Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы лучшие и худшие больницы области

  • 10:50, 30 мая 2017
  • Комментариев[13]

Министерство здравоохранения Саратовской области составило очередной рейтинг больниц.

В группе с населением от 10 до 20 тыс. первое место заняла Озинская райбольница, последнее - Новобурасская; с населением 21-40 тыс. - Татищевская и Калининская, соответственно. 41-100 тыс. - Пугачевская и Аткарская. 

В группе городов с населением более 100 тыс. - на первом месте Саратов, на последнем - Балашовский район.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.05.2017, 10:59
    О чем статья - где названы больницы??? В каком месте???
  • Гость
    30.05.2017, 11:05
    стесняются.
  • администрацийа
    30.05.2017, 11:14
    это все ерунда. нужно средства выделять на благоустройство тротуаров и дворов в губернском городе. это важнее....
  • Гость
    30.05.2017, 11:18
    интересно , а давно Саратов вошёл в группу городов с население более 100 тыс ...
  • Гость
    30.05.2017, 11:53
    Облбольница по еде впереди,возглавляет рейтинг пойла и хавчика,все сбалансированно,врачи тоже эту байду жрут,ее именно жрать надо а не вкушать,кто не верит пройдитесь по корридорам и насладитесь рыгально тошнотворным ароматом
  • Гость
    30.05.2017, 12:35
    Надо было поименно назвать лучшие и худшие больницы, а не порайонно. Грош цена такому рейтингу!
  • Гость
    30.05.2017, 16:01
    ГОСТЮ 11:53 В областной больнице в Смирновском ущелье, кормят лучше всех, вы видимо в 1 советской, 8 гор.больнице, и в детских инфекционных не лежали, порции малюсенькие и такое варево, есть не возможно.
  • Гость
    30.05.2017, 16:03
    а 6 гор.больница-это морг.
  • robinsar
    30.05.2017, 16:26
    Так и не понял худшие на первом или наоборот. Руки оторвать бы писаке. А рейтинг надо делать по взрослым и детским поликлиникам. Я первое худшее место с конца ставлю врачам в п.г.т Ровное Сар.обл., там у врачей не головы, а не доспелые арбузы. Чуть не угробили ребенка.
  • Гость
    30.05.2017, 21:35
    не надо так про 6 горбольницу говорить, она выполняет роль " больницы скорой помощи", равно как и 1 совбольница, ожоговый центр. Куда везут всех пострадавших в ДТП ? пожарах и пр.травмах? У нас много хороших врачей, медсестер и санитарок. Относительно питания в Обл.б-це - кормили нормально, согласно заболеванию. Запах еды приятный, порции нормальные, все горячее. Хлеб всегда свежий. Лежала в сосудистом отд. Если очень хочется- всегда можно найти тысячу минусов, но не всегда в этом вина мед.персонала. Так что давайте будем добрее друг к другу. Улыбайтесь чаще. господа. улыбайтесь ! жизнь прекрасна ! несмотря ни на что...жизнь прекрасна !
  • Гость Татищево
    31.05.2017, 10:44
    А Татищевская больница за что лучшая? Развал, скорые сломаны, врачи разбегаются, медикаментов как не было, так и нет, все покупаем сами. Из 17 фельдшеров скорой осталось 6, ( сестра уволилась - не платят надбавки), зато " рулит" "великий" Матвеев, стиль разговора которого- один МАТ, даже при женщинах. И это устраивает Минздрав???????
  • Гость
    31.05.2017, 19:11
    воскресенская лучше всех .спасибо родной партии и главе
  • Гость
    01.06.2017, 10:14
    загляните в Духовницкое .......картина маслом
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки Россияне перед Новым годом стали оформлять кредиты на еду и подарки. Сумма займа в среднем составляет 27-30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования компании "Домашние деньги", результаты которого есть в распоряжении "Ленты.ру".
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus