Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре Саратова встал городской электротранспорт

  • 16:06, 2 июня 2017
  • Комментариев[18]

В центре Саратова произошла авария на контактной линии общественного электротранспорта.

Из-за обесточивания на Московской стоят троллейбусы. Не ходит трамвай NN3 и 11.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.06.2017, 16:17
    давайте развивать общественный транспорт......да нафига мне такой транспорт, я лучше на машине
  • Гость
    02.06.2017, 16:21
    а трамваи - так вообще - машины смерти, судя по рассказам их водителей. Ни тормозов, ни путей нормальных. Выдержать скоростной режим на перекрестке не дают. А иначе - не переводятся стрелки автоматом. Вобщем жесть. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.06.2017, 16:28
    Трамваи то с рельсов слетают таперь встали из за обесточки. Какой уязвимый транспорт стал. А вот в блокадном Ленинграде на трамваях боеприпасы для защитников подвозили. А тут в мирное время нормальную работу организовать не в состоянии. Только пилить и воровать горазды.
  • Гость
    02.06.2017, 17:02
    Для ГОСТЯ 16:28. Так то было в Ленинграде, а у нас Саратов все больше напоминает современный Дейтройт, т.е. практически город-призрак.
  • Гость
    02.06.2017, 17:36
    А что если потребовать смены главы? Слабо?
  • Гостящий
    02.06.2017, 18:34
    Не надо требовать смены главы, так лучше, веселей.
  • Гость
    02.06.2017, 18:40
    Там все завязано и подвязано.Кум,брат,сват,пЕлемянник-вообщем шайка-лейка,которую никто не разгонит никак.Надо что то делать...На кумыске вон собак кто то отстреливает или ловит.
  • Гость
    02.06.2017, 18:43
    Директора МУПП СГЭТ Касьянова в отставку. Сколько можно терпеть гражданам города не способность его организовать работу предприятия. Считаем его проф не пригодным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    02.06.2017, 18:44
    Чего вы к трамваю прицепились троллейбусы 16 и3 тоже все стоят где их застало отключение там и стоят. Очередное издевательство над народом люди с работы идут , все домой торопяться, а здесь пи........ц сюрприз ожидает.
  • Гость
    02.06.2017, 18:45
    Гнать его палкой нужно! Если не можешь руководить, освободи кресло!
  • Гость
    02.06.2017, 18:48
    Они убивают предприятие, ритуальные специалисты и пожарники.
  • Гость
    02.06.2017, 18:54
    Трамваи стоят, троллейбусы стоят чьи головы с куриными мозгами ими рулят? За вредительство и не способность нормально работать при Сталине их бы давно отправили Беломор канал копать.
  • Гость2
    02.06.2017, 19:09
    Давайте попросим власть убрать троллейбусы и трамваи! Все равно не ходят! Старые, путей нет, все плохо... На коленях попросим Беликова пустить автобусы с чёрной кассой вместо электротранспорта!*** не этого ли от нас добиваются? Очень похоже на продуманные шаги, прям
  • Гость
    02.06.2017, 19:13
    прославленный земляк в курсе- какие тут дела творят его ставленники?
  • Гость
    02.06.2017, 19:31
    КТО С КОРЗИНКОЙ КТО С МЕШКОМ ВСЕ ПОПИ..ДИЛИ ПЕШКОМ.
  • Гость
    02.06.2017, 19:41
    Почему девки стоят на остановках со скрещенными ногами, видно сильно сать хотят и таким способом подпирают мочевой пузырь чтобы не обосаться.
  • Гость
    02.06.2017, 19:51
    а вы что где-то туалеты в городе видели, да причем бесплатные?
  • Гвоздь
    02.06.2017, 20:45
    Ходите господа пешком, увидите как часто выполняется некачественный ремонт дорог, увидите всю наготу Саратова: мусор, ямы, провалившиеся люки колодцев, затоптанные и заезженные газоны и паркующиеся на них частные авто, разбитые тротуары или их полное отсутствие, и др. что не украшает город. Правда кое что порадует глаз, кое где и кое что делается пусть и плохо, но все таки...
Картина дня
Еще новости - Авто