Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин выращивал около дома на Чернышевского коноплю

  • 13:02, 1 июня 2017
  • Комментариев[12]

В Аркадаке выявлен факт выращивания конопли. 31 мая сотрудники полиции обнаружили во дворе одного из домов на ул. Чернышевского 80 кустов этого растения. По версии органов дознания, конопля была специально высажена местным жителем. Возбуждено уголовное дело по статье "незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства".

Как сообщил прокурор Аркадакского района Вадим Бисеров, ведомство осуществляет надзор за расследованием этого дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.06.2017, 13:08
    Это Аркадак. Расходимся
  • Гость
    01.06.2017, 13:09
    Так и тигров можно запретить выращивать,природа и нас случайно создала,мы вон как над нею издеваемся
  • Гость
    01.06.2017, 13:17
    А чем же птичек кормить?
  • Гость
    01.06.2017, 13:22
    гость, иди сам пожри
  • Гость1
    01.06.2017, 13:30
    Блестящая операция Аркадакского УВД ! Наши поздравления
  • Гость
    01.06.2017, 13:41
    ох я думал мою плантацию в саратове спалили
  • Гость
    01.06.2017, 13:53
    так это можно написать что на улице пушкина наркотой торгуют оптом и в розницу, а в тексте указать, что это улица великого африканского поэта в колумбии.......
  • Сельчанин
    01.06.2017, 14:08
    А что ж ему ещё выращивать розы штоли?
  • Гость
    01.06.2017, 14:24
    Если прокурору Аркадакского р-на нужны места, где растёт эта дрянь - пусть приезжает в Саратов, тут этой конопли - до едреней фени. Растёт она сама собой без чьей либо помощи, прямо в черте города. Хотя соответствующие органы должны пресечь самосев этой дряни и вовремя косить поросль.
  • филолог со стажем
    01.06.2017, 14:46
    Коноплю на Чернышевского? А в других классиков не пытались скручивать?
  • Леонид
    01.06.2017, 16:22
    Достали со своей имитацией бурной деятельности. Дожили - маки только в других странах можем увидеть, в Европе, Турции и т.д. Там, что глупее нас люди живут? Нет, даже наоборот. С дикими маками и коноплей никто не борется. Вот, если человек выращивал специально наркосодержащие сорта - другое дело! От дикой конопли ничего нет, чай же не запрещают, хотя из него можно чифер заварить. Дураки, одним словом.
  • Слабодрищев
    01.06.2017, 17:21
    А лопухи и полынь можно выращивать?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество