Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-чиновник саратовского правительства удачно вложился в недвижимость Трампа

  • 13:31, 29 мая 2017
  • Комментариев[22]

По данным ассоциации риелторов Майами (Miami Association of Realtors), российские инвесторы оказались ценным источником финансирования башни Дональда Трампа в Холливуде (штат Флорида, США). Это - элитный кондоминиум, 40-этажная стеклянная башня, расположенная на Золотом Берегу Южной Флориды. Комплекс вмещает 200 резиденций площадью от 192 до 472 кв. м. и 2 пентхауса.

Там поселился и предприниматель Павел Угланов, в 2010-2011 годах работавший первым замминистра промышленности и энергетики Саратовской области. Как сообщали местные СМИ, между Углановым и предыдущим саратовским губернатором Павлом Ипатовым существовало некое соглашение по поводу министерского кресла. Однако министром Угланов так и не стал. Он переехал в Майами, где тоже занялся бизнесом.

Квартира стоимостью 1,8 млн долл. была куплена в 2012 г., а спустя 2 года Угланов продал ее, выручив 2,85 млн. В Майами он открыл автомобильную заправку Niko Petroleum (под единым брендом "НИКО" на территории Саратова и Саратовской области эксплуатируется 29 газовых заправок), однако бизнес оказался неудачным и Угланов его продал.

Реестр юрлиц Флориды насчитывает 9 коммерческих структур, зарегистрированных на имя Павла Угланова и его бывшей супруги (пара распалась после переезда в Майами) Анастасии Углановой. Об этом сообщает Forbes.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.05.2017, 13:36
    Чё про это писать?уехал и хрен с ним
  • Гость
    29.05.2017, 13:41
    и причем тут флажки с медведями?
  • Гость
    29.05.2017, 13:43
    Написали вам, чтобы пример брали со своего земляка и гордились им.
  • Гость
    29.05.2017, 13:46
    А он от пива цирроз ещё на заработал?/
  • Гость
    29.05.2017, 13:47
    написали бы сколько он спер будучи первым замминистра промышленности и энергетики Саратовской области
  • Гость
    29.05.2017, 13:52
    так уже же написали - читайте внимательнее
  • помнить все
    29.05.2017, 13:53
    это он безногий протезный инвалид или его папа-тоже заправочный предприниматель и адвокат, который еще газету плохотенко защищал в 1995-1996 г.?
  • Серж
    29.05.2017, 13:55
    Не любят власти родину, не дорожат берёзками Их дом - дворцы заморские, а вы умойтесь слёзками!
  • Гость
    29.05.2017, 13:59
    Да уймитесь вы! Он все заработал до замминистра, которым он кстати был то всего несколько месяцев. Его под выборы туда заводили.
  • Гость
    29.05.2017, 14:07
    там скора отделение партии откроют бывшие , часть на лазурном побережье, часть в ландоне,часть в швейцарии, канада, а нам здеся ,в гуавне цвести и пахнуть,кстати нефть скоро закончится готовьтесь к рабству
  • Туземец
    29.05.2017, 14:09
    Завидуйте молча. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость1
    29.05.2017, 14:51
    У человека все хорошо, молодец ! По классической модели нашей - заработал - свалил. Бывает правда и другая модель - заработал - пошел во власть - много заработал - свалил в Англию. Но в последней модели куда больше рисков
  • воронин
    29.05.2017, 15:34
    если каждому по элитноиу кондомиуму преобресть эт сколько же кондомовладельцев у нас прибудет?
  • Гость
    29.05.2017, 15:49
    Угланов - лидер партии "Единая Флорида"
  • Гость
    29.05.2017, 16:09
    почему мы узнаем как много на воровали, и какие плохие правители наши только после того, как они за границу свалят? нужно проверить на картельный сговор силовые структуры и тех кто на воровался и успел свалить
  • Гость
    29.05.2017, 16:09
    посадки где дим?
  • гражданин
    29.05.2017, 18:13
    НУ ВОТ! УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПРАВИЛЬНО ВЗЯЛ ДЕНЬГИ, И ПРАВИЛЬНО ВЛОЖИЛ!!!
  • Гость
    29.05.2017, 19:34
    Он в 90-е начинал с "малого предпринимательства", когда на площади все торговали, он их караулил и мзду взимал
  • Гость
    29.05.2017, 20:06
    А Ипатов то где!?
  • Гость
    29.05.2017, 22:17
    19.34 Наоборот барыгой был,он нам за крышу платил.
  • Гость
    30.05.2017, 14:11
    22:17 а вы чё ж здесь? Он вам мало за крышу платил
  • Гость
    30.05.2017, 15:01
    Эти люди заседают в правительствах!? Зачем им Россия, наши нужды! Работая, готовят плацдарм для отхода. Надо чтобы ни один чиновник не имел недвижимости за рубежом, дети учились в России, чтобы интерес был только в своей стране.
Картина дня
Еще новости - Общество