Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Две УК не могут разобраться кому спилить сломанный тополь

  • 12:32, 1 июня 2017
  • Комментариев[15]

После сильного ветра в Саратове 29 мая на Ламповой между домами NN1 и 3 надломилось дерево. Его ствол удерживают соседние растения.

Как рассказала местная жительница, у домов, между которыми произошло ЧП - разные управляющие компании. Они до сих пор не могут разобраться, чей это участок и кто ответственен за устранение последствий стихии. Тем временем, многолетний тополь создает угрозу прохожим.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.06.2017, 12:44
    типа это единственное такое дерево в сратове)))
  • Гость
    01.06.2017, 12:55
    так и будет висеть это дерево, пока ПРОКУРАТУРА не займется этим громким ДЕЛОМ
  • Гость
    01.06.2017, 12:57
    Как ЗАДВОЕННЫЕ ПЛАТЕЖКИ жильцам рассылать ,так эти сраные УК сразу в первых рядах. Хоть в соседнем районе разошлют, а как работать так сразу границы себе устанавливают -- мародеры одним словом.
  • Гость1
    01.06.2017, 13:00
    Да, походу без них не решится вопрос. Скоро наверное у нас будут в прокуратуре замы по ЖКХ и работе с управляющими компаниями
  • Гость
    01.06.2017, 13:25
    А чо тут делить, ветки одним, ствол другим, а на пенечке, бабушки будут сидеть...
  • товарищ МАЁР
    01.06.2017, 13:44
    звучит как "два командира частей РВСН не могут решить, кому спи...ить сломанный "ТОПОЛЬ""
  • Гость
    01.06.2017, 15:21
    сегодня приехала служба МЧС и повалили дерево на землю, спасибо ребятам)))
  • Гость
    01.06.2017, 15:23
    Красиво сказал!!! ЕКА.
  • ужос
    01.06.2017, 15:23
    повалили на землю, связали, запинали, расчленили и увезли в неизвестном направлении.... вот что значит кто-то стуканул .....
  • Гость
    01.06.2017, 15:25
    ща приедет губернатор и поможет. он у нас такими делами обычно занимается
  • Гость1
    01.06.2017, 15:49
    И прокуроры не понадобились ? Вот она, сила слова общественного !
  • Гость
    01.06.2017, 16:34
    На украине еще хуже
  • Гость
    01.06.2017, 20:58
    УК тут ни при чём - они эксплуатируют ДОМА, а дворы - в управлении районных администраций.
  • Гость
    01.06.2017, 21:26
    20:58 - зависит от того, оформлен ли земельный участок в общую собственность собственников помещений. Если оформлен, то УК обязана заниматься и двором.
  • Гость
    02.06.2017, 09:24
    монетку пусть бросят. или в "камень, ножницы, бумага" сыграют
Картина дня
Еще новости - Общество