Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Долги перед бизнесом за поставки по госконтрактам составляют 510 млн

  • 16:06, 23 мая 2017
  • Комментариев[8]

По данным уполномоченного по правам предпринимателей в Саратовской области Михаила Петриченко, просроченная задолженность по оплате товаров, работ, услуг, поставленных по ранее заключенным госконтрактам перед хозяйствующими субъектами составляет 510 млн руб.

"Для снижения и ликвидации задолженности по исполненным государственным и муниципальным контрактам подготовлен проект распоряжения губернатора о мерах по повышению ответственности должностных лиц исполнительных органов госвласти и госучреждений за допущенные нарушения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, - сказал защитник прав саратовских предпринимателей. - На особом контроле находится ситуация своевременности оплаты по госконтрактам по социально-значимым обязательствам: поставке медицинских средств, лекарств, продуктов, в том числе для лиц, находящихся в лечебных и социальных учреждениях, а также на строительство и содержание дорожного хозяйства и объектов капитального строительства".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x