Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Чернышевского - очередная коммунальная авария. Видео

  • 15:18, 21 июля 2017
  • Комментариев[11]

Сегодня утром в Саратове на Чернышевского (пересечение с Соборной) произошел порыв трубы с холодной водой. Поток заливал дорогу и дворы многоэтажных домов. Рабочие разрыли асфальт и перекрыли воду.

"Саратовводоканал" сообщает, что повреждение трубопровода на Чернышевского, 159 "планируют устранить до 18 час. сегодняшнего дня". Из-за ремонтных работ на дороге одну полосу движения перекрыли, машины и общественный транспорт выезжают на "встречку".

Напомним, 7 июля на Чернышеского-Радищева произошло повреждение тепломагистрали от Саратовской ГРЭС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.07.2017, 15:27
    И здесь Сараев по руководил!
  • Гость
    21.07.2017, 15:33
    Это не новость, а повседневная реальность. Разваливается хозяйство города. Этого не видит только тупой.
  • Гость
    21.07.2017, 15:34
    может что глобальное нужно уже делать? голову кому нибудь открутить? Путину позвонить?
  • МИШЕНЬКА
    21.07.2017, 15:47
    А шапка -это имущество? Поясните , кто способен . Приставы стоят за порогом .... .
  • Никонор
    21.07.2017, 15:52
    Чопиков уже настругали?
  • Гость
    21.07.2017, 16:03
    все разваливается как лоскутное одеяло.прожили подушку безопасности .созданную в СССР.
  • Гость
    21.07.2017, 16:04
    Все коммуникации прогнили и износились. Все украдено и выведено через офшоры. И это будет только УСУГУБЛЯТЬСЯ.
  • Ник
    21.07.2017, 17:06
    Пока передают "Водоканал" в концессию (а это длится уже не один год), Саратов смоет с лица земли аварийными реками.
  • Гость
    21.07.2017, 17:06
    Что вы на Сараева наехали, уже 18 лет едросня специализируется на вымывании денег в офшоры и собственные карманы. Абрамова, Аксененко, Грищенко довели город да ручки, а Сараев отдувается. Не нравиться - переизберите, но на сегодняшний день он такой же несамостоятельный, как и Радаев. Марионетка в руках нашего инициативного земляка.
  • гражданин
    21.07.2017, 17:32
    вот опять всплывают откаты на ремонт!! так весь город поплывет скоро!! где прокуратура с вопросами к водоканалу и Тплюс!!
  • Гость
    21.07.2017, 18:37
    а мы лучше 37 лямов в песок для пляжа закопаем, эх руководители, блин
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто