Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре Саратова столкнулись "Рено" и "ВАЗ" без ОСАГО. Видео

  • 15:19, 30 июня 2017
  • Комментариев[18]

Сегодня днем в центре Саратова "ВАЗ-2114" нарушил ПДД и стал виновнико став причиной ДТП

"Рено Логан" поворачивал с Горького на Большую Казачью, когда в него въехала "14-я", двигавшаяся по полосе общественного транспорта со скоростью не менее 60 км/ч. По словам участника ДТП, у водителя "ВАЗа" не было полиса ОСАГО.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.06.2017, 15:24
    Ну и кто еще скажет, что не нужен полис ОСАГО, а проще заплатить штраф за отсутствие данного бланка 800 р... Все же надеются на "авось со мной такого не будет".
  • Гость
    30.06.2017, 15:27
    Это хорошо, что без ОСАГО. Машину - в счет ремонта отдаст и немного попешеходит-подумает о смысле жизни
  • Гость
    30.06.2017, 15:28
    проще заплатить 400 р за отсутствие бланка и ездить по ПДД, естессно не быть идиотом на дороге еще ннада
  • ))))
    30.06.2017, 15:39
    мозгов у него не было...мало того что по встречке катил, нарушив уже на изъятие прав, так еще и по сторонам не смотрел, наверняка горел поворотник.....достали уже дэбилы на дорогах
  • Гость
    30.06.2017, 15:45
    15:24 гражданско-правовая ответственность слышал?
  • гражданин
    30.06.2017, 16:00
    таких козлов надо пожизненно лишать прав!!!
  • Гость
    30.06.2017, 16:00
    Несколько ЧАСОВ простаивает центр города.Доблестные ГИБДД не появлялись на месте столкновения.Несколько экипажей "работали"по назначению.Один был замечен в тенечке на ул.Советской.Другие двигались в тандеме с эвакуаторами.Там идет прямая денежная зависимость.
  • Аудитор
    30.06.2017, 16:07
    По моим наблюдениям, за рулем девяток, в основном сидят неадекватные водилы. Если рядом или поблизости с вами окажется девятка, будьте осторожны!!!
  • Гость
    30.06.2017, 16:23
    а с полисом он бы полгода судился со страховой добиваясь ремонта
  • Гость
    30.06.2017, 17:20
    на изъятие прав - не нарушил движение по встречной полосе и движение по полосе для общественного транспорта - две разные вещи а так конечно - балбес. Если нарушаешь - будь внимателен хотя бы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.06.2017, 18:07
    Что за! Конечно на лишенку! Ибо полоса общесьвенного транспорта там - встречная
  • Гость
    30.06.2017, 22:39
    А кто теперь мне заплатит за ремонт?
  • Гость
    30.06.2017, 22:40
    Все за свой счет
  • Гость
    30.06.2017, 23:34
    Да пусть этот баран на 14 платит пусть своё ведро продаёт и выплачивает видил я эту аварию у логона средняя стойка ушла на логоне водитель такой добрый
  • Гость
    30.06.2017, 23:37
    В этом логане ехал мой дядя
  • Гость
    01.07.2017, 10:43
    Хахах я шучу
  • Гостья
    01.07.2017, 11:30
    Попала в ДТП в конце января. У виновника аварии не было ОСАГО. Подала в суд, 4 месяца ходила в суд, виновник не являлся, наконец то вынесли судебное решение... Итог решение так как принято заочно будет готово только в августе. Потом хождение по судебным приставам, виновник по прописки не живет, собственности нет, машина оформлена на другом человеке. Честно говоря, лучше пусть страховая платит, пусть меньше, чем нужно, но это хоть что-то. А так у меня теряются надежды на то что я все таки взыщу с виновника деньги на ремонт.
  • Гостья
    01.07.2017, 11:34
    И самое интересное, что после аварии, виновнику выписали штраф 800 рублей и он поехал дальше... ПОЧЕМУ его отпустили на не застрахованной машине? Без страховки ведь ездить нельзя... После такой ситуации, хотелось бы чтобы машину увозили на штрафстоянку и пока не выплатит ущерб не отдавали бы.
Картина дня
Еще новости - Авто