Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обещан новый асфальт на Чехова, Политехнической, Усть-Курдюмском шоссе

  • 11:00, 16 мая 2017
  • Комментариев[16]

Сегодня в Саратове запланированы работы по подготовке дорожного полотна на ул. Политехническая, Вольская - от Б. Казачьей до Набережной, Чехова. Продолжится демонтаж и установка нового бордюра на Химической и фрезерование на Новоузенской - от Чернышевского до Астраханской, от Вокзальной до Моховой и Орджоникидзе - от Чернышевского до "Саратовгаза".

До 24 час. на Усть-Курдюмском шоссе -  от Гусельского моста до Федоровской будут класть новый асфальт. Этим же дорожники займутся на Лесной - от Маркина до Парковой и на Парковой. На Серова организована регулировка смотровых колодцев.

В ночь на 17 мая будут снимать старое покрытие с дорог на Орджоникидзе - от Чернышевского до АО "Саратовгаз", на Вольской - от Б. Казачьей до Набережной, Усть-Курдюмского шоссе, и Советской - от Чапаева до Радищева. Новый асфальт должен появиться на Политехнической и Чехова.

В часы пик возможны затруднения движения на этих участках.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.05.2017, 11:04
    на Чехова кладут асфальт, слой тонкий, вряд ли он долго продержится. Вдоль бордюров асфальта нет (может пока?). если так оставят, то водой весь новый асфальт смоет! во время дождей там вода льется рекой!
  • Гость
    16.05.2017, 11:07
    Про Мичурина все? забы(и)ли после уезда гостей???
  • Гость
    16.05.2017, 11:21
    Только на перекрёстке политехнической / 3 товарный проезд дырку от люка не заделывайте прошу. Это уже объект исторической ценности и культурного наследия. Ей уже лет 10 точно.
  • Чернописский
    16.05.2017, 11:30
    Многострадальную Чехова нужно ремонтировать совсем не так, как это делается. Да, слой старого асфальта срезали. Да, что-то там даже заделали из ям. Но ничего более - новые ямы появятся уже через год точно. Вода там льётся не только во время дождей, но и когда протекают трубы, а бывает это частенько.
  • Гость
    16.05.2017, 11:50
    Так на Чехова только черновой слой кладут пока что, поверх него будет еще один. Сам на Чехова живу и каждый день вижу че там делают дорожники
  • ГостьЯ
    16.05.2017, 11:51
    Просим включить в график ремонта дорог ул.Тулайкова. Очень много машин едут из Солнечного в Ленинский р-н, дорога разбита,выезжают на встречку.Большая просьба принять во внимание это обращение!
  • Гость
    16.05.2017, 11:54
    Когда в следующем году вернётесь новый асфальт укладывать?
  • Гость
    16.05.2017, 11:58
    Понятно, что на Чехова асфальт не надого. НО. Хоть дорога ровная пока будет, а то с 90 года одни ляпки шлепали, не дорога, а стиральная доска. Почти как Ипподромная.
  • Гость
    16.05.2017, 12:03
    Обещанного три года ждут
  • дядя Федор
    16.05.2017, 12:05
    Пока не уберут причину течи воды на Политехнической/Клочкова - укладывать очередной слой асфальта там бессмысленно: его опять смоет.
  • Гостю 11:50
    16.05.2017, 12:54
    Про черновой слой - это надо понимать юмор такой. А выезд на дорогу с прилегающих на Чехова похоже делать не будут - так на эту "трассу" со двора выезжая и приходится запрыгивать.
  • Гость
    16.05.2017, 13:29
    Антонова сделайте!! Зачем ремонтировать дороги, которые итак были в нормальном состоянии (например Советская)!!!
  • Гость
    16.05.2017, 13:36
    танкистов блин сделайте полгорода в солнечном живет!!!
  • Гость
    16.05.2017, 14:02
    Танкистов в ужасающем состоянии...
  • Ремонтник
    16.05.2017, 14:07
    Антонова нам не велено ремонтировать - велено разрыть, углубить и сделать полигон для испытаний
  • Дорожники
    17.05.2017, 02:23
    Чехова короткая, поэтому выгодная для нас. А Танкистов и Антонова сами делайте - они вон какие длинные!
Картина дня
Еще новости - Авто