Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Почта России" потратит на участие в форуме 43 млн рублей

  • 15:52, 25 мая 2017
  • Комментариев[30]

"Общероссийский народный фронт" ("ОНФ") выявил сомнительную закупочную процедуру "Почты России" на участие в Петербургском международном экономическом форуме. Речь идет о закупке у единственного поставщика на сумму более 43 млн руб.

На аренду автомобиля с водителем почтовики потратят 625 тыс., на подбор и организацию работы промо-персонала, включающие в себя кастинг моделей, их трансфер, питание и проживание - 1,1 млн, на экскурсию для 15 чел. - 295 тыс., на аренду фирменного стенда - 9,11 млн (включая аренду искусственных растений - 250 тыс.), на работу по техническому обеспечению стенда - 3,5 млн, на производство конструкций и художественное оформление - 8,1 млн.

"Многомиллионные траты «Почты России», направленные фактически на формирование имиджа организации, кажутся нам нецелесообразными. На наш взгляд, их можно минимизировать, тем более, что "Почта России" - госпредприятие, и, наверное, лучше избыток средств вложить в инфраструктуру отделений. "Почта России" хочет создать для зарубежных партнеров имидж инновационной организации, хотя все мы знаем, что в некоторых отделениях до сих пор сохранились огромные "живые" очереди и не работают электронные, а порой теряются письма и грузы. Для разъяснения ситуации мы обратимся в министерство связи и массовых коммуникаций РФ", - заявили в "ОНФ".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x