Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанин прострелил двум коровам вымя и похитил теленка

  • 09:44, 2 июня 2017
  • Комментариев[12]

1 июня в правоохранительные органы поступило сообщение 29-летнего жителя с. Воскресенка Энгельсского района, который сообщил, что 36-летний односельчанин, находясь на поле общего пользования, предположительно из ружья несколько раз выстрелил в сторону его пасущихся коров и теленка. У двух коров оказалось повреждено вымя. Теленка он увез на машине в неизвестном направлении.

Полицейские задержали подозреваемого. Проводится проверка, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.06.2017, 09:50
    Ладно людей, но животных... на каторжные работы лет на пять.
  • Гостю
    02.06.2017, 10:10
    Ты завтра из этой телятинки сожрёшь котлетку и не подавишься... Коровкам уже судьба такая - на мясо. А вот владелец, выпасывающий свой скот на чужих посевах, возможно ответит... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.06.2017, 10:17
    наказание должно быть зеркальным - прострелить ему вымя
  • Гость
    02.06.2017, 10:34
    10 10 коровы находились на поле общего пользования!!!! так что иди за угол и задырявь себе башку
  • Гостю 10.34
    02.06.2017, 10:43
    ты неадекватное быдло, баклан, раз предлаганшь незнакомым людям такие веши - маме свое предложи... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостьььь
    02.06.2017, 10:55
    Вот зачем над животными издеваться? Упитый наверное в хлам был выродок. Правильно тут предлагают прострелить вымя ему.
  • Гость
    02.06.2017, 11:14
    10 лет ему особого режима и иск на 3 млн.
  • Гость
    02.06.2017, 11:15
    В следующий раз будут думать головой которая на плечах.
  • Гость
    02.06.2017, 11:18
    Тотальная дебилизация страны.
  • Гость
    02.06.2017, 11:29
    Обычное дело в деревнях, у меня тут у родственников соседи перед домом кусок земли запахали , так все теперь враги , а отец рассказывал как его дед до революции двух казахов кнутом запорол насмерть в степи когда те попьяни табун потеряли , а его волки вырезали
  • Гость