Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В августе из аварийного жилья планируется переселить 184 семьи

  • 15:23, 5 июля 2017
  • Комментариев[6]

По данным министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, ведется "активное" возведение 24-х многоквартирных домов в Саратове и Энгельсе, предназначенных для переселения из аварийного жилья.

На улице Студенческой в облцентре "Строй-Сервис-2" стоит 2 дома. На блок-секции "А" монолитного здания N4, где приобретено 53 квартиры, возведены все 19 этажей, завершена кладка наружных стен и установка оконных блоков, ведется остекление лоджий.

В 10-ти этажном кирпичном доме N5 приобретена 131 квартира. Там завершено возведение конструкций 10-ти этажей, ведутся кровельные работы, отделка фасада, работы по внутренней отделке помещений и мест общего пользования.
Эти дома планируется сдать в эксплуатацию в августе, сообщает ведомство.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x