Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожники не послушались Радаева - укладывают асфальт в дождь

  • 14:24, 17 мая 2017
  • Комментариев[37]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

Сегодня в Саратове дорожные рабочие, несмотря на призыв врио губернатора Валерия Радаева, вновь укладывают асфальт в лужи. Соответствующие снимки были опубликованы в сообществе "Саратов онлайн". На них видно, что укладка асфальта в районе ВСО и на Вольской-Мичурина производится в дождь.

"Ни в коем случае нельзя укладывать асфальт в грязь или лужи", - говорил чиновник во время осмотра дорожных работ.

Также интернет-пользователи засняли, как после критики главы региона около СГТУ рабочие моют бордюры под проливным дождем.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 37
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.05.2017, 14:29
    плевали все, что хотят, то и делают, прекрасно зная, что за качество отвечать не придётся.
  • Гость
    17.05.2017, 14:31
    Судорожно готовятся к приезду Володина)))
  • Гость
    17.05.2017, 14:32
    А стеклышко то у интернет-пользователя тонированное))
  • Гость
    17.05.2017, 14:35
    где это оно тонированное? на фото видно только козырек от жождя
  • Гость
    17.05.2017, 14:37
    В голову никому не приходит из осуждающих дорожников, кто рамки устанавливает по срокам сдачи?! Одной рукой дают- другой забирают! Игра такая!
  • Гость
    17.05.2017, 14:39
    Им наш ИО ГУБЕРНАТОРА не указ ???
  • Гость
    17.05.2017, 14:44
    А КАК ВЫ ХОТЕЛИ , ОТКАТ ДАЙ ,КАЧЕСТВО ДАЙ, В СРОК СДАЙ И ЧТО САМИМ ОСТАНЕТСЯ ?
  • гражданин
    17.05.2017, 14:47
    вот вам и показатель авторитета губернатора!!!! БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ!!!
  • Гость
    17.05.2017, 14:52
    Айяй не послушались срочно в угол и никаких игрушек
  • Гость
    17.05.2017, 14:56
    Да успокойтесь! Одни делают вид, что руководят, другие, что работу работают. Так и живём. И отчетики пишем. Все нормально.
  • Гость
    17.05.2017, 14:59
    Да это же пересечение Клочкова и Политехнической! Там вода круглый год течёт, не перестаёт, болото! Зимой там такие торосы намораживает! Какая мойка бордюров? Надолго?
  • Гость
    17.05.2017, 15:08
    кто бы сомневался что на его " низзя!" кто-то отреагировал. . дали же области губернатора никакушного.
  • Никонор
    17.05.2017, 15:11
    Валера,кто ты такой?! Давай до свиданья!
  • сivis
    17.05.2017, 15:21
    у меня коллега в Энгельсе в Лётке живет.дык вот:он искренне ждет приезда высокопоставленных гостей,т.к. дорогув летке в край раздолбали,гости обычно на самолетике военном прилетают и обычно дорогу к приезду ремонтируют.но вот собственно и все,на что он расчитывает....
  • дорожник
    17.05.2017, 15:24
    асфаль заказали накануне по любому, выкидывать чтоли?
  • Дорожнику
    17.05.2017, 15:41
    А сводка погоды за неделю на дождь указывала. Читать надо СарБК.
  • А когда работать?
    17.05.2017, 15:42
    Длгосрочный прогноз посмотрите, там весь май месяц дожди...
  • Гость
    17.05.2017, 15:56
    Всё как всегда....
  • саня
    17.05.2017, 17:20
    валера показывает как он заботится о городе перед выборами а по сути ему плевать как ложат асфальт всё равно осенью уплывёт .
  • прокуратура, вперед!
    17.05.2017, 17:21
    7 марта. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, устанавливающий штрафы за несоблюдение мер безопасности при дорожных работах (ремонт и строительство), которое становилось причиной ДТП и травмирования людей. Поправки были внесены в статью 12.34 КоАП. Отныне для ответственных за состояние дорог и других дорожных сооружений должностных лиц штраф по первой части статьи может составить до 30 тыс. рублей. Кроме того, юридические лица будут наказываться штрафами размером от 200 до 300 тыс. рублей. Если по вине дорожников человек получил легкий или средней тяжести вред здоровью, то должностные лица обязаны выплатить от 50 до 100 тыс. рублей штрафа, юридические — от 400 до 500 тыс. рублей.
  • прокуратуре
    17.05.2017, 17:38
    при объемах в миллиарды штраф 30 рублей... смешной вы
  • Гость
    17.05.2017, 19:47
    Как вам не стыдно!
  • Гость
    17.05.2017, 20:41
    Ну наконец-то паразиты проснулись, а то я уже волноваться начал, не сдохли любезные
  • Гость
    17.05.2017, 21:29
    Опять разбаловались дорожники, вот хулиганы мальчишки
  • Гость для 17:38
    17.05.2017, 21:29
    смешной.но не он.
  • Гость
    17.05.2017, 21:30
    И так сойдёт
  • Гость
    17.05.2017, 22:15
    Проблема не в губернаторе,он то как-раз что-то делает в силу своих возможностей, а в том,что полно людей, которые элементарно некомпетентны в вопросах, которые на них возложены. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.05.2017, 22:43
    проблема не в губернаторе, а в его профпригодности.
  • Kirillcraft Games
    17.05.2017, 22:58
    им пофиг, главное чтоб зарплату получали. И куда катится этот мир!?
  • Григорий
    17.05.2017, 23:01
    Всем чиновникам на все пофиг... Воруют так,что как будто что то знают,но остальным не говорят.Закат эпохи очередной по ходу дела.А ведь прокуратурой пугали,если до 15 мая не устранят...http://news.sarbc.ru/main/2017/03/24/196966.html
  • Гость
    17.05.2017, 23:10
    отмывают деньги, а не бордюры)
  • Гость
    17.05.2017, 23:12
    Гостю в 22:15. Позвольте, в обязанности руководителя как раз отчасти и входит подбор и компетентных людей. А вот ночные рейды как раз не должны входить в обязанности хорошего руководителя, всю работу, должны выполнять (как Вы верно заметили) компетентные люди, под грамотным руководством.
  • Джамшуть
    17.05.2017, 23:22
    Радаев Кто это?
  • Гость
    18.05.2017, 07:59
    В Романовском районе посмотрите что творят с ремонтом УЖАС !!!
  • Гость
    18.05.2017, 08:05
    да никто там ничего не укладывает, сарбц вы хоть комментарии читайте, прежде чем постить новости из vk это фрезеруют асфальт они, дабочие выгребают лопатами крошку.
  • Гость
    18.05.2017, 09:45
    действительно, где на фото УКЛАДКА асфальта-то ?!?!
  • Актированный после смерти Сталина
    18.05.2017, 11:33
    Всё равно!!! - Посадить "за вредительство"!!!
Картина дня
Еще новости - Авто