Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Видео. Автомобиль сбил ребенка и скрылся

  • 12:37, 2 июня 2017
  • Комментариев[21]

Днем 1 июня в Энгельсе на пересечении улиц Колотилова и 5-й Студенческий проезд автомобиль "Хендэ Акцент" черного цвета сбил девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Автомобиль после ДТП не остановился. На помощь пострадавшей бросились прохожие. На видео с регистратора можно разобрать номер автомобиля: М004РК регион 64.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.06.2017, 13:18
    давно пора уголовку вводить за оставление места ДТП с пострадавшими. Хотя и сейчас водилу можно привлечь за оставление в опасности.
  • Гость
    02.06.2017, 13:35
    ссыкло обычное, зато номера типа крутые.
  • Гость
    02.06.2017, 13:36
    бакланы переезжающие пешеходные переходы - ориентируйтесь в своих намерениях проехать переход не только на видимых вам пешеходов, но и на притормаживающее в соседнем ряду авто
  • Гость
    02.06.2017, 13:38
    номера из серии 242, это типа когда на x001xx не хватило, но понтануться тоже хочется.
  • Гость
    02.06.2017, 13:39
    сорта переваренной пищи в общем
  • ПАПА ДЕВОЧКИ
    02.06.2017, 13:43
    М004РК, я тебя найду.
  • Гость
    02.06.2017, 13:49
    не только вы, и не быстрее, чем...
  • гриша
    02.06.2017, 13:54
    и не только лишь все, мало кто сможет это сделать (с)
  • ПАПА ДЕВОЧКИ
    02.06.2017, 14:04
    Карен, ты? в яндексе на первой странице все есть
  • Гость
    02.06.2017, 14:27
    И неужели найдется какая то падла, которая будет защищать водилу. Отцу девочки: не оставляйте это на просто так.Ни в год , ни в два, поняли меня?! о чем пишу.
  • ПАПА ДЕВОЧКИ
    02.06.2017, 14:36
    да понял я о чем пищишь
  • Гость
    02.06.2017, 14:51
    Да потому что права выдают, а водить в плохих погодных условиях не учат. И не учат как ориентироваться не только по непосредственной видимости, но и по поведению других машин в потоке. Плюс воспитание у людей хромает. При чем в Саратовской области по какой-то странной причине особенно. Если сравнивать с ближайшей к нам Пензой - у нас хамов и неадекватов на дороге явно больше.
  • Гость
    02.06.2017, 14:59
    Причем тут водить не учат? Он скрылся с места ДТП с пострадавшим, это называется воспитание и порядочность, а не умение водить.
  • ИЗ САРАТОВУ
    02.06.2017, 15:33
    В своих влажных мечтах ты так увлекся, но дальше слов у тебя дело не пойдет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.06.2017, 15:38
    И ни один не догадался догнать негодяя
  • ...
    02.06.2017, 16:04
    Надо было догонять и таранить
  • Гость
    02.06.2017, 16:34
    15:33- твой коммент, это о чем и про что? и какие у тебя влажные мечты, ты чем то озабочен? Тут ведут беседу о засранце, который сбил ребёнка и свалил, как последняя падаль. Наказывать таких нужно по всей строгости.
  • Гость
    02.06.2017, 16:38
    Козлина поганый этот водитель, в день защиты детей, мразота прям. Хоть бы его нашел папа девочки и полиция.
  • Гостю 16-34
    02.06.2017, 16:46
    Тут комменты удаляет администрация, посему невдомек тебе, о чем я. Один деванный воен тут грезил покарать подлеца, но ясно дело, что это балабольство.
  • Гость
    02.06.2017, 18:13
    а кто тебе сказал, что это правда? вирусы распространяешь тут
  • Гость
    02.06.2017, 18:56
    Его надо на зону к петухам. Конфисковать авто и отправить в Сирию на отдых.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия