Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские коммунисты: Нам сейчас запрещают все

  • 13:30, 31 мая 2017
  • Комментариев[15]

Сегодня на пресс-конференции Саратовского обкома КПРФ гордеп Александр Анидалов высказался о программе благоустройства дворов Саратова.

"В течение трех дней были проведены собрания жителей, всех уведомили, все зафиксировали и передали. Хотелось бы, чтобы они поделились опытом, поэтому я сделал запросы в структуры ЖКХ, чтобы все мои подозрения были ликвидированы.
Избиратели уже задаются вопросом: по какому принципу выбирали эти дома?" - рассказал он.

Также он вспомнил о ситуации с "Саратовводоканалом" и "СГЭТ": "Они обсуждаются на совещаниях и заседаниях рабочих групп, а не на публичных мероприятиях с участием жителей города. Нам выдаются уже готовые решения".

"Нам сейчас запрещают все. В День защиты детей не дали ни на Кирова, ни в Ленинском районе даже пикет провести - не согласовали. Разрешили только 3 числа в Сквере Победы в 12 час. провести праздник. По поводу протестов с нами даже не переговариваются, поэтому однозначно 12 июня мы будем отмечать протестными действиями. Пока не могу сказать, в каком виде все это будет происходить. Никакого отношения к Навальному это иметь не будет, у нас есть общие требования, но это не значит, что мы слились с ним.
Не планируется прекращение наших действий и по губернатору, потому что мы пока не видим встречных движений, а сплошной пиар, начиная с урбанистики, "Стрелки" и так далее. Непонятно, во что планируется вложить деньги. Печемся о волосах, когда потеряли голову: какие-то пирамиды и круги на асфальте, пока у города столько других проблем - дороги, ЖКХ и прочее", - рассказал Анидалов.

Первый секретарь обкома Ольга Алимова также отметила, что Валерия Рашкина "понизили" из-за "омоложения кадров".

"Он по-прежнему будет активно задействован, поэтому враги могут не питать иллюзий", - добавил Анидалов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ))))
    31.05.2017, 13:37
    нуу Вы же не навальный....эт он супер мен.....и людей на митинги выводит и коррупцию клеймит и не могут к нему прикопаться (шутю если что).....даже димона отпи-л(склонил к нетрадиционному половому акту) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • я не понял
    31.05.2017, 13:38
    компартия -ум честь и совесть 20 века,но откуда щас то деньги на оплату ихней деятельности...
  • Гость
    31.05.2017, 13:40
    А как вы все запрещали, забыли очень быстро. Ошибка Ельцина была в том, что он окончательно не запретил деятельность кпрф на территории РФ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Туземец
    31.05.2017, 14:04
    КПРФ, устал я от вас. Покиньте нас. Ваши предшественники всё про...ли. От ваших представителей в ГД толку ни какого. Отойдите от госкормушки, попробуйте прожить на членские взносы.
  • Гость
    31.05.2017, 14:20
    Гость 13-38, до сих пор неизвестно, где Деньги Партии.
  • Гостю 13:40-ому
    31.05.2017, 14:50
    В ельцинские времена даже суд над КПСС пытались устроить, только вот быстренько обнаружилось, что Сталина, Берию надо реабилитировать, а вот всяких хрущёвыхандроповыхшеварнадзегорбачёвых придётся разоблачать. Суд быстренько прикрыл главный ведущий этого процесса Андрей Макаров (Единая Россия).
  • Гость
    31.05.2017, 15:32
    КПРФ Зюганов давно превратил в послушную партию Путина. От суда и результаты получают финансирование как ЛДПР и Справедливая Россия с гос бюджета, голосуют по команде из кремля. Про Интересы народа давно забыли. Поэтому и избиратели перестали голосовать за КПРФ. А как увидели за Навальным идут десятки и сотни тысяч человек, решили к ним пристроиться. Начинать не когда не поздно, но авторитет потерян, а за ново завоевать будет гораздо сложнее. Гражданам нужна партия, которая их 85-80% населения интересы будет представлять, а не интересы руководителей КПСС.
  • Гость
    31.05.2017, 15:42
    Навальному также все запрещают, но он действует рискую своей жизнью и здоровьем. А вы пристроились к кормушки и забыли о избирателях, об их проблемах. Зюганов и Алимова выдвигают себя куда только можно более 20 лет. Результат известен всем. Господа коммунисты Вам работать нужно, как большевики ленинцы это делали, а Вы ходите сопли жуете и нам жалуетесь, что Вам не дают работать. Этим нас Вы не разжал обете.
  • Гость
    31.05.2017, 20:28
    Коммунисты в начале прошлого века боролись за интересы трудящихся, сегодня КПРФ борется за интересы Зюганова и Алимовой. Даже Рашкина понизили, за то что он больше всех боролся с произволом чиновником. Не буду за них голосовать.
  • Гость
    31.05.2017, 20:32
    Для пользы дела Зюганову и Алимовой нужно было отойти от руководства партией, продвигать нужно молодежь.
  • Гостю 13:40
    31.05.2017, 21:17
    Ельцина самого надо судить, за выход РСФСР из состава СССР и за расстрел белого дома
  • Гость
    01.06.2017, 07:03
    Прибухивать то не запрещают вот и прибухивайте и танцуйте степ каблуками по деревянному полу под гармошку и пылюгу родимую.
  • Гость
    01.06.2017, 07:09
    А Владивостокские коммунисты совместно с Якутскими коммунистами как на это смотрят, искоса или лиловым взглядом?
  • Гвость
    01.06.2017, 10:08
    Да гнать их взашей! Митинги они устраивают! При каждом случае машут красными флагами (как будто имеют на это право) и кричат одни и те же лозунги 10 лет подряд. А все требования сводятся к одному - сделать всё бесплатно. Только маразматичные бабки и дегенераты всех мастей могут верить что можно сделать так чтоб "всё было бесплатно"! С тем же успехом можно призывать джина из лампы или возносить мольбы Кетцалькоатлю чтобы он сделал дождь из еды и бытовой техники! А еще дома построил. Идиоты. Идите н4}{yй работать дебилы и дармоеды!
  • Гость
    03.06.2017, 21:06
    Ребята, нельзя бороться с нынешними бандитами и исполнять их законы. Таких В.И. Ленин называл отзовистами (отзывали методы пролетарской борьбы).
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика