    12.05.2017, 12:23
    судя по количеству тонированного хлама в городе - у нас каждый второй или женится или разводится или не успел на свою брачную ночь
  • Гость
    12.05.2017, 12:34
    Вот так повезло парню , лихо откосил от женитьбы, красава.
  • Гость
    12.05.2017, 12:37
    молодец пацан))
  • Гость
    12.05.2017, 13:11
    и менты с судьей молодчики. Не упирался бы, снял на месте и поехал дальше.
  • Гость
    12.05.2017, 13:12
    Пацан(с иврита - маленький член) к успеху шел. Дорогое авто тонированное в хлам, будущая жена красавица, дочь богатого папика, авторитет на районе заработанный избиением более слабых и порядочных. Это все было так близко но закон был суровым...
  • Гость
    12.05.2017, 13:31
    додерзился фраерок
  • Гость
    12.05.2017, 14:09
    Как повезло несостоявшейся невесте! С таким упрямым век вековать - да увольте! Все же наперекор делать будет, и так же плевать на жену и ее просьбы, как и на справедливые требования к тонировке. Он же и мусор годами будет обещать вынести, и полочку прикрутить - не дождешься!
  • А ЧИНУШНЮ САЖАТЬ БУДУТ?
    12.05.2017, 15:25
    Всех кого арестовали, надо окружить Администрации и требовать что бы всех кто из чиновников ездит с тонировокой посадили)))) вот будет угар) а гражданам надо помоч и массово выйти на улицы) и так по каждому поводу!) Тогда у Саратов есть шанс на достойную жизнь.
  • Гость
    12.05.2017, 15:34
    А полицейского за избиение и вымогательство не посадили, а дали условно. Это как? Полицейский условно осужден за побои и покушение на мошенничество Подробнее на сайте http://news.sarbc.ru/public/2017/05/12/199180.html
  • Гость
    12.05.2017, 16:19
    Дурень, ты путаешь административный арест с уголовным наказанием
  • Гость
    12.05.2017, 16:24
    А за гей-ксенон когда будут штрафовать?
  • Гость
    12.05.2017, 17:08
    Да чо, успеет. Начнут без него )
  • Гость
    12.05.2017, 17:10
    Когда менты будут обращать внимание на невключенный ближний свет и невключенные поворотники ? Каждый третий - нарушитель.
  • Земляк
    12.05.2017, 19:53
    Посочувствовать можно невесте. Либо свадьба сорвется, либо за дурака выйдет. Выбор не ахти.
  • Гость
    12.05.2017, 22:00
    Это судьба.
  • Гость не тонированный
    12.05.2017, 22:19
    Гость Сегодня, 12:16 Это ты тупое баранье, сколько проезжаю мимо различных ДТП ни разу не видел тонированного, такие дебилы как ты, то тормоз с газом путают, то лево-право при полном обзоре. Коль руки кривые и с мозгами в ссоре не надо валить с больной головы на здоровую
  • Гость
    13.05.2017, 15:11
    аварии случаются не из-за тонировки на стеклах,а из-за амбиций тупорылых людей. У таких вместо головы жопа, на ней глаз нет,да и мозг отсутствует. Ещё не плохо было бы ДПСов как следует взбучить: чтоб не продавали права.
  • Гость
    14.05.2017, 08:15
    в Марксе если за тонировку сажать то на дорогах резко уменьшится количество автомобилей
  • Гость
    14.05.2017, 09:14
    Свадьба в МАЕ, ТРИНАДЦАТОГО, - кошмар! Что могло случиться, но судьба провидица не дала свершиться плохому ! Перенесет свадьбу на другое - правильное число и месяц и всё у них будет хорошо !
  • Гость
    15.05.2017, 12:16
    Там скорее всего по залету свадебка и взяли возможную ближайшую дату. Так как тянуть уже видно поздно. А то за свадебныс столом люльку придется ставить с отпрыском... Так что там скорее всего оба на голову больные. Рыбак рыбака...
  • Гость
    15.05.2017, 14:58
    Невесте дан шанс: не связываться с ублюдком. Потом пусть не плачет, если игнорирует предупреждение судьбы. Беги от него, дуреха!
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus