Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы устроили пикник на спортивной площадке

  • 16:58, 29 мая 2017
  • Комментариев[46]

В рубрику "Глаз народа" горожанин прислал фото "хамского отношения к спорту". В новом микрорайоне Солнечный-2 во дворе дома на Тархова, 43 установили на детской площадке теннисный стол, однако местные жители нашли ему другое применение. Граждане используют его для проведения пикников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 46
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.05.2017, 17:02
    ну прально в теннисок сыгранули и победу отметили)))
  • Гость
    29.05.2017, 17:05
    там в каждом доме магазин разливного пива и по лету все зассанно,
  • Гость
    29.05.2017, 17:09
    Я завидую им, давно мечтал, чтобы вот так всем двором вышли и пожарили шашлыки на дворовой площадке. Отметили бы начало лета
  • Гость
    29.05.2017, 17:09
    что-то я не вижу толпу обиженных спортсменов, которых оттуда выгнали ради пикника?! а не устроили ли эту площадку, так лишь бы отчитаться за потраченные деньги , ну для отчётности?, как обычно НЕ там где она нужна, а там где кусок участка свободный был, где-нибудь на задах.
  • Гость
    29.05.2017, 17:14
    Вы граждане если ведёте себя по свински - потом не жалуетесь что с вами как со скотиной обращаются
  • Гость
    29.05.2017, 17:16
    И эти люди требуют парк, да там даже если его сделать, через 1-2 месяца все загажено будет. А так это полное неуважение к окружающим, без разжигания костра можно и в лесу пикник устроить! Кому приятно такое наблюдать из окон.
  • Гость
    29.05.2017, 17:33
    К сожалению, так и есть. Посадки в Юго-Востоке, по которым здесь рыдают, так засраны, что и не жалко, если их срубят и чего нибудь построят.
  • Гость
    29.05.2017, 17:34
    Может быть это такой флешмоб?
  • Гость
    29.05.2017, 17:34
    Так вот какой ты праймериз!
  • воронин
    29.05.2017, 18:06
    кстати, если водяры не хватает, можно сесть на карусель и войти в нирвану через тренажёр космонавтов
  • Гость
    29.05.2017, 18:44
    Это солнечный, детка
  • Та обязательно нужен опорный пункт полиции.
    29.05.2017, 19:06
    По программе "пересилене из аварийного жилья", там аккумулировалось большое колличество быдляка и люмпенов и порядочным людям купившим там жилье придется нелегко...
  • lany-80
    29.05.2017, 19:55
    Такие Маргеналы есть в каждом дворе!
  • Гость
    29.05.2017, 19:58
    Солнечный- шлак...
  • Пенсионер
    29.05.2017, 19:58
    Это там хотят козий парк строить для скота.
  • Гость
    29.05.2017, 20:04
    ПОЧЕМУ ЭТУ ПЬЯНЬ В ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ НЕ ЗАБИРАЮТ?
  • Гость
    29.05.2017, 20:12
    Понты и не более типа того вон мы мясо будем кушать и бухать. Вот когда подъедут воронок с росгвардейцами понты сразу в штаны улезут.
  • Гость
    29.05.2017, 20:23
    Вот таких граждан будет станоситься только больше, если на выборах победит партия, проводившая, так называемый, праймериз.
  • Гость
    29.05.2017, 21:18
    А по мне , так условия на площадке и рядом антисанитарные, что для спорта, что для пикника!
  • Ветеран труда
    29.05.2017, 21:27
    А хорошо если росгвардия вылазит так с воронка и давай эту алкашню дубинками хрясь хрясь и все жители в ладоши хлопают и кричат давай давай сильнее их. Все сразу веселиться начнут и радоваться смеяться все счастливы что этих отмудохали.
  • Комсомолец
    29.05.2017, 21:46
    А что дома на сковороде нельзя мясо пожарить, или нужно рисануться перед жителями домов что они мясо едят?
  • Гость
    29.05.2017, 22:54
    Фартовые ребята пришли к успеху-отмечают)))))
  • Гость
    29.05.2017, 23:17
    Чему детей учат??? Бухать!
  • Гость
    29.05.2017, 23:18
    А еще медведа в воровстве обвиняете. Да зачем вам хорошая жизнь, вы просто не знаете, что с ней делать. Вы ж при хороших дорогах все превышать будете и в столбы врезаться
  • Гость
    29.05.2017, 23:37
    Просто быдло живет что в Соле что в Юбике
  • Чернописский
    29.05.2017, 23:44
    Центровые пацаны пришли, расходимся.
  • Гость
    30.05.2017, 00:10
    Да пипец..."это Солнечный, детка". В Центр выезжаешь, вообще посмотреть некуда, одни алкаши и быдло ходят, во дворы зайти нельзя, страшно, что в кучу дерьма вляпаешься! Если люди за собой убирают, а здесь убирают, в этом нет ни чего похабного...все святые и культурные, как живете в Саратове??? И даже дети-сироты, которым выдают в Солнечном квартиры, гораздо культурнее и умнее тупоголовых "центровских мажоров"
  • Алексей заПарк
    30.05.2017, 00:54
    Посмотрел фото. Почитал коментарии. Где спортплощадка? Где алкоголь? Что фото, что статья, что комментарии...Впечатление, что пропаганда.
  • Гость
    30.05.2017, 04:06
    Че то не видно спорт площадки,одна зачуханная каруселька)))И что с того что люди устроили пикник?!вас всех огорчило что вас на него не позвали?!а то что как вырожвются тут многие вы в свинарнике живёте,так у вас и не город а один сплошной говнопомой!Вы не пробовали сами что то сделать для города?!озеленить его,как то украсить свои дворы?!только ноите и ноите вечно!В Балаково в каждом дворе можно встретить шашлычников таких,но люди убирают за собой!Сами не будьте свиньями,по себе людей не судят,а ребята если убрали за собой,молодчики(отдыхают)
  • Гость
    30.05.2017, 07:05
    ГОСТЬ 17:33 "К сожалению, так и есть. Посадки в Юго-Востоке, по которым здесь рыдают, так засраны, что и не жалко, если их срубят и чего нибудь построят." У тебя МОЗГИ так зассаны,что ума там не осталось
  • Гость
    30.05.2017, 07:37
    У тебя МОЗГИ так зассаны,что ума там не осталось ну ты и дебил l
  • Гость
    30.05.2017, 08:06
    А власти не пробовали оборудовать места отдыха горожан? Или только спортом все должны заниматься? Я ничего не имею против спортивных площадок, но это Россия- наша Родина, и летом многие люди по выходным объединяются в компании, чтобы пожарить мясо и пообщаться. Этот факт тоже учитывать нужно властям.
  • Гость
    30.05.2017, 08:10
    дело в том, что в Саратове практически нет бесплатных мест отдыха. Все подходящие для отдыха места объявлены частной территорией, и чтобы посидеть в беседке на берегу речки нужно отдать немало денег. А как же законодательство? Нужны, очень нужны места отдыха (единственное место на Кумысной поляне). Но там реки нет. Да и во дворах хватает завусоренных территорий, на которых можно было бы вкопать скамейки, столы и мангалы.
  • Гость
    30.05.2017, 08:58
    у нас во дворе Семенова 3 и 5 и Панченко 1 (Солнечный-2 ) почти каждый день жарят шашлыки на плите, где пожарные колодцы!!!! А УК Стимул не принимает никаких мер!!! им все равно. Мусор плохо за собой убирают, потом он летает по детской площадке Панченко 1. Дети, которые находятся во время процесса приготовления шашлыка родителями бегаю напрямую по маленьким деревцам и елкам, которые посадили жители. Родители так увлечены, что замечания им и не делают! печально! Некоторые плохо заливают угли костра и уходят! Потом другие ребятишки приходят и начинают разводить костер-балуются с огнем. Надо запрещать жарить во дворах!
  • Гость
    30.05.2017, 09:12
    Строго говоря жарить шашлыки, как и в целом разводить костры во дворе запрещено, нарушение пожарных норм. Эти месте должны быть специально оборудованы и должны быть рядом места для экстренного пожаротушения. Но это же не имеет никакого значения для таких людей. И более того, они не думают, что у рядом живущих может быть астма или аллергия на продукты горения. Когда видите подобные костры во дворе, смело вызывайте пожарных и полицию, поверьте, число желающих резко сократится.
  • Гость
    30.05.2017, 09:21
    Эта так называемая спорт.площадка больше похожа на бомжатник.
  • Гость
    30.05.2017, 09:26
    Надо просто вызывать пожарных, быстро все потушат и штраф выпишут.
  • Гость
    30.05.2017, 09:29
    Не понимаю, в чем удовольствие, выйти и среди помойки устроить пикник7
  • Гость
    30.05.2017, 09:56
    Если воткнуть в клочок бетона карусельку на 4 персоны возрастом до 10, то эта территория автоматом становится спортплощадкой? Да и вообще сьатья разжигает межсоседскую ненависть. Прямо вижу призыв: "Мусорни на ближнего своего!"
  • Горожанин
    30.05.2017, 10:21
    Шашлыки и пикники надо устраивать в оврагах и обрывах чтобы эту пьянь и махню при разборках никто не видел. Жареным мясом сейчас как и машиной никого не удивишь.
  • Гость
    30.05.2017, 12:55
    а чего вы хотите ? у людей нет денег на покупку дачи, и не только на это. Вот и появляются такие урбанизированные "шашлыки"...
  • Гость
    30.05.2017, 13:42
    Нам всем не хватает духовности. На таких посиделках дворовых завязываются крепкие знакомства, люди учатся дружить, быть более добрыми и открытыми
  • Гость
    30.05.2017, 13:59
    Спортплощадка, ну и насмешили)))))))))) Непонятного размера , яко бы теннисный стол в куске страшного кривого бетона, а вокруг глина непролазная)))) Кто это спортивное чудо сотворил?, как название этого ФОКа)))))))))))
  • Гость
    30.05.2017, 17:46
    Свинство!!
  • Гость
    30.05.2017, 20:50
    нормальная площадка!!! подростки постоянно там в теннис играют. так что не надо оправдывать быдло!!!
  • Гость
    30.05.2017, 21:48
    Пожарных нужно было вызвать
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество