Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" осложнил себе задачу остаться в ФНЛ

  • 08:16, 15 мая 2017
  • Комментариев[11]

Футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли в Калининграде местной "Балтике" со счетом 0:1 (0:0) и остались в зоне вылета из первенства России ФНЛ - на препоследнем - 19-ом - месте.
Хозяева после этой победы поднялись на 15-ю строчку, позволяющую остаться в лиге.

17 мая саратовцы принимают "Химки" (перенесенный матч из-за мартовской эпидемии простуды в "Соколе"), 20-го - "Зенит-2". Шансы остаться в ФНЛ у них не высоки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • В утиль сраный Сокол
    15.05.2017, 08:33
    Нищеброды! Футбольные команды могут содержать только богатые люди.
  • МИШЕНЬКА
    15.05.2017, 08:39
    Нет , они не киборги . Те бы победили .... .
  • Гость постарше
    15.05.2017, 09:49
    Просто футбол не нужен Саратову.А деньги не при чем. Зенит с деньгами в ж.пе. А Ростов без денег играет.
  • да уж
    15.05.2017, 10:18
    СарБК, ну что за пессимизм. Неужели нельзя было написать - Сокол практически гарантировал себе попадание во второй дивизион. Сразу оптимизмом веет.
  • Гость
    15.05.2017, 10:31
    Теперь только в крым и там всех рвать
  • Бездельник
    15.05.2017, 11:12
    Всё отмучились. Здравствуй, вторая лига!!! Автобус и з/п игрокам 20 т.р.))) Зато молодёжь начнёт расти.
  • Гость
    15.05.2017, 11:22
    Всему своё время. Зарядить молодёжь, не избалованную высокой зарплатой (отпаши и докажи на что способен). В своё время любительская команда Андорры, состоящая из пожарных, водителей и офисных клерков создала проблему для СБРОДНОЙ ( извините, сборной) России.
  • Горожанин
    15.05.2017, 12:44
    проблемы "Сокола" решаются совместно с проблемой парковки на Привокзальной площади! Если уж так нужен футбол нашему городу - восстановите стадион "Спартак". Решим сразу 2 проблемы!
  • Гостю из будущего
    15.05.2017, 17:06
    У Ростова нет денег ??? У них бюджет Лямов 40$, по сравнению с зенитом если только
  • Гостю 11:22
    15.05.2017, 17:09
    Вы живёте в какой-то другой реальности , сейчас дублеры (молодёж) спартака , зенита , цска..,, получают больше чем игроки сокола, спасибо за это ЛИМИТУ.
  • Гость
    15.05.2017, 21:32
    Сокол- дно "Саратовского спорта" как и бывший Кристалл
Картина дня
Еще новости - Спорт