Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожники не послушались Радаева - укладывают асфальт в дождь

  • 14:24, 17 мая 2017
  • Комментариев[36]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

Сегодня в Саратове дорожные рабочие, несмотря на призыв врио губернатора Валерия Радаева, вновь укладывают асфальт в лужи. Соответствующие снимки были опубликованы в сообществе "Саратов онлайн". На них видно, что укладка асфальта в районе ВСО и на Вольской-Мичурина производится в дождь.

"Ни в коем случае нельзя укладывать асфальт в грязь или лужи", - говорил чиновник во время осмотра дорожных работ.

Также интернет-пользователи засняли, как после критики главы региона около СГТУ рабочие моют бордюры под проливным дождем.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 36
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.05.2017, 14:29
    плевали все, что хотят, то и делают, прекрасно зная, что за качество отвечать не придётся.
  • Гость
    17.05.2017, 14:31
    Судорожно готовятся к приезду Володина)))
  • Гость
    17.05.2017, 14:32
    А стеклышко то у интернет-пользователя тонированное))
  • Гость
    17.05.2017, 14:35
    где это оно тонированное? на фото видно только козырек от жождя
  • Гость
    17.05.2017, 14:37
    В голову никому не приходит из осуждающих дорожников, кто рамки устанавливает по срокам сдачи?! Одной рукой дают- другой забирают! Игра такая!
  • Гость
    17.05.2017, 14:39
    Им наш ИО ГУБЕРНАТОРА не указ ???
  • Гость
    17.05.2017, 14:44
    А КАК ВЫ ХОТЕЛИ , ОТКАТ ДАЙ ,КАЧЕСТВО ДАЙ, В СРОК СДАЙ И ЧТО САМИМ ОСТАНЕТСЯ ?
  • гражданин
    17.05.2017, 14:47
    вот вам и показатель авторитета губернатора!!!! БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ!!!
  • Гость
    17.05.2017, 14:52
    Айяй не послушались срочно в угол и никаких игрушек
  • Гость
    17.05.2017, 14:56
    Да успокойтесь! Одни делают вид, что руководят, другие, что работу работают. Так и живём. И отчетики пишем. Все нормально.
  • Гость
    17.05.2017, 14:59
    Да это же пересечение Клочкова и Политехнической! Там вода круглый год течёт, не перестаёт, болото! Зимой там такие торосы намораживает! Какая мойка бордюров? Надолго?
  • Гость
    17.05.2017, 15:08
    кто бы сомневался что на его " низзя!" кто-то отреагировал. . дали же области губернатора никакушного.
  • Никонор
    17.05.2017, 15:11
    Валера,кто ты такой?! Давай до свиданья!
  • сivis
    17.05.2017, 15:21
    у меня коллега в Энгельсе в Лётке живет.дык вот:он искренне ждет приезда высокопоставленных гостей,т.к. дорогув летке в край раздолбали,гости обычно на самолетике военном прилетают и обычно дорогу к приезду ремонтируют.но вот собственно и все,на что он расчитывает....
  • дорожник
    17.05.2017, 15:24
    асфаль заказали накануне по любому, выкидывать чтоли?
  • Дорожнику
    17.05.2017, 15:41
    А сводка погоды за неделю на дождь указывала. Читать надо СарБК.
  • А когда работать?
    17.05.2017, 15:42
    Длгосрочный прогноз посмотрите, там весь май месяц дожди...
  • Гость
    17.05.2017, 15:56
    Всё как всегда....
  • саня
    17.05.2017, 17:20
    валера показывает как он заботится о городе перед выборами а по сути ему плевать как ложат асфальт всё равно осенью уплывёт .
  • прокуратуре
    17.05.2017, 17:38
    при объемах в миллиарды штраф 30 рублей... смешной вы
  • Гость
    17.05.2017, 19:47
    Как вам не стыдно!
  • Гость
    17.05.2017, 20:41
    Ну наконец-то паразиты проснулись, а то я уже волноваться начал, не сдохли любезные
  • Гость
    17.05.2017, 21:29
    Опять разбаловались дорожники, вот хулиганы мальчишки
  • Гость для 17:38
    17.05.2017, 21:29
    смешной.но не он.
  • Гость
    17.05.2017, 21:30
    И так сойдёт
  • Гость
    17.05.2017, 22:15
    Проблема не в губернаторе,он то как-раз что-то делает в силу своих возможностей, а в том,что полно людей, которые элементарно некомпетентны в вопросах, которые на них возложены. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.05.2017, 22:43
    проблема не в губернаторе, а в его профпригодности.
  • Kirillcraft Games
    17.05.2017, 22:58
    им пофиг, главное чтоб зарплату получали. И куда катится этот мир!?
  • Григорий
    17.05.2017, 23:01
    Всем чиновникам на все пофиг... Воруют так,что как будто что то знают,но остальным не говорят.Закат эпохи очередной по ходу дела.А ведь прокуратурой пугали,если до 15 мая не устранят...http://news.sarbc.ru/main/2017/03/24/196966.html
  • Гость
    17.05.2017, 23:10
    отмывают деньги, а не бордюры)
  • Гость
    17.05.2017, 23:12
    Гостю в 22:15. Позвольте, в обязанности руководителя как раз отчасти и входит подбор и компетентных людей. А вот ночные рейды как раз не должны входить в обязанности хорошего руководителя, всю работу, должны выполнять (как Вы верно заметили) компетентные люди, под грамотным руководством.
  • Джамшуть
    17.05.2017, 23:22
    Радаев Кто это?
  • Гость
    18.05.2017, 07:59
    В Романовском районе посмотрите что творят с ремонтом УЖАС !!!
  • Гость
    18.05.2017, 08:05
    да никто там ничего не укладывает, сарбц вы хоть комментарии читайте, прежде чем постить новости из vk это фрезеруют асфальт они, дабочие выгребают лопатами крошку.
  • Гость
    18.05.2017, 09:45
    действительно, где на фото УКЛАДКА асфальта-то ?!?!
  • Актированный после смерти Сталина
    18.05.2017, 11:33
    Всё равно!!! - Посадить "за вредительство"!!!
Картина дня
Еще новости - Авто