Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Снизился рейтинг партии "Единая Россия"

  • 12:32, 6 июля 2017
  • Комментариев[37]

По данным ВЦИОМ, электоральный рейтинг партии "Единая Россия" снизился с 50,9% до 47,4%. Показатель декларируемой поддержки ЛДПР составил 12,1%, КПРФ - 9,8%, "Справедливой России" - 4,8%.

Доверие Владимиру Путину выражают 49,2% опрошенных, Сергею Шойгу - 15,8%, Дмитрию Медведеву - 13,5%. Лидер "антирейтинга" не меняется на протяжении долгого времени: 25,7% респондентов не доверили бы решение важных государственных вопросов Владимиру Жириновскому. 

Показатель одобрения деятельности президента - 84,6%, премьер-министра - 48,9%, правительства – 55,1%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 37
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.07.2017, 12:42
    Заголовок правда, сама информация - ложь. Кто доверяет этому "денег нет, но вы держитесь тут?"
  • Гость
    06.07.2017, 12:43
    такой партии нет, есть чинуши и народ
  • Гость
    06.07.2017, 12:54
    А был ли мальчик? Рейтинг дутая вещь!
  • Гость
    06.07.2017, 13:00
    49.2% выражают доверие, а деятельность одобряют 84.6%. Как так?
  • Гость
    06.07.2017, 13:03
    Доверие - 49, а одобрямс - почти 90. Мудрёно как то, однако.
  • Гость
    06.07.2017, 13:04
    Доверие - 49, а одобрямс - почти 90. Мудрёно как то, однако.
  • Гость
    06.07.2017, 13:04
    Доверие - 49, а одобрямс - почти 90. Мудрёно как то, однако.
  • Гость
    06.07.2017, 13:05
    Это погрешность небольшая
  • Гость
    06.07.2017, 13:05
    Доверие - 49, а одобрямс - почти 90. Мудрёно как то, однако.
  • Гость
    06.07.2017, 13:16
    А теперь реальные рейтинги в студию! Я думаю у Путина не больше 35-40 процентов. У Медведева процентов 5. А ЕР достала всех, процентов 10. И то эти 10 процентов - это чинуши с с кормушкой
  • Гость
    06.07.2017, 13:17
    А теперь реальные рейтинги в студию! Я думаю у Путина не больше 35-40 процентов. У Медведева процентов 5. А ЕР достала всех, процентов 10. И то эти 10 процентов - это чинуши с с кормушкой
  • русскiй патрiотъ
    06.07.2017, 13:18
    РБК сегодня опубликовал исследования социологов "Левада-центр" в 09:41, которые сообщили о РОСТЕ электорального рейтинга партии "Единая Россия". Если бы выборы были в ближайшее воскресенье, то за "Единую Россию" проголосовало 63% россиян. Год назад опрос показывал 55%. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • civis
    06.07.2017, 13:21
    Гость 13.16.какие 35-40%?спроси на улице у ста человек-хорошо исчо ежели 1% наберется...
  • Гость
    06.07.2017, 13:22
    Без подтасовок и фальсификаций , но с использованием громадного административного ресурса, "Единая Россия" на предстоящих выборах 10 сентября смогла бы получить 25% голосов избирателей. Это очень хороший для нее показатель.
  • Гость
    06.07.2017, 13:27
    да вы чооо??? неужто и правда снизился? ай ай ай. Верьте только делам.....
  • чуби
    06.07.2017, 13:41
    не доверяю ЕР, но голосовать придется за них - остальные сильно хуже Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • крепостной
    06.07.2017, 13:53
    Овечки бараны не могут обходиться без лидера
  • Лаврентий Берия
    06.07.2017, 13:53
    Если рейтинг ЕР упадёт совсем, то появится какая-нибудь НР ("Неделимая Россия", например), в которой будут примерно те же физиономии. Хотели капитализм - получите. При капитализме правит капитал (а кто ещё должен при капитализме править??!) и в главу угла ставится прибыль.
  • Гость
    06.07.2017, 14:14
    Так нещадно выжжено всё политическое пространство на Руси, что вместо партии, давно компрометирующей себя и утратившей доверие у большинства граждан , мы не можем (не имеем права) выбрать нормальных политиков. Оскудела земля русская на таланты. Похоже на то, что умные и честные здесь на хрен никому не нужны.
  • Лавруше БЕРИИ Сегодня, 13:57
    06.07.2017, 16:03
    Да чё ж сегодня-то... Ну, начинаешь "покойников ворошить", справедливо расстрелянный? :-) Помер тот про-майдановский Грищ! И пёс с ним! А про Матвейку Суслова с "Экономбанка"... Это надо "***тного барыгу" Полещикова спрашивать, зачем он в ту строительную афёру с "Новостроем XXI" такой славный банк "затащил"! Сам поразился! Как такую финансовую громилу... "Захапал" приезжий Вексельберг! А не саратовско-Абрамовичевский Евстафьев, который и спровоцировал такой громкий инвестиционный "провал" Экономбанка!
  • Гость
    06.07.2017, 16:23
    князя боаре и плебеи вот наше будущее а потом китай и все медным тазом
  • Гость
    06.07.2017, 17:37
    "...Лидер "антирейтинга" не меняется на протяжении долгого времени: 25,7% респондентов не доверили бы решение важных государственных вопросов Владимиру Жириновскому..." Из этого следует, что 74,3% доверяют Жириновскому В.В. (статистика именно так работает и информация электорату преподносится как надо властьимущим)
  • Гость
    06.07.2017, 18:10
    Ай-яй-яй, верните в зад привычное! А то легенда строя рушится. Олигархи не простят такую картину вождям и будет как в США.
  • Гость
    06.07.2017, 18:57
    Было бы странно после таких жестоких экспериментов над народом по "социальной справедливости" ещё и далее, по надуманной политике, крепить единство бедных и богатых, лохов и лукавых, мошенников и воров.
  • Ветеран труда
    06.07.2017, 19:05
    Не одной доярке и комбайнёра среди них нет.
  • Гость
    06.07.2017, 19:22
    какие 49 где взяли
  • Гость
    06.07.2017, 20:21
    если путину доверяют 49, то не доверяют 51? так жириновскому не доверяют гораздо меньше!
  • Гость
    06.07.2017, 22:19
    как может снизиться то чего нет, да и не было
  • Виталик
    06.07.2017, 23:02
    Вранье от начала и до конца.
  • Философ
    07.07.2017, 09:22
    Вот она, настоящая демократия. Всем можно прямо и честно высказываться, разве это не достижение современной власти? Это не проявление уважения к народу, чтобы он не говорил? Очнитесь, плебеи, сейчас время великих возможностей для любого человека нашей страны! Нигде в мире таких прекрасных достижений нет! Запад бесится, что Рейган с горбачевым не смогли уничтожить великую Россию.
  • Гость
    07.07.2017, 10:27
    У Медведева 13%, я валяюсь))) Максимум 0, 000001
  • Гость
    07.07.2017, 10:43
    Его и не было никогда, того рейтинга.
  • Гость
    07.07.2017, 11:27
    Кривой ВЦИОМ: доверяют человеку 49%, а одобряют деятельность-84%. , а 13% доверия Медведеву, это те, кто на посмотрел фильм расследования ФБК
  • Гость
    07.07.2017, 11:31
    Где рейтинг доверия опросам вциома
  • Гостю 11.27-ому
    07.07.2017, 11:45
    А вот не кривой ВЦИОМ, а очень прямой "Левада-центр", по сообщению РБК, опубликовал прямо противоположные сведения своих экспертов - рейтинг "Единой России" значительно повысился ( 63% ) по сравнению с прошлым годом ( 55% ). Но вот что примечательно. Дочернее ИА СарБК предпочло информацию своего руководства просто ИГНОРИРОВАТЬ и опубликовать сведения ПРОКРЕМЛЁВСКОГО агенства.
  • русскiй патрiотъ философу
    07.07.2017, 11:52
    Согласен с каждым Вашим словом. Клинтон в 1996 году сказал: "Пусть живут!" Сейчас он обгрыз все свои локти.
  • Гость
    07.07.2017, 12:26
    до сих пор не могу найти ни одного человека из круга знакомых кто бы за них голосовал... такие вот выборы
Картина дня
Еще новости - Политика