Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Маршрутка сбила женщину на пешеходном переходе

  • 15:53, 31 июля 2017
  • Комментариев[9]

Сегодня в Ленинском районе Саратова камеры видеонаблюдения запечатлели, как микроавтобус маршрута N61 сбил пешехода на проспекте 50 лет Октября.

Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшую госпитализировали. Видео опубликовали в группе "Саратов Life" в социальной сети.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.07.2017, 16:08
    Ой блин. Хрен знает куда водила там смотрел.Там все хорошо видно было.....Хоть заметил в последний момент, а то переехал бы и дальше поехал....Наверно урод деньги принимал у пассажиров во время движения и на повороте....
  • опытный адвокат
    31.07.2017, 16:36
    такое ощущение, что у Джамшута отказали тормоза и маршрутка остановилась натолкнувшись на препятствие...
  • ПЕТРУЧИО
    31.07.2017, 16:41
    Какой же водитель этой газели гад.... . Да и остальные водители газелей недалеко от него отстали .... . Курят , матерятся , что то лапочут , как им кажется остроумное , билеты отдают , копейки считают . В остановочных карманах поворотники включают сразу же , когда остановились . Хотя сами стоят , и выезжать не собираются ..... . Только освободился - и сразу же за руль , возить людей - детей ,стариков .
  • Гость
    31.07.2017, 17:34
    По телефону трепался ВОДЯТЕЛ.
  • Гость
    31.07.2017, 21:13
    сегодня была ещё одна авария, в районе Триумф молла. гоняли автобусы, предположительно 90 там пострадала моя дочь. а в новостях ни слова.
  • гражданин
    31.07.2017, 21:32
    как можно было такую тетю не увидеть!! она уже из за машины вышла, время было для тормаза!! водила или обдолбанный как всегда, или повернулся сдачу отдать!! достали эти маршрутки!!
  • гражданин
    31.07.2017, 21:33
    все жалобы 240-240. ЗВОНИМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!
  • Гость
    01.08.2017, 12:32
    240-240 это полный игнор, надо сразу в прокуратуру
  • Гость
    01.08.2017, 12:38
    Гостю 21,31, да новости для избранных, статистика, что бы поменьше. Например -при мне девочка пострадала при громкой аварии на Чернышевского /2 Садовая 29,07,17, увезли с травмой головы. Маршрутка 79, водитель виноват полностью. В новостях рассказывают про голову виновника аварии. Пишите сразу на сайты мвд, прокуратуры, короче как можно больше фиксируйте. Что бы даунов за рулем меньше стало.
Картина дня
Еще новости - Происшествия