Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ипподроме прошли соревнования по конкуру

  • 18:10, 7 августа 2017
  • Комментариев[14]

на Саратовском ипподроме прошли соревнования по конкуру за Кубок "Маркелов Group". 

Маршрут 1 выиграла Алина Давыдова (лошадь Бандурист, высота 120 см, зачет "Открытый класс"); 2 - Екатерина Маслова (Хамелеон, 100 см, "Любители"); 3 - Елизавета Васина (Доватор, 100, "Дети"); 4 - Альбина Попова (Хонда, 80, "Общий"); 5 - Вера Слепышева (зачет "На мощность прыжка без лошади", высота 105 см); 6 - Алена Маркелова (зачет "Мини-класс").
Победители были награждены кубками, грамотами и призами.

Руководитель регионального отделения "Росипподромов" и председатель отделения Федерации конного спорта Екатерина Соболева выразила благодарность спонсорам за оказанную поддержку: "В нашей практике - это первый случай, когда частная организация проводит турнир такого масштаба. Благодаря помощи артнеров на ипподроме появились новые препятствия, наши всадники смогли устроить себе праздник и подготовиться к федеральным соревнованиям".

По мнению адвоката, руководителя юридической компании "Маркелов Group" Вадима Маркелова, без спонсорской помощи многие виды спорта могут исчезнуть: "Я призываю саратовское бизнес-сообщество к повышению уровня социальной ответственности".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.08.2017, 18:14
    Тупее заголовка не читал Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 19:08
    а мне понравилось! Это так драматично и захватывающе )))) Если серьезно, то устроители и спонсоры молодцы! Уже 15 лет на ипподроме не было спонсорских соревнований, ипподром вообще умирал. А так... Значит, хоть кто-то интересуется и болеет конным спортом
  • Гость
    07.08.2017, 19:43
    19:09 Чоп себе забей в свой анус 2 дюймовый и успокойся.
  • Гость
    07.08.2017, 19:43
    Было круто. Все участники такие красивые! Только не пойму ... Конкур женский вид спорта?
  • Гость
    07.08.2017, 20:30
    Чоп 2 дюймовый мал будет как спичка пролетит, надоть поболее дыра огромадная.
  • Гость
    07.08.2017, 20:47
    Спасибо огромное за отличный праздник!!! Всё было на высшем уровне!!!
  • Гость
    07.08.2017, 20:54
    Спасибо огромное спонсорам данного мероприятия за подготовку препятствий и отличные призы! Саратов выходит на новый уровень!
  • АНАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
    07.08.2017, 21:56
    Поехали на телеге кататься к телкам.
  • Задело
    07.08.2017, 22:30
    Маньяки, почему вы такие смелые всем понятно. Уверен, что девчонок вы только в своём воображении можете покатать. А уж ипподромовские девчонки вам ...короче ничего вам не светит. Берите вазелин и общайтесь друг с другом...как вы обычно и делаете. Ахахахаха
  • Задело
    07.08.2017, 22:30
    Маньяки, почему вы такие смелые всем понятно. Уверен, что девчонок вы только в своём воображении можете покатать. А уж ипподромовские девчонки вам ...короче ничего вам не светит. Берите вазелин и общайтесь друг с другом...как вы обычно и делаете. Ахахахаха
  • Гость
    07.08.2017, 23:13
    Ну а кеворкинг то когда откроют?
  • Слабодрищев
    07.08.2017, 23:25
    Не кеворкинг, а коровник. Внятно.
  • Гость
    08.08.2017, 09:12
    Коровник - для коров, а кеворкинг - для современных молоденьких и смазливых бычков!!! Евроориентированых!!! Не путайте (и не пукайте), а то бычок прибежит и бедет вам вместо чепика)))
  • Гость
    08.08.2017, 15:29
    Отличные соревнования! Наконец-то на нашем ипподроме прошло что-то подобное. В тот день действительно ощущалась атмосфера серьёзных соревнований. Жаль,что участников было не много,однако думаю,что ещё все впереди!)
Картина дня
Еще новости - Спорт