Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Две партии выдвинули кандидатов на осенние выборы

  • 09:11, 26 июня 2017
  • Комментариев[57]

24 июня состоялись конференции Саратовских региональных отделений партий "Единая Россия" и ЛДПР.

Для участия в конференции единороссов в Саратов прибыл секретарь генсовета партии Сергей Неверов. Делегаты тайным голосованием выбрали кандидата от партии власти на выборах губернатора. За Валерия Радаева проголосовали 150 чел., за его конкурента, главу Ртищевского района Александра Санинского - 14.

Единороссы также проголосовали за список кандидатов на выборах в облдуму. Возглавили его Радаев, зампред правительства Иван Кузьмин и секретарь местного отделения партии Валентина Гречушкина.

В составе территориальных групп в региональный парламент пойдут: часть N1 - Татьяна Касаева, Александр Калашников, Евгений Ковалев; N2 - Михаил Исаев, Юлия Литневская, Татьяна Усова; N3 - Владимир Писарюк; Ирина Романова; Сергей Дмитриев; N4 - Ольга Баталина; Алексей Антонов; Антон Головченко; N5 - Иван Дзюбан, Константин Денисов, Ольга Тарновская; N6 - Ирфан Аблязов, Андрей Малышев, Алла Сапарина; N7 - Николай Бушуев, Венера Павленко, Маргарита Козлова; N8 - Александр Сундеев, Алла Фетисова, Александр Дегтярев; N9 - Людмила Бокова, Алексей Наумов, Регина Юдина; N10 - Вадим Рогожин, Ольга Дорофеева, Артем Петров; N11 - Алевтина Лосина, Светлана Рудаева, Светлана Бирюкова; N12 - Елена Щербакова, Галина Конарева, Вячеслав Зенченко; N13 - Дмитрий Чернышевский, Дмитрий Грачев, Парване Юсифова; N14 - Дмитрий Петров, Виктория Костенко, Елена Репрынцева; N15 - Олег Алексеев, Александр Шаталин, Андрей Корнеев; N16 - Юлия Ермакова, Сергей Улегин, Андрей Воробьев; N17 - Василий Максимов, Анастасия Реброва, Андрей Караваев; N18 - Сергей Харьков, Светлана Кузнецова, Андрей Соколовский; N19 - Михаил Ткаченко, Петр Громов, Ирина Требунская; N20 - Владимир Капкаев, Ирина Седова, Людмила Борщева; N21 - Николай Панков, Гагик Киракосян, Наталья Денисова; N22 - Максим Кузнецов, Сергей Василенко, Ирина Васильева.

По одномандатным округам от "ЕР" будут избираться: Волжский округ N1 - Максим Шихалов, Заводской округ N2 - Вячеслав Володин, Заводской округ N3 - Дмитрий Ханенко, Октябрьский округ N4 - Сергей Андронов, Кировский округ N5 - Сергей Курихин, Ленинский округ N6 - Александр Сидоренко, Ленинский округ N7 - Андрей Беликов, Кировский округ N8 - Леонид Писной, Вольский округ N9 - Владимир Агафонов, Петровский округ N10 - Александр Романов, Ртищевский округ N11 - Александр Санинский, Балашовский округ N12 - Сергей Суровов, Калининский округ N13 - Роман Ковальский, Татищевский округ N14 - Анатолий Ципящук, Марксовский округ N15 - Николай Семенец, Энгельсский округ N16 - Евгений Шлычков, Энгельсский округ N17 - Владимир Архипов, Краснокутский округ N18 - Леонид Чернощеков, Ершовский округ N19 - Николай Кузнецов, Пугачевский округ N20 - Павел Артемов, Балаковский округ N21 - Эльвира Кадышева, Балаковский округ N22 - Ольга Болякина.

Валерий Радаев обратился к муниципальным депутатам от "ЕР" с призывом помочь представителям других парламентских партий с сбором подписей для их выдвижения.

Список кандидатов от ЛДПР на выборы в облдуму возглавил лидер партии Владимир Жириновский, в общей части списка значится также координатор реготделения Дмитрий Пьяных.

По одномандатным округам либерал-демократов будут представлять Виктория Ильинская, Евгения Товбулатова, Мария Ковалева, Екатерина Мельникова, Вадим Хайрединов, Сергей Удалов, Дмитрий Сергиенко, Дарья Каргина, Евгений Ермолаев, Валерий Лупандин,Алексей Ефанов, Алексей Зыков, Алексей Сербин, Олег Мещеряков, Александр Морозов, Александр Садовский, Станислав Денисенко, Зуря Бурашева, Сергей Ниточкин, Денис Малетин, Виталий Абрамов, Сергей Лесных.

Кандидатом в губернаторы решением конференции избран координатор Энгельсского отделения ЛДПР Станислав Денисенко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 57
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • dar
    26.06.2017, 09:40
    Хороший выбор от партии. Валерий Васильевич не подведет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.06.2017, 09:43
    Тот же подержанный контингент, который не смог преодолеть проблемы в предыдущий срок и вряд ли сможет с следующем
  • Solovay
    26.06.2017, 09:46
    Поддерживаю выбор ЕР. Радаев много трудился на благо области. Под его руководством Саратов начал преображаться, та же обновленная Привокзальная площадь и новая пешеходная зона-яркое тому подтверждение. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Техник
    26.06.2017, 09:52
    Станислав Денисенко - это кто? Ни разу о нём не слышал. я пойду голосовать за Радаева, потому что за 5 лет на посту губернатора, я видел его работу, область заметно изменилась, и в лучшую сторону. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ГригорийП
    26.06.2017, 09:53
    Радаев достоин уважения. Он даже для того, чтобы выборы были честные и у людей был широкий выбор, попросил помочь кандидатам от оппозиции в прохождении муниципального фильтра. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • оксюморон
    26.06.2017, 09:54
    Сразу видно, что Валерию Васильевичу доверяют как сопартийцы, так и обычные люди. За весь срок своей службы он сумел доказать, что все делает для народа. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • MarinA
    26.06.2017, 10:04
    Что касается кандидатуры Радаева, я за. Потому что не хочу, чтобы на этапе долгожданного развития наша область вернулась упадническое состояние. Если кто-то хочет, пусть голосуют за других кандидатов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Марианна Ивановна
    26.06.2017, 10:05
    Ох как "хорошо" работала партия власти ! Языками не прекращали работать все последние двадцать лет!!! Если бы не "выборы" 10 сентября, то никаких дорог и тротуаров никто бы из нас никогда в городе больше не увидел! Настоящая народная власть должна работать не только накануне "выборов" и для показухи, а постоянно , обеспечивая людям высокий уровень жизни!!! Я этот высокий или хотя бы достойный уровень жизни не вижу последние двадцать лет !!!! Я никогда не голосовала и не собираюсь голосовать за едроссию. И вам не советую!!!
  • Гость
    26.06.2017, 10:08
    На выборы с пенсией 10 тыщь? Что то нет желания идти, денег нет но я ещё удивительным образом держусь.
  • Житель Навозинска
    26.06.2017, 10:17
    Все по команде активно агитирующие здесь за едроссию и ее самого видного здесь "деятеля "- Радаева , хотя бы раз в своей жизни посетите Новоузенск по " фронтовой дороге" соединяющей его с Саратовом! Если ваши внутренние органы будут функционировать после такой поездки в обычном режиме - то вы герой нашей области с вывешиванием вам медали на грудь!!! А если ваши кишки повылазили наизнанку к концу поездки - то это и есть плоды "работы" едроссии!!!! Поэтому никогда ни один житель новоузенского района добровольно не проголосует за эту власть.
  • Гость
    26.06.2017, 10:23
    Выдвигай, не выдвигай... А список единорогов уже давно утвержден наверху! Вы думаете почему Володин так часто туда сюда катается...
  • Клоун
    26.06.2017, 10:31
    Представляю Жириновского у нас в обл. думе))) Цирк отдыхает, ковёрный нервно курит за кулисами
  • Гость
    26.06.2017, 10:46
    Может кто скажет,в каком году проводились учения миномётами, по дороге ведущая в санаторий Пады?
  • Игорёк
    26.06.2017, 11:03
    Радаев единственный достойный кандидат. А то, что он еще и просит помочь своим конкурентам, говорит о нем лучшим образом. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Лика
    26.06.2017, 11:10
    Сразу видно, что Валерий Васильевич не боится конкуренции. Готов помочь другим кандидатам, призывает к этому и других членов партии. Значит Радаев уверен в своих силах. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Горожанин
    26.06.2017, 11:15
    Единственное, что хотелось бы, так это узнать РЕАЛЬНЫЕ результаты выборов 10 сентября. НИ ОДИН мой знакомый за Радаева голосовать не будет. НО! Мы получим 62,2 ЗА ЕдРо! Даже в комментариях, где звучат хвалебные отзывы, в т,ч. про Привокзальную площадь, слышится заказуха и лоббирование нынешней бесхребетной и бестолковой власти.
  • Гость
    26.06.2017, 11:18
    Радаев - единственный кандидат, у кого домик на Кумыске. И благодаря этому там дорогу починили! Все остальные губернаторы на Усть-Курдюмском направлении жили, только её и делали. Пускай Валерий Васильич еще губером побудет, может вертолеты перестанут над Кумыской в 6 утра в выходные летать?
  • Гость
    26.06.2017, 11:44
    11:18 Не у него а у его сестрёнки. Не домик а резиденция. Соток 90 будет точно.
  • Гость
    26.06.2017, 11:52
    Гостю 11:18. Дайте адрес "домика" на Кумыске Радаева. Если он хочет, чтобы его избрали люди, а не Избирком, пускай встречается с людьми без репетиций и бумажных речей.
  • Гость
    26.06.2017, 12:05
    Дорога на Кумыску не лучше других,а вертолёты стали летать ещё чаще.
  • Гость
    26.06.2017, 12:09
    У так здесь восхваляемого радаева ничего нет в собственности и живет он бедолага на одну ЗП, читайте его декларацию, вопрос к в это верит???
  • Гость
    26.06.2017, 12:11
    ага и костюмчик типа один и тот же все пять лет синий, прям типа нищеброд
  • Гость
    26.06.2017, 12:12
    надеюсь народ активно пойдет на выборы, прийти на выборы - единственная возможность не отдать голос ЕДРО. а то сначала выборы проигнорируют - а потом плачут, что все плохо.
  • Гость
    26.06.2017, 12:26
    Вот честно, не хочу это трепло у власти, больно смотреть как уничтожается область ее потенциал, как показушное выпячивается в заслугу
  • Гость
    26.06.2017, 12:33
    Если есть желание наберите на Ютубе ((( Сюжет накрытая поляна о застройке природного парка Кумысная поляна))) Слабонервным, и беременным просьба не смотреть.
  • Гость
    26.06.2017, 12:39
    Ходи не ходи, а у едросов будет 141%, как в прошлые выборы, даже по зомбоящику показали. Нард сфотографировал и выложил в интернет.
  • Гость
    26.06.2017, 12:40
    12:33 Откуда у тебя такие деньги Валера!!!
  • Гость
    26.06.2017, 12:49
    Я вот одного не пойму, зачем эти выборы проводят, ведь уже давно понятно, то реальный рейтинг Едра 20% от силы, а на выборах приписывают ещё не меньше 50%, прекратите уже клоунаду эту, типа кто-то, что-то выбирает... Только очередной сбор-корпоративку провели опять за наш счёт
  • Гость
    26.06.2017, 13:17
    Очередной карнавал, народ повеселить!
  • Гость
    26.06.2017, 13:27
    Гостю 11:52 Прочитай гостя 12:33 и посмотри Валерин адресочек.
  • клоуну
    26.06.2017, 13:31
    почем жирик кандидат есть такая фишка его выставляют он побеждает и отказывается в пользу местнных вот и весь фокус
  • Гость-- Гостю 10:08
    26.06.2017, 13:45
    3/4 пенсионеров области поучают пенсию 6800--7500, для нас 10000 - несбывшаяся сказка. Вы среди нас миллионер.
  • Гость
    26.06.2017, 13:47
    В ихнем деле самое главное, навести тень на плетень.
  • Гость
    26.06.2017, 13:48
    На выборы мало похоже, больше на театр одного режиссера.
  • Гость
    26.06.2017, 14:03
    В предварительном голосовании (праймериз) приняло участие около 300 тысяч избирателей (каждый пятнадцатый). Саратовская область стала лидером в стране по явке на избирательные участки. Какие могут быть сомнения, если на выборы 10 сентября придут 80% избирателей, а всеми любимая партия получит 80-90% голосов. Людей перестали интересовать подобные "выборы."
  • Гость
    26.06.2017, 14:04
    В предварительном голосовании (праймериз) приняло участие около 300 тысяч избирателей (каждый пятнадцатый). Саратовская область стала лидером в стране по явке на избирательные участки. Какие могут быть сомнения, если на выборы 10 сентября придут 80% избирателей, а всеми любимая партия получит 80-90% голосов. Людей перестали интересовать подобные "выборы."
  • Гость
    26.06.2017, 14:16
    У нас у многих знакомых пенсионеров получает в среднем 10 тысяч. Так что не исходите диванный тролль желчю и завестью шутка ваша идиотская тут не уместна. Для гостя 13:45.
  • гостю 14.16
    26.06.2017, 15:22
    Какая тут может быть зависть? Увидел у нищего новую суму - и позавидовал. Не смешно ли?
  • Макев
    26.06.2017, 15:46
    Радаев ,молодец что дал фору другим кандидатам. Что способствует проведения честных выборов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • КАРЛ
    26.06.2017, 15:56
    Желаю удачи Радаеву в этих выборах и полностью поддерживаю его кандидатуру
  • воробей
    26.06.2017, 16:20
    Да, при Радаеве дороги стали улучшаться,один мост на Энгельс только чего стоит, который 50 лет не делали,на Вольск дорога просто супер.Весь город в камерах, от чего лихачей стало меньше и ходить безопаснее.Пускай выигрывает и доведет свое дело до конца.
  • протон
    26.06.2017, 16:50
    Достойный поступок нашего врио губернатора. Нужно иметь большую силу и уверенность, чтобы просить помощи для своих же конкурентов. Я считаю, что это правильный поступок.
  • Гость
    26.06.2017, 16:57
    Единственный губернатор, который что-то сделал для города- Аяцков- единственный , которого избирало население области. Остальные двое только щеки надували излизали задницу ВВХ. И как результат их "правления" очередное дно, в которое погружается область.
  • Игорёк
    26.06.2017, 16:59
    Первый раз слышу о Динисенко, которого выдвинула ЛДПР. Какую деятельность он вообще вел, что сделал для города, области? Радаев же уже доказал, что может руководить областью, способен улучшить среду для жизни. А сколько всего было сделано в сфере благоустройства! Например, только за 2016 год было установлено 183 детские площадки.
  • саня
    26.06.2017, 17:00
    о чём это воробей пишет о каком уменьшении лихачей .посмотри видео об аварии на московской и прочитай отчет о других авариях в саратове в сегодняшнем номере сарбк а уж потом пиши радаевский троль .
  • Игорёк
    26.06.2017, 17:00
    Первый раз слышу о Динисенко, которого выдвинула ЛДПР. Какую деятельность он вообще вел, что сделал для города, области? Радаев же уже доказал, что может руководить областью, способен улучшить среду для жизни. А сколько всего было сделано в сфере благоустройства! Например, только за 2016 год было установлено 183 детские площадки.
  • PluS
    26.06.2017, 17:07
    Мне как молодой маме больше нравится то, что сокращается очередь в детские садики. Теперь будет возможность выйти пораньше на работу.
  • Евгений
    26.06.2017, 17:18
    Недавно под руководством Валерия Радаева очень активно начали реализовывать проект по ремонту дворовых территорий по всей области,в планах до 2022 года благоустроить более 3 тысяч дворов в разных городах и селах нашего региона. Этот проект пользуется большой поддержкой жителей.
  • Гость
    26.06.2017, 17:22
    радаев отличный кандидат. голосовать надо за него Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.06.2017, 17:36
    хочу ,чтобы губер на второй срок пошел Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.06.2017, 17:37
    желаю победы радаеву на выборах.он достоин этого Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Горожанин
    26.06.2017, 18:23
    17:36. Хоти.
  • Гость
    26.06.2017, 19:06
    Пусть с этого списка мужской пол идут работать токарями на завод, а женский пол ткачихами на фабрики.
  • Безработный
    26.06.2017, 19:20
    Самим жрать нечего.
  • Гость
    26.06.2017, 19:38
    неверов это тот человек что продал двушку в маленьком забытом городишке и построил поместье за 160 000 000 рэ рядом с нашим прославленным земляком?
  • Гость
    26.06.2017, 22:15
    ГДЕ БЫ ПРИСТРОИТЬСЯ ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ.
  • Гость--Гостям 14:16 и 15:22
    26.06.2017, 22:18
    Уважаемые тролли!!! Возьмите нас на свою работу троллей. Нас немного, всего 3/4 пенсионеров области. У моего знакомого жена продавала проездные билеты. В то время обязали Саратовгорэлектротранс продавать "льготные" ветеранские билеты. Из 100 проданных билетов лишь ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ билетов были ветеранские.Прежде чем изображать умных, сходите в пенсионные фонды и проверьте, а не голословно унижать людей.
Картина дня
Еще новости - Политика