Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лодочников просят не плавать во время Волжского марафона

  • 12:05, 27 июля 2017
  • Комментариев[16]

Владельцев маломерных судов в Саратове и Энгельсе просят воздержаться от движения во время проведения Волжского марафона "Река здоровья" 29 июля.

Заплыв стартует в 17.15 от песчаного берега на мостотряде в Энгельсе, финиш - на набережной Саратова у ротонды до 19.30.

"Просим владельцев маломерных судов воздержаться от движения на участке основного судового хода на 2165 км - 2167 км Волгоградского водохранилища по Атласу ЕГС РФ, том 6 часть II, издания 2006 года с 16.00 до 20.00 29 июля", - сообщили в министерстве молодежной политики, спорта и туризма региона.

Напомним, в заплыве примут участие спортсмены в возрасте от 18 до 60-ти лет, имеющие плавательную подготовку не ниже первого юношеского спортивного разряда. В мероприятии планируется участие около 100 спортсменов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.07.2017, 12:16
    Шибанутые совсем, вода не прогрелась нормально. 17,5*С всего. Кто за переохлаждение отвечать будет? Расстояние весьма приличное.
  • Гость
    27.07.2017, 12:18
    все лодочники теперь подоставали из карманов вторую часть шестого том Атласа ЕГС РФ издания 2006 года и ищут там 2165-й километр...
  • Гость
    27.07.2017, 12:18
    пока плывешь не замерзнешь..
  • Гость
    27.07.2017, 12:19
    Плавает "оно", а лодка ходит по воде.
  • Лодочник
    27.07.2017, 12:21
    Идите лесом. Просьба не купаться в неразрешённых местах.
  • Гость
    27.07.2017, 12:22
    Первый гость, вода уже 22*С
  • Гость
    27.07.2017, 12:29
    А судоходство кто остановит? Под винты затянет собирай потом кровавый фарш...
  • Гость
    27.07.2017, 12:35
    То на набке велодорожку займут т о волгу хулиганы
  • Гость
    27.07.2017, 12:38
    12.16 ты Волгу то видел?
  • Антон Г@ндон
    27.07.2017, 12:42
    По берегу Волги тоже не ходи ноги поранишь об разбитые бутылки.
  • Гость
    27.07.2017, 13:24
    А как же круизные и прогулочные тепоходы? Выходной день, праздник, сотни людей придут на набережную, а тут все стоит. кто придумал этот идиотизм!
  • Гость
    27.07.2017, 13:44
    судоходный ход можно пересекать в плавь? у ротонды плавать запрещено, их там оштрафуют?
  • Опечатка
    27.07.2017, 13:55
    Лодочников просят не плЕвать во время Волжского марафона
  • Гость
    27.07.2017, 17:20
    Чтобы кровушки поменьше в Волге-матери было
  • Гость
    27.07.2017, 17:20
    Прошлые выходные - русло Волги в районе- Елшанки, Усовки - темп. воды - 22,4-22,7 С
  • Гость
    27.07.2017, 17:55
    Как плавал так и буду плавать на резинке и срать я на вас хотел три кучи. Пошлите вы все на х..й со своими запретами.
Картина дня
Еще новости - Общество