Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При участии депутата отремонтирована дорога к школе

  • 13:37, 15 мая 2017
  • Комментариев[14]

При поддержке депутата Саратовской городской Думы Вячеслава Доронина была благоустроена территория рядом со школой N38 в Заводском районе Саратова.

Необходимость улучшения дорожного покрытия неоднократно озвучивалась населением в рамках депутатских приемов и встреч. По словам жителей, подход к школе со стороны улицы Южной требовал серьезной модернизации, так как во время дождей она превращалась в полосу препятствий для пешеходов.

Решение этой проблемы является не первым мероприятием по благоустройству, которое проводит депутат Вячеслав Доронин. Депутат также отметил, что в ближайшее время планируется благоустроить подходы к филиалу детской поликлиники N8.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.05.2017, 13:51
    эй, депутата, ты туда не ходи, сюда ходи, а то снег башка попадет - совсем мертвый будешь )))
  • Гость
    15.05.2017, 13:53
    Практически все дороги , ведущие к 38 школе без асфальта, но даже одна и самая близкая к школе исправленная дорога облегчит жизнь детей, спасибо депутату.
  • Гость
    15.05.2017, 14:03
    Если честно, думал что это местные жители частных домов привезли КамАЗ асфальтобетонной смеси и бобкэтом разровняли! Название статьи слишком громко звучит!!! Получилось рассыпали поверх грунта рядом со входом на территорию школы, а дороги как были так и остались грунтовыми и после дождя там "попа".
  • Гость
    15.05.2017, 14:13
    Это фото депутата?
  • Гость
    15.05.2017, 14:17
    Дорога к школе - это дорога на избирательный участок ,между прочим
  • Гость
    15.05.2017, 14:28
    Ну то что при поддержке понятно, а вот за чей счет и на какие средства?
  • Гость
    15.05.2017, 14:40
    Каждого депутата как Доронин. Прикрепить к каждому двору и пешеходным дорожкам.
  • nozo
    15.05.2017, 14:40
    поддержка в чем заключалась, поподробнее с этого места пожалуйста...
  • Гость
    15.05.2017, 15:29
    Согласен с NOZO .. Кого он держал подробнее
  • Таша
    15.05.2017, 19:02
    А я уже два года пишу Президенту, чтобы отремонтировали дорогу к спорткомплексу Салют на Клинической, который является избирательным участком.А вдоль этого комплекса вообще нет дороги. К выборам ямы засыпают каким-то мусором, чтобы комиссия могла проехать, а потом хоть потоп.В этом году звонили в домофон и приглашали проголосовать. Ну хоть как-то можно заинтересовать избирателей, ну хоть что-то можно сделать для людей, чтобы у них появилось желание пойти и проголосовать.
  • Гость
    15.05.2017, 21:37
    Странно, к школе!, А обычно к саунам, итд
  • Гость
    16.05.2017, 08:13
    А в чём заключается работа депутата? За что вы ему спасибо говорите? Он за эту работу, которую кстати и должен делать, нехилое бабло получает! Вам, я думаю на работе спасибо не говорят и денег насыпают не много.
  • Гость
    17.05.2017, 01:32
    так и вижу депутата в тракторе
  • Гость
    17.05.2017, 01:32
    на правах рекламы? оплачено из депутатского фонда?
Картина дня
Еще новости - Авто