Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ожидаются похолодание и дожди

  • 13:01, 26 мая 2017
  • Комментариев[23]

В Саратовской области ожидается очередная волна похолодания. Как сообщили в региональном Гидрометцентре, погода в конце этой недели и начале следующей будет "сложной".

27 мая прогнозируется переменная облачность, местами кратковременные дожди, в отдельных районах - ливневые с грозой и градом. Ветер будет юго-западный, 5-10 м/с с порывами во время грозы до 15-20-ти. Ночью - 10-15 град., днем - 21-26, на северо-западе - 18.

28-го ожидается кратковременный дождь, ночью гроза, и понижение температурного фона: в ночные часы - 8-13, в дневные - 13-18 град. Ветер сменит направление на северо-западное, западное, 7-12 м/с с порывами до 15-20-ти.

В понедельник будет самая прохладная ночь: 4-10 град., в Правобережье - от нуля до трех. Днем потеплеет до 12-17 град. Возможен сильный северный, северо-западный ветер в ночные и утренние часы с порывами в Левобережье до 20-23-х, на остальной территории области - до 12-17 м/с.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Домохозяин
    26.05.2017, 13:11
    Климатические оружие ета! Вспомните моё слово- дцатого месяца надцвтого года земля налетит на земную ось !))
  • Домохозяин
    26.05.2017, 13:13
    Сверху уточнили - на небесную
  • Гость
    26.05.2017, 13:13
    13-11 Лучше у тебя получится щи варить
  • Гость
    26.05.2017, 13:14
    хорошая погодка - жары нет, небольшой дождичек - самое то
  • Гость
    26.05.2017, 13:51
    Грибы летние попрут...
  • Гость
    26.05.2017, 13:53
    надоел дождь!!! а грибы растут когда тепло. а тепла не видно
  • Гость
    26.05.2017, 14:14
    Прошлый раз за погоду был виноват обама
  • Гость
    26.05.2017, 14:28
    Просто прелесть погода)) Совершенно искренне радуюсь - детям не по жаре ЕГЭ сдавать и нам грешным не по жаре их принимать, а то и так мозги плавятся,..
  • Гость
    26.05.2017, 15:34
    Всё лето будет таким. И это радует!
  • Вот это новость!
    26.05.2017, 16:15
    Давно дождей и холода не было, соскучился всей душой и всем сердцем!
  • Гость
    26.05.2017, 16:47
    На рыбалку схожу....
  • Гость
    26.05.2017, 16:56
    Это все из-за сдвинутого времени. Возвращайте как было!
  • выпускница
    26.05.2017, 17:11
    Будем Ягу тянуть по подъездам...
  • Выпускник
    26.05.2017, 17:43
    Выпускнице. Будем пёхать вас в подъездах...))))
  • МИШЕНЬКА
    26.05.2017, 18:22
    Дачники замучанные просят ниспослать им сильнейший , за последние двадцать семь лед - град . Ждем , всматриваемся с прищуром в небо .
  • Гость
    26.05.2017, 19:57
    Разогнали облачка на 9 мая, вот вам ответочка от природы
  • ВТА
    26.05.2017, 20:24
    " ...Что хотят, то и творят"
  • Гость
    27.05.2017, 07:00
    Лето...лето....
  • Гость
    27.05.2017, 10:57
    Нормальная погода! Лучше так, чем жара.
  • Гость
    27.05.2017, 12:04
    Всем кто хочет холодного дождливого лета лучше жить в Тверской губернии.Там никогда нет жары....А еще комары,змеи...Все как вы желаете.А я хочу на городской пляж позагорать,поплавать!!!!
  • Dj s
    27.05.2017, 22:18
    Погодка норм жары не люблю но как влупит жала под 29 30 35 45 вот будет гемарой целый
  • Желающему 12-04
    28.05.2017, 13:29
    А почему из-за твоего идиотского желания жары другие нормальные люди должны страдать? Удовольствоваться нужно тем, что имеем.
  • Гость
    29.05.2017, 15:02
    Солнышко,вернись!
Картина дня
Еще новости - Общество