Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ипподроме прошли соревнования по конкуру

  • 18:10, 7 августа 2017
  • Комментариев[14]

на Саратовском ипподроме прошли соревнования по конкуру за Кубок "Маркелов Group". 

Маршрут 1 выиграла Алина Давыдова (лошадь Бандурист, высота 120 см, зачет "Открытый класс"); 2 - Екатерина Маслова (Хамелеон, 100 см, "Любители"); 3 - Елизавета Васина (Доватор, 100, "Дети"); 4 - Альбина Попова (Хонда, 80, "Общий"); 5 - Вера Слепышева (зачет "На мощность прыжка без лошади", высота 105 см); 6 - Алена Маркелова (зачет "Мини-класс").
Победители были награждены кубками, грамотами и призами.

Руководитель регионального отделения "Росипподромов" и председатель отделения Федерации конного спорта Екатерина Соболева выразила благодарность спонсорам за оказанную поддержку: "В нашей практике - это первый случай, когда частная организация проводит турнир такого масштаба. Благодаря помощи артнеров на ипподроме появились новые препятствия, наши всадники смогли устроить себе праздник и подготовиться к федеральным соревнованиям".

По мнению адвоката, руководителя юридической компании "Маркелов Group" Вадима Маркелова, без спонсорской помощи многие виды спорта могут исчезнуть: "Я призываю саратовское бизнес-сообщество к повышению уровня социальной ответственности".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.08.2017, 18:14
    Тупее заголовка не читал Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 19:08
    а мне понравилось! Это так драматично и захватывающе )))) Если серьезно, то устроители и спонсоры молодцы! Уже 15 лет на ипподроме не было спонсорских соревнований, ипподром вообще умирал. А так... Значит, хоть кто-то интересуется и болеет конным спортом
  • Гость
    07.08.2017, 19:43
    19:09 Чоп себе забей в свой анус 2 дюймовый и успокойся.
  • Гость
    07.08.2017, 19:43
    Было круто. Все участники такие красивые! Только не пойму ... Конкур женский вид спорта?
  • Гость
    07.08.2017, 20:30
    Чоп 2 дюймовый мал будет как спичка пролетит, надоть поболее дыра огромадная.
  • Гость
    07.08.2017, 20:47
    Спасибо огромное за отличный праздник!!! Всё было на высшем уровне!!!
  • Гость
    07.08.2017, 20:54
    Спасибо огромное спонсорам данного мероприятия за подготовку препятствий и отличные призы! Саратов выходит на новый уровень!
  • АНАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
    07.08.2017, 21:56
    Поехали на телеге кататься к телкам.
  • Задело
    07.08.2017, 22:30
    Маньяки, почему вы такие смелые всем понятно. Уверен, что девчонок вы только в своём воображении можете покатать. А уж ипподромовские девчонки вам ...короче ничего вам не светит. Берите вазелин и общайтесь друг с другом...как вы обычно и делаете. Ахахахаха
  • Задело
    07.08.2017, 22:30
    Маньяки, почему вы такие смелые всем понятно. Уверен, что девчонок вы только в своём воображении можете покатать. А уж ипподромовские девчонки вам ...короче ничего вам не светит. Берите вазелин и общайтесь друг с другом...как вы обычно и делаете. Ахахахаха
  • Гость
    07.08.2017, 23:13
    Ну а кеворкинг то когда откроют?
  • Слабодрищев
    07.08.2017, 23:25
    Не кеворкинг, а коровник. Внятно.
  • Гость
    08.08.2017, 09:12
    Коровник - для коров, а кеворкинг - для современных молоденьких и смазливых бычков!!! Евроориентированых!!! Не путайте (и не пукайте), а то бычок прибежит и бедет вам вместо чепика)))
  • Гость
    08.08.2017, 15:29
    Отличные соревнования! Наконец-то на нашем ипподроме прошло что-то подобное. В тот день действительно ощущалась атмосфера серьёзных соревнований. Жаль,что участников было не много,однако думаю,что ещё все впереди!)
Картина дня
Еще новости - Спорт
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 7 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus