Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автомобилист жалуется на двухчасовое ожидание перед ж/д-переездом

  • 09:11, 4 июля 2017
  • Комментариев[22]

Автомобилист жалуется на постоянные заторы перед ж/д-переездом между Александровкой и Березиной Речкой в Саратовском районе.

"Интересно это когда нибудь кончится, многокилометровая пробка. "Скорую помощь" переезд пропускал около 20 мин. Стоим уже 2 час. И так каждый день, по 2-3 раза. Никакой управы на них нет. Могут просто закрыть и открыть минут через 40, хотя поезда даже не было. Простите надоело уже: на работу за 2-3 часа выезжать приходится, - сообщает автор в соцсети.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.07.2017, 09:14
    Покупайте недвижимость там, где работаете. А то по халявке купили в кукуево, а сами в центр гоняете, вот теперь пожинайте плоды. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.07.2017, 09:23
    А гость из 09:14, поди, в Лондоне живёт. В той же кукуевке проживает, а туда же, советы раздавать...
  • Гость
    04.07.2017, 09:25
    вы в московской области редко бываете. там кругом переезды и стоять там приходится ОЧЕНЬ долго.
  • Гость
    04.07.2017, 09:30
    РЖД обязана строить мосты через свои железки, при их ценах на билеты и тарифах можно все пути по тоннелям проложить. Если конечно перестать так нагло и много воровать.
  • Гость
    04.07.2017, 09:36
    Этот район пригорода Саратова из- за этих переездов плохо развивается. Построив там дорогу с современными переездами можно получить динамично развивающийся район практически до поселка Красный текстильщик. И была бы земля с коммуникациями для выдачи многодетным семьям, и строительства коттеджных поселков.
  • Гость
    04.07.2017, 09:39
    Такая же ситуация в Заводском! Задолбали со своими переездами. Стоишь в пробке по 20 минут, на каждом переезде. Уж как-то решать надо эту проблему. Сколько времени и нервов теряешь. А умнику на 9,14 - каждый вправе покупать недвижимость где хочет и где может, ты хоть сам, своим горбом хотя бы на комнату в коммуналке заработал?
  • Гость
    04.07.2017, 10:03
    Для "умника" советующего покупать жилье рядом с работой. Ты каждый год или два будешь покупать новую квартиру??? Работы нет сейчас нигде, хоть куда бы пристроиться! И еще, к твоему сведению, в нормальных странах перездов нет в принципе, там все пересечения дорог с ж/д путями в разных уровнях.
  • ТТ
    04.07.2017, 10:05
    Гостю в 10.03 - что же вы дивете до сих пор в "ненормальной" стране? Больше никому не нужны? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.07.2017, 10:17
    Для ТТ Вашими усилиями она превращается в невыездной лагерь поселение.Где виноват уже в том что родился не там.
  • Гость
    04.07.2017, 10:21
    ЭТО ПРАВДА!!!!!!! раньше такого безобразия не было. закрывали, да часто. но чтобы так подолгу стоять. тоже в ту сторону мучаемся часами!!! Руководство РЖД , АУ!!!!!! обратите внимание на достаточно большую проблему. в чем дело? что происходит?
  • Гость
    04.07.2017, 10:36
    Вас услышали, ждите - будет вам платный переезд.
  • Гость
    04.07.2017, 10:54
    А на сокуре, тоже самое.
  • Гость
    04.07.2017, 11:05
    Такая же песня и на перезде на песчаноуметном тракте. На работу едишь стоишь, после работы едишь опять стоишь, не ужели нельзя цивилизованно все это решить, не задолбанная страна а чинушки задолбанные, пилят и пилят капиталл
  • Гость
    04.07.2017, 11:31
    У начальника Жд срочно отобрать личные вагоны в которых он ездить со своими родственниками отдыхать и заставить стоять возле этих переездах в жару.
  • Гость
    04.07.2017, 11:42
    Вам все должны по умолчанию. Смешно читать про ваше нытье и переезды =) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.07.2017, 11:43
    Сегодня, 10:03 Если у тебя нет работы, это не означает, что ее нет у ни кого. В области как то люди живут и не скулят, а вы в центр претесь, белые воротнички.
  • Гость
    04.07.2017, 13:21
    Гостю 10:03 Ну не к тебе же прёмся!
  • basilios
    04.07.2017, 14:11
    "Такая же песня и на перезде на песчаноуметном тракте." - он там один? (и в Жасминке один) У Александровки-Багаевки их 3 подряд, на 4м тоже 3 штуки.
  • basilios
    04.07.2017, 14:13
    Попутался чуть, на 4м 4 переезда.
  • Гость
    04.07.2017, 20:53
    Это вы еще не стояли на переезде на ст. Сенная!!!! Пробки доходят до 10км и времени более 2 часов!!!!
  • Гость
    04.07.2017, 21:08
    На Сокуре совсем идиотская ситуация. Там не просто дачники или жители, выезжающие на работу в центр. Там все автомобили стоят с грузами. Промзона с массой разных предприятий, баз, складов. И все это едет через игольное ушко. Вместо 3D кино, лучше бы 3D дороги делали.
  • Гость
    05.07.2017, 09:26
    Ой, мне нравится "работы нигде нет"))) работы дохрена, только ленивые все, отсюда и нищие. У меня вакансия висит 40к окла, куй об куй колотить - никого нет)))
Картина дня
Еще новости - Авто