Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подростка ударило током в трансформаторной будке

  • 15:34, 2 июня 2017
  • Комментариев[20]

Приволжским ЛУ МВД на транспорте проводится проверка по факту травмирования подростка.

Было установлено, что несовершеннолетний житель Саратова гулял около железнодорожных путей вместе с друзьями. Чтобы похвастаться перед ними, он залез в трансформаторную будку и получил поражение электрическим током пальцев рук. Пострадавший был госпитализирован.

Составлен административный протокол по ст. "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию", которая предусматривает наказание в виде штрафа до 500 руб.

Выясняются обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.06.2017, 15:41
    ага, то есть обстоятельства еще не выяснили, а родителей уже оштрафовали. А как дети попали в будку? Почему доступ был свободным? На месте родителей - вчинить владельцу будки иск миллионов на несколько за причиненный вред здоровью и моральный ущерб.
  • Гость
    02.06.2017, 16:01
    а может начать с того, почему он смог будку открыть,и как она была закрыта и почему была доступна для непосвященных?
  • Гость
    02.06.2017, 16:07
    этожеребенок!
  • Гость
    02.06.2017, 16:18
    проходят годы, десятки лет, а дети как лезли в будки, так и лезут, и бьет их током
  • Гость
    02.06.2017, 16:30
    Естественный отбор. Дебилу не известно что электричество опасно.
  • Гость
    02.06.2017, 16:34
    Открыть можно и закрытое. Что, ещё и человека с ружьём у каждой будки поставить? У вас, почти каждого, на лестничной клетке счётчик висит, в общем-то доступный каждому. Если, не дай бог, случится что-то, вы будете виноваты? Будете первым кричать, что пытались обворовать и нечего там делать постороннему!
  • Гость
    02.06.2017, 16:37
    У родителей, конечно, горе. Но виноватить кроме себя здесь некого. Воспитывать и контролировать надо было в своё время.
  • Гость
    02.06.2017, 16:40
    Железная дорога - не место для прогулок, тем более детей. Это надо знать и родителям и детям.
  • Гость
    02.06.2017, 17:14
    И раньше дети залезали куда не следует, но вот в эпоху моей молодости мы старались в трансформаторные будки не лазить. Правда в то время физика не была запрещенной наукой и мы понимали чем это закончится. Вывод: к сожалению этот ребенок очередная жертва ЕГЭ. Дальше жертв будет только больше.
  • Гость
    02.06.2017, 17:24
    Как же природа(или господь) гуманна. Кандидату на премию дарвина дали второй шанс.
  • Гость
    02.06.2017, 17:42
    Штрафы - пополнение зарплат госчиновников, больше не на что не способны только как штрафы собирать. Пацана теперь поставят на учёт в полицию и будет он для них преступник.
  • Гость
    02.06.2017, 17:44
    Гостю 15.41.А давайте накажем того,кто эту будку построил.Это же маразм! Как писал Маршак -дом который построил Джек.
  • Гость
    02.06.2017, 17:54
    Он когда из дома ушел, куда ушел и когда должен был вернуться? МВД выяснило?
  • где-так
    02.06.2017, 20:00
    До 2003 года Прив.ж/д (как,впрочем, и все дороги бывшего СССР) была единым "организмом"и являлась объектом стратегического назначения. Это была система МПС. Сейчас-это одна большая кормушка под названием ОАО "РЖД". Каждому хочется оторвал себе кусок пожирнее, но в итоге отвечать никто ни за что не желает. Виноват в итоге будет "стрелочник"...
  • Гость
    02.06.2017, 21:14
    РЖД в развале, но винить " стрелочника" в данном случае не приходится. Здесь виновные только родители и пострадавший подросток.
  • Гость
    02.06.2017, 21:48
    Если подросток - дурак, то с возрастом это не лечится...
  • 333
    02.06.2017, 21:50
    Родителей наказать решили, а собственнику будки, который не позаботился об ограничении свободного доступа на объект повышенной опасности, ни какого штрафа не грозит?? У нас власти что, реально думают, что родили ребенка и до армии его за ручку водить должны? А может быть вспомнят вначале, что пособие до полутора лет только платят, а потом мама с папой работать должны, чтобы детей учить, кормить. Или детям теперь ни на кружки, ни в секции не ходить, не гулять? В школу под конвоем из школы под конвоем домой и под замок.
  • Гость
    02.06.2017, 21:54
    Паренек за свою шалость уже получил более чем сполна. Родителям, думаю, тоже несладко. А их еще и привлекать к ответственности. Ну урежут бюджет семьи еще на 500 руб. и легче станет? Плохо конечно, что не объяснили ребенку об опасности родители. Но и в школе лучше чем религию в мозги закачивать на уроках основ православия или ислама правила безопасного поведения.
  • Гость
    03.06.2017, 22:01
    Мудрость приходит с годами, но иногда возраст приходит один....
  • Гость
    03.06.2017, 22:02
    ОБЖ или БЖД в школах отменили??
Картина дня
Еще новости - Происшествия